Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Играю на губной гармошке и слышу громкий стук соседей  (Прочитано 911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
6
Друзья, зная мое пристрастие к музыке (я – заядлый меломан), подарили мне необычный подарок – настоящую губную гармошку немецкого производства. И так она мне понравилась, что я регулярно стал на ней играть. Настроение сразу поднималось, а плохие мысли куда-то улетучивались. Когда мне скучно, я люблю наполнить ванну тепленькой водичкой, добавив в нее душистую пену с морской солью. А потом долго лежать в ней, получая удовольствие. Так я расслабляюсь. Теперь с собой в ванну беру гармошку. Отдыхаю, заодно и развлекаю себя. Как-то принимаю ванну и, как обычно, пиликаю на гармошке. Пока выучил единственную мелодию из кинофильма «Титаник». Помните, Селин Дион исполняла? Такая жалостливая, но красивая песня. И вот я, наверное, в сотый раз насвистываю эту мелодию, а когда заканчиваю, слышу громкий стук соседей по змеевику с криком «Да когда же ты уже потонешь!»
Источник: ссылка


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3686
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8124
 
слышу громкий стук соседей по змеевику с криком «Да когда же ты уже потонешь!»
Источник: ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
:D  :laughy: не дождетесь

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Я по ссылке в препрыжку поскакала, думала там мелодия будет,а там обломС   :laughy: :xixixi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 45.