24 Мая 2024, 21:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Камирен. Ремонт затянулся, но я не огорчаюсь))))  (Прочитано 5901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2018, 16:04
Ответ #75
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

потому что сомневаюсь, что они что-то там продали. в тюмени. почему вы решили, что продали все за бешеные миллионы?  :happens:
и вот еще. вы мне справки по оценкам не выдавайте плиз, у нас с сыном агентство недвижимости своё, не надо меня так сильно смешить! а живем мы примерно в том же рагионе.  :D :D :D
А почему сомневаетесь? В Тюмени так плохо квартиры и недвижимость продаётся? И как-же тогда ваше агентство недвижимости,если ничего не продаётся и не покупается?


23 Января 2018, 16:05
Ответ #76
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

За такие деньги и в Москве можно купить вполне приличное жилье для двух женщин с ребенком. Никакой логики не вижу, жить в Москве и снимать, а покупать в Сочи резиденции. Врут. Олигархов ловят " невесты с приданным".

23 Января 2018, 16:06
Ответ #77
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И это не бешеные миллионы,это обычные цены. Вы как риелтор должны это знать  :happens:


23 Января 2018, 16:06
Ответ #78
Оффлайн

PantherLala


Rubi, а по совести, ты такой же спец по Срали, как и твоя оппонетка спец по Каряге.  :happens:

23 Января 2018, 16:07
Ответ #79
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

За такие деньги и в Москве можно купить вполне приличное жилье для двух женщин с ребенком. Никакой логики не вижу, жить в Москве и снимать, а покупать в Сочи резиденции. Врут. Олигархов ловят " невесты с приданным".
В Москве у неё больше возможностей заработать денег.


23 Января 2018, 16:07
Ответ #80
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, а по совести, ты такой же спец по Срали, как и твоя оппонетка спец по Каряге.  :happens:
Да прямо))) Комменты и статистику сравни)))

23 Января 2018, 16:08
Ответ #81
Оффлайн

Елена45


Я настолько хорошо её не знаю)) Вам виднее. Вы спец по Карякиным.
Конечно виднее,эта понтовщица ведь примитивна  и предсказуема до не приличия  O:-)

23 Января 2018, 16:09
Ответ #82
Оффлайн

oksana_ya


Да нету у них ни хрена. Даже однушки в трущобах сочинских. Фанатиков вон приглашает, чтоб пожрать на халяву. Надеюсь, никто не подпишется кормить убогую.


23 Января 2018, 16:10
Ответ #83
Оффлайн

PantherLala


Да прямо))) Комменты и статистику сравни)))
Блииин... в это болото статистики я не ходок. Ругаться из за хомячек? Да ну их.

23 Января 2018, 16:10
Ответ #84
Оффлайн

Елена45


В хрущевке убитую однушку, может быть. Но дворец заявленный из неё не сляпать.
Если допустить ,что есть хотя бы это жилье,почему тогда боцман в Москве шкуру трет ?

23 Января 2018, 16:11
Ответ #85
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А почему сомневаетесь? В Тюмени так плохо квартиры и недвижимость продаётся? И как-же тогда ваше агентство недвижимости,если ничего не продаётся и не покупается?
мы не в тюмени находимся. с нашим агентством нормально все. если не верите, могу ссыль в личку кинуть.
я по ценам говорю и по местонахождению объектов. регион почти одинаков. и я хорошо знаю, что, как и за сколько продается. если продали квартиру, то могли в Сочи что-то купить, но не шикарное и небольшое. а офисное помещение за 5 млн - смех один.  O:-)

23 Января 2018, 16:12
Ответ #86
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

За такие деньги и в Москве можно купить вполне приличное жилье для двух женщин с ребенком. Никакой логики не вижу, жить в Москве и снимать, а покупать в Сочи резиденции. Врут. Олигархов ловят " невесты с приданным".
Да всё фанаты понимают.Потому уже так мало стало тех,кто пытается оправдать камухреней,практически единицы.Это ж нужно быть просто ненормальным,чтобы верить всей брехне,что несут эти две нищебродки.

23 Января 2018, 16:12
Ответ #87
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Элина в интервью сказала, что живут они ( в Тюмени) в самом обычном районе, можно сказать -- бандитском. Квартиру они выставили на продажу, но цену загнули. В том районе квартиры столько не стоят. За коробку- дачи тоже цену заломили. Уже два раза снижали не продается. Сюда приносили скрины. И все их видели. Где ж признать, что тетки врут ?

23 Января 2018, 16:12
Ответ #88
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Покуда есть на свете дураки
Обманывать карякам их с руки!

23 Января 2018, 16:13
Ответ #89
Оффлайн

Елена45


В Москве у неё больше возможностей заработать денег.
Где логика  :neponimay: жить ей выгодно в Москве,а квартиру купила за 9 мил. там где бывает два раза в год  :neponimay: при этом жалуясь,что нехватает денег на еду и бегая за Болванавскими алиментами в 3 тыс . ????????  :blink: :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: