Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Приз получен.  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
0
Ура!!! Сегодня мне принесли извещение на мой приз - РУНЫ.
Я очень благодарна колючаткам, которые болели за меня!!! Дорогие это наша общая победа и приз!!! Спасибо вам!! Спасибо Кактусу!!!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Приз получен.
« Ответ #1 : 24 Июля 2013, 14:46 »
Приветствие и поздравления!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Приз получен.
« Ответ #2 : 24 Июля 2013, 14:50 »
Еще раз примите поздравления  :flower3: :flower3: :flower3:...спасибо за ваше творчество ...за то что радовали нас :lovegirl:



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Re: Приз получен.
« Ответ #3 : 24 Июля 2013, 15:30 »
Ура!!! Сегодня мне принесли извещение на мой приз - РУНЫ.
Я очень благодарна колючаткам, которые болели за меня!!! Дорогие это наша общая победа и приз!!! Спасибо вам!! Спасибо Кактусу!!!
Спасибо Вам   я  с удовольствием читала ваши Вирши...... :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Приз получен.
« Ответ #4 : 24 Июля 2013, 15:45 »
Ура!!! Сегодня мне принесли извещение на мой приз - РУНЫ.
Я очень благодарна колючаткам, которые болели за меня!!! Дорогие это наша общая победа и приз!!! Спасибо вам!! Спасибо Кактусу!!!

Ура!!!! Я рад что угодил))  :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Приз получен.
« Ответ #5 : 24 Июля 2013, 16:06 »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Приз получен.
« Ответ #6 : 24 Июля 2013, 16:33 »
 :flower3: :flower3: :flower3:Поздравляю!!!осваивай теперь!   Руны из Кварца – это классические предсказательные руны. Кварц говорит только то, что есть, не искажая и не дополняя вопрошающего. Эти руны эффективны как при магической работе, так и в классических предсказаниях. Руны из Розового кварца добавляют «интонации» мягкости и спокойствия, делая руническую работу более комфортной. Считается, что Руны, изготовленные из Розового кварца женские, из Белого Кварца - мужские. При достойном отношении к Рунам как к серьезному гаданию, вы убедитесь, что Руны могут помогать находить верные решения в сложных ситуациях, направлять ваши собственные решения в верное русло, показав вероятные события, предоставив на выбор несколько путей и предложив решение проблемы на тот случай, если неблагоприятному предсказанию все же суждено сбыться.   Руны из камня розовый кварц подойдут душевным и доброжелательным людям. Они не терпят черной магии и колдовства, и вряд ли станут работать с тем,кто  не чист в своих намерениях.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 16:46 от Логви »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: Приз получен.
« Ответ #7 : 24 Июля 2013, 16:47 »
ЧЕРТЕНОК,ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!ПОКАЖЕШЬ ПОТОМ?? :D :D :D :D                                                                                                                                                                                                                 


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Приз получен.
« Ответ #8 : 24 Июля 2013, 18:57 »
Очень рада за тебя,.Поздравляю!Ура!!! 

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Приз получен.
« Ответ #9 : 24 Июля 2013, 21:41 »
 

Логви, .
Цитировать (выделенное)
Руны из Розового кварца добавляют «интонации»

из розового не было в наличии, по моему мне пришли из золотого кварца. А это тяжеловатые руны для новичка. Но буду учиться.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Приз получен.
« Ответ #10 : 24 Июля 2013, 21:57 »
такие?.. они сильнее розовых..."- Золотые руны. Золотой цвет – очень благоприятный для гаданий и раскладов. Он всегда ассоциировался с солнцем и Божеством. Очень величественный цвет. Еще в Древней Греции золотой ассоциировался с бессмертием. Руны такого цвета будут наиболее к вам благосклонны. Золотыми бывают руны из золотого кварца.."                   справишься, у тебя же есть опыт гадания...Удачи!!!!   (инструкция в наборе есть?, знаешь, как очистить перед работой?)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 22:25 от Логви »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Re: Приз получен.
« Ответ #11 : 24 Июля 2013, 23:49 »
такие?.. они сильнее розовых..."- Золотые руны. Золотой цвет – очень благоприятный для гаданий и раскладов. Он всегда ассоциировался с солнцем и Божеством. Очень величественный цвет. Еще в Древней Греции золотой ассоциировался с бессмертием. Руны такого цвета будут наиболее к вам благосклонны. Золотыми бывают руны из золотого кварца.."                   справишься, у тебя же есть опыт гадания...Удачи!!!!   (инструкция в наборе есть?, знаешь, как очистить перед работой?)
Светочка, сколько силы и веры в твоих словах...Руны - очень сильны ...но не любят поверхностного к ним подхода и неуважения тоже...( по себе знаю) у меня ( подарили) Руны - из керамики - в красивом холщовом мешочке....но это - (сугубо индивидуально только для меня) атрибутика.....а основные Руны - у меня в голове, сознании в интуиции, ясновидении. Раньше я частенько "баловалась" раскидом карт ( для гадания и себе и моим подругам), варила кофе и "читала" по осадку на чашке будущее и прошлое выпившего его...." кидала Руны" и всматривалась в загадочные символы, чутко вслушиваясь в то, что они доносили до меня....а потом   вдруг пришло понимание, что все это собрано внутри меня все, все, все - мудрость веков,  интуиция, умение смотреть сквозь время , проникать в сознание человека и чувствовать его....Сейчас мне достаточно взять человека за руку   (это более всего сильно - особенно в области запястья - там, где бьется пульс) или просто "настроиться на человека" - попросить Высшие силы помогать и потечет поток информации....она верная и точная...но вот интерпритировать её очень непросто...вот тут может вкрасться ошибка ( иногда роковая)  здесь как на фронте - шаг вправо, шаг влево расстрел...очень тонко все и завуалированно....Нет простоты, мысль цепляется за картинку, а она в свою очередь несет сгустки энергии -, море великолепных феерически раскрашенных монад крутятся ( сбивая с толку и завораживая своей красотой и непонятностью)  и разобраться во всем этом космическом "хаосе" - ой как непросто......но на то ты и ЧЕЛОВЕК.....это все поддается расшифровке, утихомиривается поток и вихри потихоньку ложатся в правильную и последовательную нить и выступает ответ - вот эт о и есть - ИСТИНА - есть разгадка тайны, что же там - за гранью, что ожидать, радоваться или плакать....Но как надо быть осторожной со словами...нельзя необдуманно даже букву назвать....слово - лечит, слово - калечит....лучше промолчать    чем ошибиться.....Одно ясно, что  есть загадка откровений будущего, есть сила мысли и есть Высший Разум, который может позволить заглянуть за Грань, а может и нет.
А Чертенку пожелаю удачи на этом поприще и почаще благодарить за разрешение прикоснуться к Тайне и попросить  помощь и разрешение  в сопричастности к Рунам!!!!!




Все таки , наверное я в прошлой жизни была Хельгой  с  Северных просторов и  не раз "кидала" камешки Рун преклоняясь грозному Одину или Вотану, Водану !




Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Приз получен.
« Ответ #12 : 25 Июля 2013, 08:17 »
germania, читая ваш пост, меня просто пробирали мурашки. Как все верно сказано.
У меня нет такого сильного дара, как у вас, но так иногда  хочется заглянуть за грань невозможного. Я делаю расклады подругам и знакомым на картах Таро.  У меня есть две колоды которыми я в основном пользуюсь. Одна маленькая такая, вторая очень красивая, такая грациозная я бы сказала колода.Не знаю почему, но  вот правду мне больше говорит моя маленькая колода карт. И я почему то больше ее понимаю. И еще вы правы,  не всегда нужно говорить то, что видишь. Порой видишь смерть близкого человека и не знаешь как сказать об этом. Думаю, лучше промолчу, пусть меня обвинят в том, что я не правильно сделала расклад, чем в том, что я предсказала смерть.
А вот руны мечтала приобрести, но все время боялась почему то. И вот сейчас с нетерпением жду встречи с ними.
Логви,
Цитировать (выделенное)
(инструкция в наборе есть?, знаешь, как очистить перед работой?)
еще даже не знаю, дело в том, что заказала на адрес родственницы, потому как сама живу в поселке и мне лучше что бы почту получать в городе. А вот очищение еще не знаю как проводить, нужно искать в инете все инструкции.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Приз получен.
« Ответ #13 : 25 Июля 2013, 13:31 »
камни обычно очищают, проводя нечетное кол-во кругов свечкой горизонтально над ними по часовой стрелке, либо подержать в проточной воде неск.минут....Про руны написано"очистить благовониями, потом подуть на них три раза, чтобы пробудить бога Одина,повелителя предсказаний и мудрости. Хранить в мешочке с листьями тиса."    Очевидно, надо купить в аптеке аромамасло(ладан, сандал, бергамот), или индийские благовония, и подержать в аромате..Полезно камни иногда пару часов держать на солнце, чтобы восстановить энергетику.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 13:47 от Логви »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Приз получен.
« Ответ #14 : 25 Июля 2013, 13:37 »
камни обычно очищают, проводя нечетное кол-во кругов свечкой горизонтально над ними по часовой стрелке, либо подержать в проточной воде неск.минут....Про руны написано"очистить благовониями, потом подуть на них три раза, чтобы пробудить бога Одина,повелителя предсказаний и мудрости. Хранить в мешочке с листьями тиса."    Очевидно, надо купить в аптеке аромамасло, или индийские благовония, и подержать в аромате..Полезно камни иногда пару часов держать на солнце, чтобы восстановить энергетику.
...очень интересно...спасибо  :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.