Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ольга Васильевна выбрала невестку.  (Прочитано 4035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я себе , как слышу поговорку представляю такую картинку:
Сытые собаки лежат в тенечке, языки высунув. А тут мимо караван тащится. Ну, они вскочили , побрехали и опять улеглись. А этот нещастный караван попер в пустыню. Под солнце палящее, пыль глотать. Без воды, навьюченные и из еды одни колючки.
А я их караван так вижу - идёт невеста проектная и на верёвочке ведёт верблюдей (т.е. Говновозовых в полном составе) на проект  :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я  думаю,предаст её ОВ ради Алианы. Жалко девушку.
Ничего, в конце позора туннеля Катьку ждут дурковская слава и гастроли.  :bnu:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
Я  думаю,предаст её ОВ ради Алианы. Жалко девушку.
ОВ предаст и продаст любого. Включая собственных детей и внуков. За деньги.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
:laughy: :laughy: Агатах, чтоб ГОВняха перевоспиталась?? да если они вместе в поросятнике начнут жить эНта катька недели не продержится/сбежит.. вот бы пнули б её с дурки... интересней что тогда будет :D :D

С ОВ  ,возможно,эта девушка бы и ужилась. А Вот с притягиванием -вторжением в их пару Алианы под разными предлогами,по-моему,невозможно ужиться.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я  думаю,предаст её ОВ ради Алианы. Жалко девушку.
Думаешь ??? Не настолько ж она предана ей...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не прописывают его в доме ОВ, так там ( якобы) идет раздел между собственниками . Родители прописались сразу.
не могли ж его выписать из лермонтова в никуда.. и собственником он тож д. быть в поросятнике, доля то его была в фатерке, сам дед наказал :xixixi: Ойй, пустозвон мордастый, лишили его таки мамО с Ёйопертом жилья :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Думаешь ??? Не настолько ж она предана ей...
Баушка трусовата. И деньги любит. Как то ружье на стене в пьесе , раз висит , значит выстрелит. Недаром развод Алихан не берет и в Нару с ночевкой мотается. Грязная семейка, продажная вся.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Думаешь ??? Не настолько ж она предана ей...
ОВ предана сыну,а тот своему сыну. И мутят они с Алианой общий бизнес(и ей и ему выгодно быть на слуху,помимо его проектной зарплаты. ) Он видимо,хочет по новой вербовать баночников,пользуясь новой волной популярности ,ну и она снова станет известной.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Не прописывают его в доме ОВ, так там ( якобы) идет раздел между собственниками . Родители прописались сразу.
Аха, родители сразу прописались, а про любимого сыночка мама забыла, хотя выписывались из Лермонтова вместе. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я их караван так вижу - идёт невеста проектная и на верёвочке ведёт верблюдей (т.е. Говновозовых в полном составе) на проект  :hihihihi:
:xixixi: Вербачка, и Матрос сзади каравана плетется :laughy:
Ужж всем так всем на дурку
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 11:20 от КОЗЕРОГ »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Вот кстати ,насчёт развода. Пыталась вчера найти ,как он производится. Не совсем поняла,но вроде,если желание обоюдное и нет спорных моментов,то его можно произвести в МИРОВОМ суде. Вот только не знаю,можно ли в Москве это сделать. Но в любом случае проблема вполне решаемая и быстро решаемая при желании.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Аха, родители сразу прописались, а про любимого сыночка мама забыла, хотя выписывались из Лермонтова вместе. :xixixi:
Алиана саму себя ЗАБЫЛа прописать в московской квартире.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Баушка трусовата. И деньги любит. Как то ружье на стене в пьесе , раз висит , значит выстрелит. Недаром развод Алихан не берет и в Нару с ночевкой мотается. Грязная семейка, продажная вся.
Сценарий ???? Все может быть..Тогда бабка еще хуже...чем я думала...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Аха, родители сразу прописались, а про любимого сыночка мама забыла, хотя выписывались из Лермонтова вместе. :xixixi:
Может и не вместе? Падлик продавал жилье  еще долго после переезда. Вчера  в женской спальне перед кем то  бумажкой тряс , что снят с учета.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Аха, родители сразу прописались, а про любимого сыночка мама забыла, хотя выписывались из Лермонтова вместе. :xixixi:
мишаня, грязная семейка врунов.. то Падло орал - Фсё у меня есть!.. а теперь - вдруг бомж :happens: лажа к-то :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.