Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от glasha 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от S.Elena 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от S.Elena 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от germania 6. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Карякины моют сапоги в Чёрном море.  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
в субботу + 12 было, фотки в личку скину) погодка -супер! :smile:
Давай.  :rolleyes:
Вот наши в Сочи на новый год катались, и после прошлогоднего тура в столицу такие довоооольныыыее! В Москве цены, очереди , толпы туристов только и запомнились.  :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Да понятно, что лучше нету того свету Сочи в январе. Вапще лучший курорт и лучший сезон.
Но побуду дебилкой, поеду летом на Средиземное. Где уж нам до миллионерш.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да харэ, "орала" через комм с незыкрывающимся рОтом, что Сашку в Сочи не повезут, ан нет- привезли)))
И Робку надо сразу воткнуть :laughy:
:blink: а вот врать то нехорошоо :smile: про чупу и сочи и слова не было, токмо о лечении Обдолбашки в парках мерики :D :D
А у Чупы то рот действительно разинут в немом крике.. ведь ни звука :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 22:49 от Натуська »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да понятно, что лучше нету того свету Сочи в январе. Вапще лучший курорт и лучший сезон.
Но побуду дебилкой, поеду летом на Средиземное. Где уж нам до миллионерш.
:laughy: А то махни в Соси.. летом там чЛена будет в море Чупу полоскать.. ей можно :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:laughy: А то махни в Соси.. летом там чЛена будет в море Чупу полоскать.. ей можно :D :D

Накер они мне сдались, зоопарк этот.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
То есть всё -таки есть квартирка? Ух ты!
Печалька, есть  :xixixi: видя массовое перевозбуждение, сегодня специально посмотрела её инсту...
[spoiler][elena_kamiren_Есть места, куда хочется возвращаться и не хочется уезжать.... Как хорошо, что мне хватило сил в корне поменять свою жизнь . ))))
nadin_shmel2120В тайне я мечтаю об этом.
lora_i_love_youПоздравлению с переездом в наш солнечный город❤️
nodya68Два года думаю о переезде, но видимо кишка тонка😏. Скажите как самой себе дать пинка? 😂
nellykhantimirovaШикарная женщина!!!!!💋💋💋💋
grafinyapototskayaСмелая и сильная. Люблю тебя.
elena_kamiren_@grafinyapototskaya спасибо, дорогая))) приедете ко мне?)
elena_kamiren_#### @nodya68 когда, вдруг, смотришь вокруг, и понимаешь, что все, что тебя окружает будет всегда... И ничего нового... А, жизнь такая замечательная!!!! Дочь, внучка, Сочи- все к ногам моих девочек!!!(это сильнейшая мотивация))))
elena_kamiren_@lora_i_love_you спасибо! В Сочи очень прекрасные люди. Добрые. Отзывчивые)
elena_kamiren_@nadin_shmel2120 мечты сбываются))
nodya68@elena_kamiren_ это то я готова понимать, но вот оседлать не даёт чувствовать себя свободной
natasna_s@elena_kamiren_ Я искренне рада за то, что Вы туда переехала. Сочи-это маленькая страна с добрыми, приветливыми и отзывчивыми жителями. Элина с дочуркой тоже туда с Вами переехали?
elena_kamiren_@natasna_s девочки в Москве. Но квартиру в Элине в Сочи покупаем.
mary.shipilovaЕлена, какая вы молодец, что переехали! Я тоже думаю переехать в Сочи. Как вы считаете, куда лучше: в Сочи или Адлер?
elena_kamiren_@mary.shipilova я живу в адлерский районе. 10 мин до моря. Чистое море. Мне нравится. Мне вообще повезло с районом, с домом, местом расположением. Если желаете, я вам дам телефон Риэлтора, которая подыскала мне жилье. Именно такое, о каком я мечтала. ? Самое главное - а Сочи вторичное жилье.
mary.shipilova@elena_kamiren_ Спасибо за ответ. Если не трудно, дайте пожалуйста номер телефона. Кто говорит, что лучше покупать в Адлере, кто в Сочи. Отдыхала всегда именно в Адлере. Мне нравится, но отдыхать одно, а жить и работать-другое, поэтому в раздумьях.
fififi_donnaКакая красота! Будите к нам поближе! Мудшрых и интересных людей всегда не хватает🌹 если не секрет, чем будите заниматься в Сочи? Я имею ввиду бизнес @elena_kamiren_
violetta.sochiДа, наш Сочи очень красивый город!!! Добро пожаловать)))
11 ИЮНЯ 2017 Г./spoiler]

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: да Мочегонки много чего натрындели в инете..
фотки их фатерок где :molotok:
а не из икеи набегом сделаны :D :D


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:blink: а вот врать то нехорошоо :smile: про чупу и сочи и слова не было, токмо о лечении Обдолбашки в парках мерики :D :D
А у Чупы то рот действительно разинут в немом крике.. ведь ни звука :xixixi:

ваще не было :laughy: :laughy: :laughy: последние 7 дней) :gigigi: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ваще не было :laughy: :laughy: :laughy: последние 7 дней) :gigigi: :laughy:
:D тут недавича мониторинг/подсчет комментов делали/кто-сколько-чего-написал :xixixi: Я не против и мои подсчитать/перелопатить... разрешаю :dart: :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:D тут недавича мониторинг/подсчет комментов делали/кто-сколько-чего-написал :xixixi: Я не против и мои подсчитать/перелопатить... разрешаю :dart: :laughy:

та нах мне паранойя эта нужна :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
та нах мне паранойя эта нужна :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: вот эт пральна!.. а то 7дней, 7дней :gigigi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:xixixi: вот эт пральна!.. а то 7дней, 7дней :gigigi:

читать вас-это же взрыв мозга!  7 секунд и нафиг!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
читать вас-это же взрыв мозга!  7 секунд и нафиг!
:laughy: есть вариант - не читать!  :D :D

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Ребята!!!! Направьте свою любовь на своих родных, нуждающихся в вашей поддержке, людей!Ну как можно так писаться в штаны от, совершенно чужого, пусть даже милого (на Ваш взгляд. ребенка?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.