Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 11. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

... на съемочной площадке нового фильма о войне "На Париж"!  (Прочитано 1142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
МАКОВЕЦКИЙ - ПЕВЦОВ - СТЫЧКИН - КВИТАТИАНИ
... на съемочной площадке нового фильма о войне "На Париж"!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
Фильм снимался у нас ,регулярно набирали массовку из числа местных.Я чуть было не рванула на съемки, беженку изобразить,да вовремя одумалась  :xixixi: Лето было урожайным на съемки в Калининграде,дочь умудрилась сняться в двух фильмах,ясное дело в массовке,а в одном фильме даже дублировала главную героиню,оказалось что та машину водить не умеет,подбирали по типажу,моя подошла,чуток загримировали и вуаля  :xixixi: Вот только размер туфель у актрисы был примерно сороковой  :xixixi: на первом же дубле моя дочь туфлю потеряла  :xixixi: в своих туфлях нельзя было сниматься,надевала полностью костюм актрисы.
Фильм называется (рабочее название) Желтый глаз тигра. Главная роль у Прилучного.
Еще снимался фильм Три дня на любовь с Иваном Оганесяном в главной роли,теперь Иван Оганесян регулярно лайки ставит в Светкин инстаграм
 "На Париж" массовки вообще нужно было немерЯно,объявляли набор каждый день.Фильм же про войну.То "немцев " набирают,то "наших",то беженцев...
Если найду фотку где  Светка в образе актрисы Андоленко скину  :smile:
Нашла

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
фотографий с разных фильмов,в том числе и  На Париж у нас много,в основном рабочие моменты



фоткали не мы,просто в группе админом выставлялись,группа массовки
Оказывается тут и группа буквально профессиональных массовщиков имеется  :xixixi: на каждые съемки инфа с набором,все уже друг друга знают
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 20:17 от куршская коса »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
куршская коса:flower3:
А может зря и ты не пошла..Мы бы гордились ....  :lasso3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
 Ккуршская коса, Фильм такой солидный,судя по актёрам.Как интересно,что Ваша дочка там снялась. И похожа на актрису,и не хуже её совсем внешне.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
куршская коса:flower3:
А может зря и ты не пошла..Мы бы гордились ....  :lasso3:
Ты б меня не заметила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
на самом деле это не так-то легко,выезд ранний,смена часов 12...я ходила один день с дочкой когда съемки в самом городе были...жалко мне стало всех  :xixixi: и массовку и актеров...стописят раз один дубль,ну на фиг... :( и так до поздней ночи...то свет ставят,то солнце ушло,то дождь внезапно...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
Ккуршская коса, Фильм такой солидный,судя по актёрам.Как интересно,что Ваша дочка там снялась. И похожа на актрису,и не хуже её совсем внешне.
Нет,на Париж она не снималась,она в желтом тигре и в три дня на любовь.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
моя балда,в перерыве  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пока свет ставили




« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 20:29 от куршская коса »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
вот суровые будни массовки  :xixixi: ждут команды режиссера


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
долго искала Прилучного  :xixixi: :xixixi: :xixixi: просто фоток в группе до фига


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
Знаете как снимают движение поезда? Вагон снаружи качают)))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
У моря, Красота.
Это в Светлогорске
Пока Светка снималась,мы с зятем и детьми тусовались на променаде,занятость там была полдня всего у неё


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.