Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Марданшин о сексе с Леной Хроминой: «Это было что-то невероятное!»  (Прочитано 8329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Саймон Марданшин о сексе с Леной Хроминой: «Это было что-то невероятное!»

Участник «ДОМа−2» не раскаивается в измене. Саймон Марданшин откровенно признался Dom2Life.ru, что интим с Леной Хроминой ему очень понравился. К слову, блондинка тоже оценила «волшебство» с главным красавцем Острова Любви.
Саймон Марданшин и Лена Хромина удивили всех участников «ДОМа−2» — ребята переспали в первый же выезд в отель без камер спустя несколько дней после знакомства. Масло в огонь подливало и то, что Саймон в этот момент находился в отношениях с Марго Овсянниковой. Однако главный красавец Сейшел не жалеет об измене — секс с Хроминой доставил ему массу удовольствия.
«За Лену я когда-то спрашивал, когда был не в отношениях с Марго, но она была на Поляне. Потом я был уже с Марго, и эта симпатия потеряла актуальность. Но вот Лена приехала, у нас были переглядки. Естественно, это взаимная симпатия. В этот момент, конечно, нужно было расставить все точки над «i» и с Марго попрощаться. Но получилось так, что мы с Леной поехали в отель без камер…
Мы там ничего не планировали. Но воздействие алкоголя слишком уж усилило нашу симпатию. Это была искра, страсть… Я не знаю, что это было, но было что-то невероятное — мы оба сошли с ума!»
Оказалось, что ребята сами решили рассказать о случившемся коллегам по телестройке. Только вот Марго Овсянникова, возлюбленная Саймона, не оценила чистосердечное признание бойфренда. Блондинка расплакалась, узнав, что ее избранник переспал с Хроминой при первой же возможности.
«То, что я выгляжу подлецом и изменщиком… Это некрасиво, конечно, но я мог по-другому все вывернуть, учитывая то, что как только я с Острова уплыл, Марго сразу же собрала свои вещи и сказала, что она меня бросает. А я на тот момент не знал об этом! Был в шоке, когда приехал…
Естественно, она очень красиво и не пафосно мне пощечину дала, мол, вот, я такой подлец. На лобном слезу выдавила, как будто ей было очень плохо. Но это все бред. Чувств на самом деле не было», — рассказал Саймон.
Марданшин уверен, что бросившая его Овсянникова сама все подстроила так, чтобы выглядеть обиженной жертвой. А его измена как нельзя кстати совпала с ее историей про расставание.
«Говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь, и тут мне сразу хочется задать вопрос: «А у кого несчастье?» Потому что несчастья у Марго нет. Конечно, для соцсетей она выложит такой грустный пост, что так будет жаль ее! Но как только мы расстались, я больше не могу фотки с ней выкладывать, например…
А она для того, чтобы соцсети развивались, такие душещипательные посты со мной выкладывает, сторис пополняет. Я так не могу. Поэтому она чисто проектная девчонка», — уверенно поведал житель Острова Любви.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
По пьянке закрутилось  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
пральна Ромка ее послал. Еще и на него озверится, чета больно борзая вдруг стала

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Два неприятных типа.Вроде красивые,а улыбаться не умеют.Звериные оскалы у обоих.Посмотрим до первой ссоры.Там думаю будет чего посмотреть  O:-)
Вот что о ней говорят в сети:
Надежда Шумейко
она с отчимом хотела переспать и мать с отчимом ее выгнали
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 20:38 от дайва »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
И ведь не стесняются говорить об этом  O:-)

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81439
Вот что о ней говорят в сети:
Надежда Шумейко
она с отчимом хотела переспать и мать с отчимом ее выгнали
в сети много чего говорят O:-) может, предполагают? она  говорит, что отчим очень строгий был, за татуировку из дома погнал

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
в сети много чего говорят O:-) может, предполагают? она  говорит, что отчим очень строгий был, за татуировку из дома погнал
Ну не скажет же она что в постель к маме прыгнула.Кстати это многие говорят.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Мужик называется. Сам изменил, а Марго засаживает и обвиняет во всём. Вот подлец.  O:-)

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Два неприятных типа.Вроде красивые,а улыбаться не умеют.Звериные оскалы у обоих.Посмотрим до первой ссоры.Там думаю будет чего посмотреть  O:-)
Вот что о ней говорят в сети:
Надежда Шумейко
она с отчимом хотела переспать и мать с отчимом ее выгнали

Согласна, отвратные оба. Даже хуже чем Майка с Купиным.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мама предпочла отчима дочери?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я валяюсь
Автобус дурки проехался по хохляндии, собрал лентяев   и лядей
Потом отправился в Белорусь и там понабрал по обьявлению
Потом поехал собирать сироток ипанутых
Ленке под зад ногой дали потому что лолиты явно перечитала
Если она не стесняясь даши и йоси делает минуэт саймону то чтож она творила дома возможно приставала к отчиму а потом выставила это - мол он виноват

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Возможно.
Возможно и он к ней приставал, а маме захотелось поверить ему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Возможно.
Возможно и он к ней приставал, а маме захотелось поверить ему.
На нее посмотришь и сразу ясно кто к кому
Опа не прикрыта
Все ее хотят якобы
Всем она нравится якобы
Все о ней мечтают якобы
Мать если и психолог то херовый
У девки на лицо психоз
Некотролируемый ржач
Завышенная самооценка
Приукрашивание событий
Некотролируемый гнев
Публичный секс чтоб слышали зрители стоны партнера от минуэта ее
Помнится она на поляне чморила новенькую за то что дала на второй день
А сама ?
Сколько часов прошло от знакомства


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1057
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 935
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2588
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1596
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 41.