Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного для настроения из Телеграма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Выступления Урганта и Познера в Амстердаме вызвали возмущение в Нидерландах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от afalina
7. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 9. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 10. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Тань 11. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 12. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Камирен. Саша, помаши ручкой ))))  (Прочитано 17053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кассандры они такие Кассандры.У бабки дома в наре нет.У Ленки квартиры в Сочи нет.Они лучшЕЕ знают.Пророки. :xixixi:
И все сбывается, только наоборот  :xixixi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А разве плохо ребёнку зимой у моря прыгать и дышать?
зимой плохо. летом - лучше

При температуре плюсовой.
потому что летом температура всеж выше и даже можно в море купаться!

с любящей и любимой мамой рядом?
а вот тут вы явно погорячились  :xixixi: любящая и НЕРАБОТАЮЩАЯ бохатая мама могла бы летом дитя на море вывезти на батуте попрыгать и в море покупаться в жаркую погодку.

а так то я думаю, эти две долбоящерицы просто ждали скидки на билеты, штоб подешевле вышло  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ёлки-палки. А разве плохо ребёнку зимой у моря прыгать и дышать?При температуре плюсовой. с любящей и любимой мамой рядом?
Дооооо. И даже бесс пор но. :laughy:
В мильён раз лучше чем в Крыму в сезон на пляже у моря в тёплый песочек играть. Рядом с нелюбящей и нелюбимой мамой.  :( :(

Смотрю вчитываться даже и не пробовали. :bnu:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Пипец полный, эта прыгающая улыбающаяся сашка....
Просто полный. Ну чо, мамаша, молодец ты конешно!
(Чо там??? Любящая???  Да упаси господи от такой любви материнской!)
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 15:47 от Шенлун »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
зимой плохо. летом - лучше
потому что летом температура всеж выше и даже можно в море купаться!
а вот тут вы явно погорячились  :xixixi: любящая и НЕРАБОТАЮЩАЯ бохатая мама могла бы летом дитя на море вывезти на батуте попрыгать и в море покупаться в жаркую погодку.

а так то я думаю, эти две долбоящерицы просто ждали скидки на билеты, штоб подешевле вышло  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А по мне так в Сочи лучше и зимой,и летом.Зимой гораздо лучше.Кому нужен этот холод собачий и снег в лицо.
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 16:03 от storna »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кассандры они такие Кассандры.У бабки дома в наре нет.У Ленки квартиры в Сочи нет.Они лучшЕЕ знают.Пророки. :xixixi:
В топку таких Кассандр....Не годятся никуда....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399798
А по мне так в Сочи лучше и зимой,и летом.Зимой гораздо лучше.Кому нужен этот холод собачий и снего в лицо.
По мне так тоже. Даже здоровее. Но теперь они и летом,и осенью смогут туда ездить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И все сбывается, только наоборот  :xixixi:
Может не тем богам молятся...перепутали...  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ёлки-палки. А разве плохо ребёнку зимой у моря прыгать и дышать?При температуре плюсовой. с любящей и любимой мамой рядом?
С "любящей и любимой мамой" любому ребёнку хорошо.
Только как вы по фотографиям определяете "любящую"? И в чём её отличие от "нелюбящей"?

Например, любящая мама станет троллить своим ребёнком соцсети, выставляя не самые удачные снимки и видео, где 3-х летний ребёнок постоянно молчит? Подогревая тем самым волну негативных комментов в адрес "любимой" малышки"?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как эту наркошу в самолет-то пустили? Или они автостопом до Сочей? Странный ребёнок. Улыбается и молчит.
oksana_ya, Обдолбашка первая сорвалась в Соси на перекладных.. одна, похоже, чЛена Чупу ток привезла - она ж в садике всегда была :xixixi: :happens:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А по мне так в Сочи лучше и зимой,и летом.Зимой гораздо лучше.Кому нужен этот холод собачий и снего в лицо.
так и не удивительно, вам таки есть с чем сравнивать: вы и зимой были, и летом. а девчушка тока зимой. и тока на батуте. небось и в море ни разу еще не купалась - а ведь поплескаться самый кайф для детей

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Но теперь они и летом,и осенью смогут туда ездить.
:lol: :lol: :lol: нуну
и каким местом каряге стока денег заработать? мозгами?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Если и молятся, точно не на улыбашку потную.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399798
С "любящей и любимой мамой" любому ребёнку хорошо.
Только как вы по фотографиям определяете "любящую"? И в чём её отличие от "нелюбящей"?

Например, любящая мама станет троллить своим ребёнком соцсети, выставляя не самые удачные снимки и видео, где 3-х летний ребёнок постоянно молчит? Подогревая тем самым волну негативных комментов в адрес "любимой" малышки"?
Любящая,потому,что ребёнок со всеми радостями и горестями на ней,не избавляется от неё всеми правдами и неправдами..И не стесняется молчащую дочку выкладывать.Радоваться её пусть маленьким успехам.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А по мне так в Сочи лучше и зимой,и летом.Зимой гораздо лучше.Кому нужен этот холод собачий и снего в лицо.
У моего приятеля база отдыха была в Сочи,там где дача Сталина(потом ее отобрали). Так мы с ребятами каждую зиму на НГ туда ездили. Погода прекрасная,тепло.В свитерах и толстовках ходили. Правда,один раз дождь шел,как летний. Так странно было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.