Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Дружба на грани. Бузова дала оценку отношениям с Батрутдиновым  (Прочитано 7040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Таланта у неё певческого нет. а вот ум есть,специфический. Иначе бы она и Митрофанова не заинтересовала. Да и зачем Митрофанову вкладываться в  ненужную девушку? Она умела быть забавной,ищет свою нишу,напориста,неленива.
Я теперь поняла ваше отношение к людям... Стал состоятельным и даже если бабло своё нарубил на несчастье людей, например черные риэлторы_____Значит умеет жить и заслуживает уважение.
Ну насосала....тоже мАладеЦ...Напориста так сказать и не ленива... :lol:
Ленью страдают другие люди, кто по вашим словам  не смог попасть в эту зону сосальщиц...
Криво как-то... криво...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
.Диплом всё же имеется и среда в которой она росла предполагает знание слов.
Ну вот и ненависть к Альке отсветилась... И банки её ни причем .
А вот кривая АссолЬевна естественно беззащитна даже с пальцем в заднице...У неё СРЕДА кишечная во рту...тёпленькая.... :D :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
я тоже так думаю
Ну если Бздунья и не дура... то по каким качествам у неё первое место то???
По сосанию... да мне пох... пусть сосет, ни одна первая и не одна последняя... Весь шоу биз так построен...
Никто её деньгам не завидует, в отличии от подруги... :lol: :lol: :lol:
Людям не нравится её хамство и лицемерие...наплЮвав на все нормы морали...зная как она поёт и при этом за счет своего горлового сосания лезет дальше.
Я могу её за это презирать....??? :laughy:
Или мне тоже ручками взмахнуть и сказать....маладец....Если всем ТАКИМ  так кричать"маладец", то вокруг одна проститня соберется.... вернее на качелях баловней судьбы.... :bnu:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А Вы карьеру исключительно выдающимся умом сделали?
Нет, деловыми качествами в основном. И к уму это тоже не имеет отношения.
Так, Кусакен... всех к стенке счас поставЮт ... и вспоминать заставят...
Бздун у нас оказывается кумирихи, окромя нищебродки с нефтевышки!!!! :laughy: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Так, Кусакен... всех к стенке счас поставЮт ... и вспоминать заставят...
Бздун у нас оказывается кумирихи, окромя нищебродки с нефтевышки!!!! :laughy: :lol:
Меня это абсолютно не колышет, чьи там фанатские тонкие души я вытоптала.
Если Буз тут чей-то кумир или просто симпатия, это не обязывает меня сдерживаться в её адрес.
И даже в области её предполагаемых сексуальных предпочтений в том числе.

И ни одна...кхм...форумчанка не имеет права мне это ставить на вид. Корежит её это или шпилит, мне до звезды! 


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ольга молодец.никто за всю историю не смог вот так за какой то год.занять лидирующую строчку на эстраде.Она  удачливая и устремленная.Если что задумала идет к цели .а прочие хейтеры ей  непомеха.Молодец уяснила мнений много.а ее главное.💋ничего у них с Батурой нет кроме дружбы.а свою любовь Ольга держит в тайне.жизнь учит...б

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Два пиарщика ТНТ, пиарят себя и канал. Многие давно это поняли,  до 30 лет оба дожили, одна брошенка, другой ни одной не нужен.  Зато богатые...а счастья то нету, ни семьи , ни детей. Ещё считают, что обыкновенные россияне , с семьёй, детьми, работой, квартирой, машиной, им завидуют.   :hihihihi: Насмешили, многие выезжают на отдых в Тайланд и прекрасно там отдыхают.
о.  я именно так щас подумала. что батруд себя пиарит раскручивает

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Батурой нет кроме дружбы.а свою любовь Ольга держит в тайне.жизнь учит...б
Да на хрен сдалась кому-то любовь шалавья и шлюхинная... :xixixi:
Вон в скором времени трахоЦЦа предложат и со спеЦцц роботами. Специально с моторчиком в нужном месте и при этом похожими на человека во всем...
Какая там может любовь быть у съёмного робота.Одна физиология для здоровья и снятия стресса...
Так и здесь...
Пусть трахоца хоть с кем....только не поёт!!!! И не орет, что она звезда певческих подмостков...
Пущай звездит...но орлам шоу биза грешно какать на свою же концепцию о таланте и любви почитателей. Почитателей Бздунье единицы, остальное- проплаченный народ. Бабло имеет значение , и его размер тоже....
Но мне
(кликните для показа/скрытия)
тридцать три раза. И буду называть вещи своими именами...
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 07:57 от сачёёк »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да на хрен сдалась кому-то любовь шалавья и шлюхинная... :xixixi:
Вон в скором времени трахоЦЦа предложат и со спеЦцц роботами. Специально с моторчиком в нужном месте и при этом похожими на человека во всем...
Какая там может любовь быть у съёмного робота.Одна физиология для здоровья и снятия стресса...
Так и здесь...
Пусть трахоца хоть с кем....только не поёт!!!! И не орет, что она звезда певческих подмостков...
Пущай звездит...но орлам шоу биза грешно какать на свою же концепцию о таланте и любви почитателей. Почитателей Бздунье идиницы, остальное- приплаченный народ. Бабло имеет значение , и его размер тоже....
Но мне
(кликните для показа/скрытия)
тридцать три раза. И буду называть вещи своими именами...
Да кто ж вам запрещает.называйте как хотите.Благо человек не робот и мозги и чувства у всех разные😁😁😁


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.