Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante

Гобозов. Партнеры??? Ну конечно!  (Прочитано 3376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
aleksandr.gobozov
Партнеры???🤔 Ну конечно!😉 В жизни всякое может случиться, самое главное всегда оставаться людьми!! Мне многие говорили, что я не правильно сделал, что оставил Алианы все и ушёл с (дырявым карманом), а как иначе?! Да и вообще если ты мужчина стоит ли думать о том где и как заработать 💰! Друзья я оставил @aliana1001 всю структуру и начал строить бизнес заново😎🧐 на сегодняшний день у меня товарооборот в 1 000 000 рублей и это только начало. Я знаю как можно начать зарабатывать деньги и самое главное, что это возможно для каждого!!! И мне сейчас нужна крепкая команда партнеров, единомышленников, людей которые хотят зарабатывать деньги!!! Я помогу во всем разобраться каждому 👍 Для того чтоб попасть ко мне в команду тебе достаточно написать мне в вотсап .. текст «расскажи как заработать денег» я все подробно расскажу☝️ до встречи в вотсапе 😉😉
 #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌ #новыйгод #рождество #александргобозов


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чой то невеселая Сраля....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66951
  • Карма: 399230
Она попу в обьектив предъявляет,он пиджак представительский. Смешные и жалкие.Пара.И в чём их "остаться людьми "заключается?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163075
Чой то невеселая Сраля....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А чЁ ей веселиЦа- у Сапли вонА оборот в мильён, а у неё всего то 500 штук  :D :D :D :D
Сочиняют на ходу, голь перекатная  :D видя этих аферюг, охота спросить- Вы хоть ели сегодня!?!!!?! :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Видос, конечно, у бизнесмена с миллионным оборотом: небритый, джинсы потёртые.  :facepalm:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
А кто их снизу снимает, Робик чтоли?  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144758
А чЁ ей веселиЦа- у Сапли вонА оборот в мильён, а у неё всего то 500 штук  :D :D :D :D
Сочиняют на ходу, голь перекатная  :D видя этих аферюг, охота спросить- Вы хоть ели сегодня!?!!!?! :laughy:
или-что вы пили сегодня?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66951
  • Карма: 399230
А кто их снизу снимает, Робик чтоли?  :xixixi:
Попросили,чтобы ноги длиннее казались,а ноги у Алианы даже с такого ракурса удивительно короткие.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
А чЁ ей веселиЦа- у Сапли вонА оборот в мильён, а у неё всего то 500 штук  :D :D :D :D
Сочиняют на ходу, голь перекатная  :D видя этих аферюг, охота спросить- Вы хоть ели сегодня!?!!!?! :laughy:
Видос, конечно, у бизнесмена с миллионным оборотом: небритый, джинсы потёртые.  :facepalm:
  вот - вот, и я о том же. ЧётА для мильёнщика у него больно затрапезный видок. :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163075
или-что вы пили сегодня?
Судя по роже бизнесЬмена Сапли.... стеклоочиститель  :D за завтраком  :D в загородной резиденции под нарЫ- фоминском, в родовом гнезде, поместье  :D
ОттудаВА и прибыМши в офис.... вертолётным такси  :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144758
Судя по роже бизнесЬмена Сапли.... стеклоочиститель  :D за завтраком  :D в загородной резиденции под нарЫ- фоминском, в родовом гнезде, поместье  :D
ОттудаВА и прибыМши в офис.... вертолётным такси  :D
ну да, машины нет, а стеклоочиститель остался :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Оставил всё
А как делить 0

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Она попу в обьектив предъявляет,он пиджак представительский. Смешные и жалкие.Пара.И в чём их "остаться людьми "заключается?
А вы знаете способ как без попы фоткаться? :bnu:
Анфас? Тогда ляхи попадут - опять плохая.
А пиджак? Лучше голяком штоп не давать писчу для подобных выводов?  :D

Гоша! С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов.(с)
Кстати, про Робикапротивного чёта ничего не умозаключено из фотки.
Упущение-с.  :D
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 20:22 от Тома »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163075
ну да, машины нет, а стеклоочиститель остался :xixixi:
«Голубая лагуна»  :D :D :D :D

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Чой то невеселая Сраля....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зато нарядная и фигуристая! Она рейтузы подвернула, что за валики на ногах?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.