Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Чуев похвастался ЧуйГрадом))))  (Прочитано 4965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Обожаю этот форум! B!r!u!n!a!, вы мой кумир!
свят свят свят ......


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Она Иокаста...9 из 10..Какой с нее спрос...Спрос с мамы...на фига бабке доверила...
Ну естественно с мамы спрос,с кого же еще? Она вообще за всех в ответе,и за горелые пирожки,и за раздетого сына в открытом окне,и за отсутствие серого вещества у родственничков. Да сволочь просто,одна овца все святое гобозовское стадо портит.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
он закалённый, Сраль с утра выгоняет из дома, а вечером возле двери на цепь садит, так что  не грозит ему простуда, тем более бабушка его обнимает.
господя,как все запущено. :rolleyes:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
А мне понравилось в Чуевке

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
.И Робик при ней ...да еще и с вкусными пирожками...    
И  после болезни в открытом окне при летящем снеге.. Конечно хорошо.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Именно то,я себе больше верю.
Именно так и сказал :Ела там бесплатную колбасу !!!  O:-) совершенно четко сказал.....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Именно так и сказал :Ела там бесплатную колбасу !!!  O:-) совершенно четко сказал.....
Нет...Вообще построение фразы не такое...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Даже близко нет...Там два слова он сказал и оба весьма неразборчиво...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Нет...Вообще построение фразы не такое...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Даже близко нет...Там два слова он сказал и оба весьма неразборчиво...
Не могу полагаться на ваш слух,верю исключительно своему.....Не могло показаться одно и тоже ,сразу нескольким людям  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не могу полагаться на ваш слух,верю исключительно своему.....Не могло показаться одно и тоже ,сразу нескольким людям  :happens:
Показаться конечно не могло...но это же не мешает им писать одно и то же...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242668
А мне понравилось в Чуевке
и мне это видео понра...
надеюсь, что бабка Роба высунула на полминутки - только мордой своей посветить, потом закроет..пирожок - нормальная еда, правда не у окна, а желательно с чаем, за столом - ну да это я уже придираюсь...Мне бабушка тож давала с пылу-с жару, а потом уж все семьёй за столом...
Собакен хорош...
места конечно, у домов маловато...
интересно, у чуевых свой отдельный дом или напополам с бабкой?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Не могу полагаться на ваш слух,верю исключительно своему.....Не могло показаться одно и тоже ,сразу нескольким людям  :happens:
Тугоухие чупоненавистники  :laughy:
А у фанатов плинцессы слух как у горной козы...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
интересно, у чуевых свой отдельный дом или напополам с бабкой?
Напополам с бабкой. Он же рассказывал и показывал..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тугоухие чупоненавистники  :laughy:
А у фанатов плинцессы слух как у горной козы...
Послушали хоть ???? или как всегда просто за ради поговорить ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Там однозначно совсем другое...поэтому и не слушает никто...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Тугоухие чупоненавистники  :laughy:
А у фанатов плинцессы слух как у горной козы...
Чейта тугоухие четко услышали фразу и озвучили,а горные козы чеготам слышали,но невнятно,только слова смогли посчитать. Так кто тут козы? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чейта тугоухие четко услышали фразу и озвучили,а горные козы чеготам слышали,но невнятно,только слова смогли посчитать. Так кто тут козы? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Козы..не козы...но говорит пацан два слова с предлогом...Расслышать невозможно...но и близко непохоже та то,что Вами озвучено..Только что слушала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 57.