Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани  (Прочитано 5200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
шо-нитак написал? надо было-добро-пожаловать? :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вася Гром, успокойтесь! Лично я - никогда в ваш славный город не приеду, и многие мои знакомые тоже  :xixixi: Ну , а к тем,  кто приехал уже- проявите русское гостеприимство  :xixixi: Ваших здесь тоже немало было в лучшие времена ... Мы- только в Калининград, там миллионами зарплату получают , зачем нам ваш Краснодар, еще и до моря , как до луны пешком

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389734
Кому места не хватит в Краснодаре-приезжайте к нам в Волгоград.У нас тоже очень не дурно. :xixixi:
И работа есть?  :rolleyes:


Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
:flower3: само прикольно-шо и ваши пруца! даж ростовчане..-вы то ору-куды? 300 км-от нас!!!!! :D
Прутся-не прутся-не знаю.Может и едут некоторые,но не много.

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
И работа есть?  :rolleyes:
Для тех,кто хочет работать,поверьте,найдется.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389734
Для тех,кто хочет работать,поверьте,найдется.
Где, например?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Где, например?


Так вон предлагают в Калининград.
Янтарь копать. .

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 55248
Мы- только в Калининград, там миллионами зарплату получают
:laughy: :268: :applo2:  Вот тоже,  со вчерашнего  дня  подумываю :xixixi: Но  боюсь обмишуриться. Надо  у Косички  спросить,  на точняк!  Она  туда, недавно  перебралась. Наверное, за миллионами :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389734

Так вон предлагают в Калининград.
Янтарь копать. .
Я про Волгоград интересуюсь... O:-)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Так вон предлагают в Калининград.
Янтарь копать. .
:beer2: ...чорными копателями? :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вася Гром, успокойтесь! Лично я - никогда в ваш славный город не приеду, и многие мои знакомые тоже  :xixixi: Ну , а к тем,  кто приехал уже- проявите русское гостеприимство  :xixixi: Ваших здесь тоже немало было в лучшие времена ... Мы- только в Калининград, там миллионами зарплату получают , зачем нам ваш Краснодар, еще и до моря , как до луны пешком
яа чо мне усбагаиваца?-уже позна!!!-понаехали..... :D а ты в Кёниге жила? ну-ну....уж лутше в Приморье... :D согласен!-были мы на Дальнем...-но на всём!-а не в одной точке! да и не видно нас было -все всегда в море...-с рейса-домой.... :D

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
Где, например?
Что значит где?
Работы достаточно.Везде.В каждой сфере можно найти работу.Надо только иметь желание и мозги.А эти сопли про тотальную безработицу приберегите для кого нибудь другого.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Что значит где?
Работы достаточно.Везде.В каждой сфере можно найти работу.Надо только иметь желание и мозги.А эти сопли про тотальную безработицу приберегите для кого нибудь другого.
тож-работать надо.... :D а есть такая?- шоб на форумах початился-и штук 60-70 получать? :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
яа чо мне усбагаиваца?-уже позна!!!-понаехали..... :D а ты в Кёниге жила? ну-ну....уж лутше в Приморье... :D согласен!-были мы на Дальнем...-но на всём!-а не в одной точке! да и не видно нас было -все всегда в море...-с рейса-домой.... :D
Нет. Не жила в Калининграде, но зарплаты заинтересовали , а я меркантильная  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389734
Что значит где?
Работы достаточно.Везде.В каждой сфере можно найти работу.Надо только иметь желание и мозги.А эти сопли про тотальную безработицу приберегите для кого нибудь другого.
То бишь конкретики никакой, одни общие рассуждения... И с соплями промахнулись.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.