Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег  (Прочитано 9823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Два месяца машина Алианы была в ремонте(робик тогда совершенно официально жил у ОВ ,вроде по уважительной причине). А из Лермонтова он приехал ,кажется в конце сентября. так где не бывал Робик подолгу6у ОВ или у Алианы?
Ключевое слово здесь "кажется".


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Если бы кто-то так же ошибся, тут же назвали бы это больными фантазиями, злобными измышлениями, мечтами антиков и т.п.
Свои ошибки это просто ошибки, чужие - преступление против человечества
:xixixi: что ж тут удивительного? так и бывает обычно. :happens:    и каждый видит и называет со своей колокольни.   Если Вы узрели в моем комменте "злобные  измышления"-то Ваше право. здесь всякого навидались, привычны... :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:xixixi: что ж тут удивительного? так и бывает обычно. :happens:    и каждый видит и называет со своей колокольни.   Если Вы узрели в моем комменте "злобные  измышления"-то Ваше право. здесь всякого навидались, привычны... :laughy:
Нет не узрела ничего такого.
Просто напомнила, как вы реагировали на подобное. Болезненно.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не-а...болезненно я реагирую вообще крайне редко. и только когда касается лично меня,или моих родных.  а здешние мелочи  ваще не трогают :happens:   

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
не-а...болезненно я реагирую вообще крайне редко. и только когда касается лично меня,или моих родных.  а здешние мелочи  ваще не трогают :happens:   
Ну и хорошо.
А что вы имели ввиду под мы такие каналы не смотрим?
Пока народ не прибежал можно поинтересоваться?


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ну и хорошо.
А что вы имели ввиду под мы такие каналы не смотрим?
Пока народ не прибежал можно поинтересоваться?
Ага,в 3 часа ночи все ломанулись смотреть  :laughy: :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ага,в 3 часа ночи все ломанулись смотреть  :laughy: :laughy:
Смотреть чего? :neponimay:
И не у всех 3 часа, у нас девятый пошёл. :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну и хорошо.
А что вы имели ввиду под мы такие каналы не смотрим?
Пока народ не прибежал можно поинтересоваться?
ну как бы назвать...заштатные...   у меня обычно Россия1 включен,изредка переключаю еще на пару-тройку,а больше нет ни желания, ни времени.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я ничьи перископы не смотрю, может поэтому есть и время, и желание.
Раньше смотрела Телепутешествия, но сейчас они все путешествия с едой связали. :xixixi:
А на Пятнице Орёл и решка, и в Поехали есть на что посмотреть.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
неправда, про ребенка сказала, что в садик пойдет с понедельника, а пока у бабушки.  И не бывает он подолгу у ОВ, Сашка же рассказал, что на выходные его забирает, а по будням он отводит в сад, а Алиана забирает из сада.  Они там все близко друг от друга.После Волгограда 14-го САшка ролик с Робом от бабки выложил, а 15-го Алианка с Робом в магазине, 16-гоАли с Робом фото,а сегодня уже САшка опять с Робиком...сходил на проект-и забрал ребенка снова.. :happens:
Светлана, что значит "неправда"?! В том комментарии, из которого Вы выдрали произвольно отрывок, я пишу о её словах, выложенных в теме , где она рекламирует пижамку и пишет о своей беспечальной и беспроблемной жизни. Вот дословно -
 aliana1001Очень часто путаюсь в числах и днях недели 😅
Вообще не считаю и не слежу за ними. А смысл?
Ну только если узнать,Пятница сегодня или нет? Чтобы сходить попеть 😁😁😁😁
.
А домашние дни предпочитаю проводить в уютной и красивой домашней одежде от @koketka.mos 💙


Где здесь хоть слово о сыне, о том, что хотя бы ради садика она должна бы следить, воскресенье сегодня или понедельник?! Нет - только пятница важна (аж с большой буквы! :laughy:  ), потому что караоке! :pray2:  Так что я как раз написала правду, а следить за каждым словом и выступлением Вашей подопечной - нет желания. Пусть следит за своими словами, она не маленький ребёнок, а я хронометраж вести не обязана :dart:
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 03:54 от Марин »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Марин, прошу прощения, не поняла, что Ваше недовольство  невниманием Али к сыну банально относилось к рекламе пижамы... :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, прошу прощения, не поняла, что Ваше недовольство  невниманием Али к сыну банально относилось к рекламе пижамы... :happens:
Да что Вы, Светлана, реклама пижамы как раз была очень миленькая :xixixi:  А вот слова молодой мамы и деловой женщины о важности единственно Пятницы - потому что караоке! :pray2:  произвели неизгладимое впечатление, которое Ваше ирония сгладить не в состоянии :dart:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
anne-lene, у каждого свои пристрастия.   У меня раньше внучка смотрела "Ю", и "Орел и решка", но давно бросила.  А меня современная музыка не интересует вообще, а путешествия не успеваю своих детей и внуков просматривать, не до чужих. перископы мне интереснее, хотя  бы  в дискуссиях пригодятся. :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Пятницы - потому что караоке!   произвели неизгладимое впечатление, которое Ваше ирония сгладить не в состоянии
:xixixi:  каждому свое.Я считаю абсолютно нормальным, что в ее возрасте хочется сходить с друзьями в клуб, или караоке, или еще куда.Если сына забрал отец. то почему она должна сидеть дома?..У моего племянника жена вообще оставляла грудного сына на мужа, и ходила на дискотеку.   Мы ужасно все возмущались, но прошли годы, парню уже 16, и мы знаем, что мама она отличная, и детей вырастила прекрасных.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:xixixi:  каждому свое.Я считаю абсолютно нормальным, что в ее возрасте хочется сходить с друзьями в клуб, или караоке, или еще куда.Если сына забрал отец. то почему она должна сидеть дома?..У моего племянника жена вообще оставляла грудного сына на мужа, и ходила на дискотеку.   Мы ужасно все возмущались, но прошли годы, парню уже 16, и мы знаем, что мама она отличная, и детей вырастила прекрасных.
Послушайте, меня вообще не интересует, кому и что она должна. Спорить об Алиане именно с Вами нелепо - она всё равно окажется права, как в сказке "Что муженёк не сделает - всё хорошо" ( а то мой Серёжа уже некоторым поднадоел :hihihihi:  ). Мне не понравились Ваши слова, что я сказала неправду. Я ответила. А что для Вас любой поступок Алианы оправдан - ни для кого не секрет :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 685
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 640
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3424
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 725
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 681
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.