Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег  (Прочитано 9824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я понять не могу никак, а где это взяли , что карякина все время с ребенком?  По фотографиям чтоли? Так совместные только рекламные, в основном...
Так и то, наделаны впрок в огромных количествах..
Почему вместе то они?



Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
да ну.....вот ведь ваши слова,что такой "редиски(вольный перевод) и вжисть не бывает".....ну как детё отдавать,подолгу.....чё лукавить(минусишки собираю,акция у мну сёдни,пять минусов за один плюс)
Я бабулю не оскорбляла. Процитировала выражение ИЗ ВАШЕГО коммента.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я бабулю не оскорбляла. Процитировала выражение ИЗ ВАШЕГО коммента.
(кликните для показа/скрытия)

Ирина,я не говорю про оскорбления,но разве не было такого,что вы про бабку писали,что такого человека и вжисть не стречали,и на ваш взгляд она очень непорядочная женщина,было это неоднократно,меня цитировать не надо,я не классик,но и ваши комменты читала :blink: кстати,на плюсы-минусы мне давно плевать
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 23:34 от ленка я »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Ну как же она даже на одежду Робику статью отвела , то же вроде 40 тыс :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот почему в обносках ходит ? Сэконд хенд что ли скупает? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет чтобы пожалеть Алианку, ведь и работает, банки продаёт, но не встретила алихарха на своём пути как Ольга Ветер, которая нигде не работая по 100 тысяч ежемесячно на ребенка тратит. :blink:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Я понять не могу никак, а где это взяли , что карякина все время с ребенком?  По фотографиям чтоли? Так совместные только рекламные, в основном...
Так и то, наделаны впрок в огромных количествах..
Почему вместе то они?


А че не в рифму??? Перестала понимать,ПАНИМАЕШЬ?  :lol:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А сережамолодец всё о форумчанах... Как обычно.
Да куда мне до некоторых :xixixi:  Которые о самых неинтересных и неуважаемых форумчанах в каждой теме не ленятся по многу раз писать, скрупулёзно подмечая все промахи и слабые места  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Робик почти с самого рождения был доверен бабке.
Как только Срале казалось, что она сможет без неё обойтись, так срауже включала говномет в её сторону. И это происходило не раз, и не два.
Никакие это не ошибки молодости. Элементарная неблагодарность.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нет чтобы пожалеть Алианку, ведь и работает, банки продаёт, но не встретила алихарха на своём пути как Ольга Ветер, которая нигде не работая по 100 тысяч ежемесячно на ребенка тратит. :blink:
Каким местом она работает?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Нет чтобы пожалеть Алианку, ведь и работает, банки продаёт, но не встретила алихарха на своём пути как Ольга Ветер, которая нигде не работая по 100 тысяч ежемесячно на ребенка тратит. :blink:
вот фига се...гобоз баночный-так кууууи пинает,а враль работает :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Нет чтобы пожалеть Алианку, ведь и работает, банки продаёт, но не встретила алихарха на своём пути как Ольга Ветер, которая нигде не работая по 100 тысяч ежемесячно на ребенка тратит. :blink:
Блииин,так Сралька нищая,о ужоос!  Скидывайтесь немедленно,я не могу,не хочу. :lol: А Вы должны,а как иначе?  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Каким местом она работает?
Вы Сашке Гобозову не верите???  :shock: А кто ей свой пизнес подарил и бапка подтвердила, что злыдня- невестка обобрала её кАтеночка.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вы Сашке Гобозову не верите???  :shock: А кто ей свой пизнес подарил и бапка подтвердила, что злыдня- невестка обобрала её кАтеночка.
А я должна ему верить?
Это удел хомячек.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Блииин,так Сралька нищая,о ужоос!  Скидывайтесь немедленно,я не могу,не хочу. :lol: А Вы должны,а как иначе?  :xixixi:
Так вы хоть на словах пожалейте. :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
А я должна ему верить?
Это удел хомячек.
Дык, только писали о неблагодарной Алианке и любящей внука бапке, а сейчас уже ей не верите? :facepalm:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Так вы хоть на словах пожалейте. :xixixi:
Да я их и так на словах...  :xixixi: жалею как могу  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.