Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео  (Прочитано 4178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
манюня, огромная благодарность за принесенное видео! :applo2: и вам, и журналистам!


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778
И я хочу сказать Манюне спасибо, за то что принесла нам показать адекватную реакцию адекватных людей  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я вапще себя в Салеме 17 века ощутила.
Этого сраного Колю из Уренгоя меньше утюжили.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 01:54 от Selin »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Буду с сожалением следить за судьбой опшляпанной Селин... :D
Ой да не... Я тут не при чем, а то уж... Там не я звездила   :laughy:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Цитировать (выделенное)
Клип исходный, который пародировали пацаны, возраста нехилого, а уже тогда задами трясли (в клипе - барышни) Вы о барышнях,которые рекламировали инструменты?Спасибо этой передаче и я увидела.Кстати,адекватный ведущий и студия.

Манюнечка, спасибо что ссыль принесли!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Тыщу лет не смотрю ни Первый канал, ни Россию 1, дурдом однако, особо отворачивает когда начинают орать как на базаре - кто кого переорёт! Но именно эта передачка... Ну 100500 плюсов поставлю! И ведущему (не знаю как звать) и студии. Один этот Миша Шахназаров (тоже не знаю - кто таков) - странный малый... Нанять бы детектива, да раскопать - сам то чё творил в молодости?! Почти уверен - Миша покраснел бы, молчА в тряпочку!
И господин Литвинов, пилот, красава мужик, сказал от души - "а кер ли прокуратура и Росавиация возбудились, не от жестов ли пацанов?!" Ну как-то так, но очень верно...
Вопчем, раздули из мухи слона, у нас это умеют! А парнишки хоть все подтянутые наши, верняк спортивные и бодрые, иначе бы не взяли в ВУЗ. Британцы то и с пузАми мелькают, армия, оптить... И не в стрингах наши, аки британцы...
Кароч, я за отечественную авиацию спакоен. Еще бы подешевле была. Пусть даже перед полетом выйдет и станцует первый пилот - обстановку разрядит, у пассажиров узбагоение наступит, на почве хи-хи...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Чота с цитатником не то, сорри. Не виноватая я... Копирую ответ Манюне


Манюнечка, спасибо что ссыль принесли!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Тыщу лет не смотрю ни Первый канал, ни Россию 1, дурдом однако, особо отворачивает когда начинают орать как на базаре - кто кого переорёт! Но именно эта передачка... Ну 100500 плюсов поставлю! И ведущему (не знаю как звать) и студии. Один этот Миша Шахназаров (тоже не знаю - кто таков) - странный малый... Нанять бы детектива, да раскопать - сам то чё творил в молодости?! Почти уверен - Миша покраснел бы, молчА в тряпочку!
И господин Литвинов, пилот, красава мужик, сказал от души - "а кер ли прокуратура и Росавиация возбудились, не от жестов ли пацанов?!" Ну как-то так, но очень верно...
Вопчем, раздули из мухи слона, у нас это умеют! А парнишки хоть все подтянутые наши, верняк спортивные и бодрые, иначе бы не взяли в ВУЗ. Британцы то и с пузАми мелькают, армия, оптить... И не в стрингах наши, аки британцы...
Кароч, я за отечественную авиацию спакоен. Еще бы подешевле была. Пусть даже перед полетом выйдет и станцует первый пилот - обстановку разрядит, у пассажиров узбагоение наступит, на почве хи-хи...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Жалко мне пелотов. Этот самый гааговский народный суд над ними надругается. Давай их усыновим? 14ю больше, 14ю меньше...
Почесав недопузо соглашаюся - берем оптом!  :268:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
манюня, огромная благодарность за принесенное видео! :applo2: и вам, и журналистам!
СогласныИ мы, в кои то веки, с журналюгами! И с теми кто с ими согласныИ!  :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Почесав недопузо соглашаюся - берем оптом!  :268:
Воооот! Теперь можно о цене билетов не переживать. Деточки порадеют. И развлечь есть кому. Лепота!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я вапще себя в Салеме 17 века ощутила.
Этого сраного Колю из Уренгоя меньше утюжили.
Дарахая, Колю не знаю, рога хоть не нать снимать?! А Салем - про ведьмов? Стоит посмотреть?  :rolleyes:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ой да не... Я тут не при чем, а то уж... Там не я звездила   :laughy:
Да ладно, я шучу и не модератор, крест на пузике!  :dart:
А хде звездят, еси не сикрет? Пока жона не видит я бы сходил на пол-тура полу-вальса...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Дарахая, Колю не знаю, рога хоть не нать снимать?! А Салем - про ведьмов? Стоит посмотреть?  :rolleyes:
Да, про ведьм. Немыслимое количество для маленького городишки и вапще мракобесие.

А Коля - который в Бундестаге мощно лизнул фашизму.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Нет, вы гляньте, люди добрые, че деетси. Уже всех ледчиков оптом прихватизировали, хучь бы мне одного оставили, для разводу. :(

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Воооот! Теперь можно о цене билетов не переживать. Деточки порадеют. И развлечь есть кому. Лепота!
18 кругофф над эхватором... Медовый месяц аки во сне, ага?!  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 359
Последний ответ Вчера в 23:47
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 367
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 595
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 743
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.