Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Без вины виноватый Задойнов "помешал" бабке чужого ребёнка выехать в США!  (Прочитано 2741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
Мария Прокопова
    Несколько дней назад Элина Камирен сообщила две новости, одна из которых была очень хорошая, ну а другая, как и положено, плохая. Начала бывшая участница с приятного, ведь ее на целый месяц пригласили в США по работе, где она получит возможность пообщаться с интересными людьми, продемонстрировать все свои таланты :lol:, отлично заработать, что немаловажно для молодой :lol: женщины, воспитывающей ребенка без чьей-либо помощи.

    А вот суть плохого известия заключалась в том, что поедет Элина в Америку одна, ведь Александр Задойнов не разрешил ей вывозить дочь за пределы страны. Очень расстроилась девушка, ведь она уже видела в своих мечтах, как маленькая Сашенька играет целыми днями возле бассейна, наслаждаясь теплым солнышком. По этой же причине не сможет полететь с Камирен и мама, ведь теперь она вынуждена остаться с внучкой в России, чтобы дать возможность дочери заняться карьерой, пишет сайт dom2.tw.

    Многие были возмущены ужасным поступком Александра, который и сам не общается со своим ребенком, да еще сделал так, чтобы девочка месяц жила без матери. Но были и предположения, что Элина нарочно сделала виноватым своего бывшего сожителя, чтобы оправдать то, что бросает Сашеньку на бабушку.

    Однако пользователи нашли чуть позже истинную причину того, почему Камирен отправится в дальнее путешествие в одиночестве, и проблема заключается именно в ее матери. Оказывается, у Елены Николаевны огромное количество долгов, взысканием которых занимаются судебные приставы, а это значит, что женщина даже при очень большом желании не покинет пределы РФ, а раз она не сможет присматривать за ребенком в США, ведь именно в качестве няньки она там была бы нужна, то придется ей это делать в России.

 После того, как вся правда о Камирен-старшей стала известна общественности, многие были разочарованы поступком Элины, которая попыталась обвинить Александра Задойнова в том, что он чинит такие коварные препятствия собственному ребенку. Бывшей участнице посоветовали выяснить отношения с этим мужчиной, не привлекая к разборкам дочь, и уж тем более не делать из нее орудие мести.
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 17:24 от Независимый »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Какое солнышко и греться?
Там снегом все завалило  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Она и сама не поедет ни в какие штаты. Не дальше наркоклиники прошествует. Совсем нехороша стала, пора.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Какое солнышко и греться?
Там снегом все завалило  :D
Места знать надо... :happens: КамиХрешкидевочки такие места знают ( солярий называется) :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Как бы там ни было, но всю долгую (уже очень долгую свою взрослую жизнь) Элина живет за счет матери. Парикмахерская давала какой-то доход, была квартира, дача недостроенная - Елене хватило бы на старость. Крокодил присосался навеки, как пиявка. Потому у нее лично и долгов нет, что все имущество - косуха и фиолетовые сапоги.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Как бы там ни было, но всю долгую (уже очень долгую свою взрослую жизнь) Элина живет за счет матери. Парикмахерская давала какой-то доход, была квартира, дача недостроенная - Елене хватило бы на старость. Крокодил присосался навеки, как пиявка. Потому у нее лично и долгов нет, что все имущество - косуха и фиолетовые сапоги.
Не, не паразитка, штовы!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да кому нужна в мерике старая облезлая крыса с ноХами-ластами :xixixi:
Видок у неё после НГ не айс.. с синевой под глазьями и жабьим ртом :vodka2:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не, не паразитка, штовы!
на ТВ бабчЛена орала - моя-королева-получает-3млн. в месяц!! :ogogo: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
на ТВ бабчЛена орала - моя-королева-получает-3млн. в месяц!! :ogogo: :xixixi:

От кого получает? Я знаю, от кого она получала дурковскую зряплату и дюлей. А про три миллиона нифкурсе.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ее на целый месяц пригласили в США по работе, где она получит возможность пообщаться с интересными людьми, продемонстрировать все свои таланты :lol:, отлично заработать, что немаловажно для молодой :lol: женщины
:laughy: :laughy:  вечно-молодая-чукча туалетными талантами что ль поедет делиться, как пальцы правильно расстанавливать на пьанинЕ  :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832118
на ТВ бабчЛена орала - моя-королева-получает-3млн. в месяц!! :ogogo: :xixixi:

Ага!!! 3 млн.?!!  :D :D :D и просят у Задоя...деньги на булочку с молоком!!! :laughy: :love005:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Она и сама не поедет ни в какие штаты. Не дальше наркоклиники прошествует. Совсем нехороша стала, пора.
:D :D :D.... но это не помешает ей няньчить чудеснуюутибоземойплинцесску..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
От кого получает? Я знаю, от кого она получала дурковскую зряплату и дюлей. А про три миллиона нифкурсе.
это у чЛены нать поподробнее спросить, оно дщерью оч даж гордится :cool: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ага!!! 3 млн.?!!  :D :D :D и просят у Задоя...деньги на булочку с молоком!!! :laughy: :love005:
glasha:happens:  Мочегонки крайне жадны и алчны, кто что подаст то и жруть :D :D :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 30
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 20:05
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 505
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 679
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4694
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.