Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 9. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 10. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5

Снова наследство  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Снова наследство
« Ответ #45 : 18 Января 2018, 23:13 »
Я  всё поделила пополам с братом,хотя всё записано было на меня ,а он живёт в другой стране.Продала родительский дом ,машину и все вырученные деньги поделила на двоих.Считаю ,что поступила правильно и чувствую себя нормальным человеком.Хотя были "советчики",типа у него всё есть не надо  с ним делиться.А чем он хуже меня ?


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Снова наследство
« Ответ #46 : 18 Января 2018, 23:20 »
нельзя не поровну. просто нельзя. родители несправедливы, и это всем аукнется.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227816
Снова наследство
« Ответ #47 : 18 Января 2018, 23:25 »
Да фиг знает,кто и чем там думает. Я бы никогда не обидела никого из детей. Проблема пустяковая. Может опять вброс?
Люди потешаются,а мы переживаем,спорим. Как за своё имущество бьёмся  :laughy: :laughy: :laughy:
Чьих детей?...


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227816
Снова наследство
« Ответ #48 : 18 Января 2018, 23:30 »
Там ведь старшая еще вспоминает что она и деньги посылала и в постройке дома помогала..
Не понятно отношение родителей к своим дочерям:((
Может думают что раз старшей помогают родители зятя и она в шоколаде, то все отдадим младшей, но и ведь может случиться что и младшая выйдет замуж за обеспеченного парня с богатыми родителями..
Короче, маман глупая женшчина..:(( :shock:
А может и наоборот (тьфу-тьфу) Сколько случаев - жизнь семейная не складывается, разводятся, а родители зятя потом и невестку и её родителей попрекать будут - мы столько потратили, а вы что?!...В итоге старшая ни с чем , а младшая уже привыкла, что ей в .опу дуют
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 23:44 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227816
Снова наследство
« Ответ #49 : 18 Января 2018, 23:39 »
Родители уйдут,а сестер не останется
все таки правильно и чеснее было бы поделить деньги между двумя сестрами,чтобы потом не было  обиды...ведь родители не вечны,а сестры потом могут из за этого даже стать врагами O:-)
O:-)
А у меня ещё одно предположение - может у сестёр отцы разные? и отсюда такое разделение  :happens:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36303
  • Карма: 227816
Снова наследство
« Ответ #50 : 18 Января 2018, 23:43 »
Я  всё поделила пополам с братом,хотя всё записано было на меня ,а он живёт в другой стране.Продала родительский дом ,машину и все вырученные деньги поделила на двоих.Считаю ,что поступила правильно и чувствую себя нормальным человеком.Хотя были "советчики",типа у него всё есть не надо  с ним делиться.А чем он хуже меня ?
  :cool: Если бы все были такими, как Вы, то не существовало бы подобных проблем и не писались бы такие статьи)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Снова наследство
« Ответ #51 : 19 Января 2018, 00:09 »
Бедные родители, еще живы, а дети уже наследство делят. Так еще дом есть, пусть на него претендует старшая.  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Снова наследство
« Ответ #52 : 19 Января 2018, 00:14 »
Не очень понятно, почему это именуется наследством, ну, да Бог с ним. Дело не в том, сколько дают свекры, а в том, что родные родители детей странно разделили. Ощущение, что не девушке хочется "все и сразу", а родители решили, что дочка хорошо устроилась и вполне себе обойдется. И обида ее понятна и справедлива.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 51.