Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 10. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Курсантов могут отчислить за безобидную пародию  (Прочитано 19090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
даже если и военный. что за страсть такая - всех загнать в концлагерские рамки и ходите все строем
Что касается военных, то они НЕ ВСЕ...и сами выбирают свою профессию, и да, ходят, в том числе, строем и должны соответствовать своему призванию!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Честно - мне клип не понравился. Показался очень неприятным. Даже досмотреть не смогла - откровенно дёргающаяся попа парня, лежащего животом на стуле в полупрозрачных трюселях была последней каплей. Противно. И было бы противно, даже если бы этот клип сняли студенты кулинарного техникума. И я бы не хотела, чтобы самолётом, на котором я лечу, когда-нибудь, да хоть лет через двадцать, управлял этот парень. ИМХО...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Такое впечатление, что здесь бабуси сидят и осуждают молодежь за танцы, вспоминая свою бурную молодость приписывают им все свои грехи.  :xixixi:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
заклинило прямо на этих фуражках :xixixi:
молодые, глупые еще. Теперь-то, после такого скандала, наверняка поумнели. Не украли, не избили, не убили.
Хулиганили- но, это возраст. Да они уже сто раз поняли, что так нельзя, что ж теперь, расстрелять за это?
Случай вопиющий, но, не до такой степени, что крест на мальчишках нужно ставить

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Ну наконец-то я узнала, откуда они берутся!!!   :lol:

Обожаю этот форум!
Гражданская авиация выпускает каждый год, дипломированных причем. :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Честно - мне клип не понравился. Показался очень неприятным. Даже досмотреть не смогла - откровенно дёргающаяся попа парня, лежащего животом на стуле в полупрозрачных трюселях была последней каплей. Противно. И было бы противно, даже если бы этот клип сняли студенты кулинарного техникума. И я бы не хотела, чтобы самолётом, на котором я лечу, когда-нибудь, да хоть лет через двадцать, управлял этот парень. ИМХО...
Узнаете- не полетите?  :xixixi: Боюсь, даже если у Вас будет личный самолет и пилот, Вы не узнаете, какие клипы он снимал будучи студентом.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вот уж правда, что в своей жизни все адвокаты, а в чужой - прокуроры  :facepalm: нашли корень зла ...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487280
Гражданская авиация выпускает каждый год, дипломированных причем. :xixixi:
А я-то грешным делом думала, что их растят в ГИБДД и среди футбольных арбитров  :D


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Я в шоке от ханженства  :facepalm: Может расстреляем сразу, че уж?  :durdom:
Тех кто осознает помиловать, остальных в расход  :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Девчонки,а что ,никто не делал глупостей,не дурачился ??? Я вот некоторые свои фото из юности выкинула,как гляну на боевой раскрас,думаю,как мама меня терпела?
Если чо,дурила с будущим мужем,я с ним с детства дружила :xixixi:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
К сожалению в общаге не жила и всегда забегая к своим после пары ,так не хотелось от них уходить и даже завидовала ,тоже дурачились и чудили . Поймите ,ребята может переборщили ,но явно не геи они и не это хотели показать , их ошибка - что не показали  клип ,на который сделали пародию .

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я в шоке от ханженства  :facepalm: Может расстреляем сразу, че уж?  :durdom:
Да отодрать всех по этим их ж опам,чо они там выпячивают в труселях  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
А я-то грешным делом думала, что их растят в ГИБДД и среди футбольных арбитров  :D
У этих аттестация покруче будет, они не геи, а пи...сы  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пропаганда тоже делает свое дело...Еще скажите...что в ролике не заметили гейского душка...Вылитая"Голубая устрица"...
Что то именно в таком стиле им захотелось..не в другом...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все дурачились...но хватало ума этим не делится с посторонними людьми..Пусть хоть голые бегают...В сеть то зачем залили ???
Только об этом и речь..
А раз не хватило ума..Пожинают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.