Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

в паре Жозефа и Кирилюк кипят страсти  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ириша! Такая точная характеристика!
:kiss2: :187: :165:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Опять чей то проспала, а как Колян на потерю потенциальной невесты отреагировал? Он Жози на дуэль еще не вызвал? :xixixi:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Опять чей то проспала, а как Колян на потерю потенциальной невесты отреагировал? Он Жози на дуэль еще не вызвал? :xixixi:
сдулся наш "Дантес"


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Опять чей то проспала, а как Колян на потерю потенциальной невесты отреагировал? Он Жози на дуэль еще не вызвал? :xixixi:
Это его, Жозеф, обряженный Пушкиным, вызывал.  Колян, по быстрому вошёл в образ Дантеса, и …. Отказался. Ссылаясь, что сранья, он не готов. Наверное, был с похмелья. Но вёл себя корректно и достойно, как и подобает барону.   :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Это его, Жозеф, обряженный Пушкиным, вызывал.  Колян, по быстрому вошёл в образ Дантеса, и …. Отказался. Ссылаясь, что сранья, он не готов. Наверное, был с похмелья. Но вёл себя корректно и достойно, как и подобает барону.   :xixixi:
Как в воду глядела, по поводу дуэли...просто от Коляна больше и ожидать нечего....эх погибает во мне режиссер....я бы предложила другой вариант, даже грим не нужен...только простынь :xixixi:, Жози мавр, а Колян Дездемона - придушил бы к ебеням этого пузатика)) причина все та же - ревность - даже играть ничего не надо.... :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Как в воду глядела, по поводу дуэли...просто от Коляна больше и ожидать нечего....эх погибает во мне режиссер....я бы предложила другой вариант, даже грим не нужен...только простынь :xixixi:, Жози мавр, а Колян Дездемона - придушил бы к ебеням этого пузатика)) причина все та же - ревность - даже играть ничего не надо.... :xixixi:
Чой-то подобное, Рики,  требовала. Только в Дездемоны, бедного Венца предлагала. За то, что он Таньку  плядью обзывал и помогал Королихе её мутузить.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Чой-то подобное, Рики,  требовала. Только в Дездемоны, бедного Венца предлагала. За то, что он Таньку  плядью обзывал и помогал Королихе её мутузить.
Ну все !!! Плагиат :xixixi: :xixixi: :xixixi:....хотя одна и та же идея пришла и Маркони и Попову O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ну все !!! Плагиат :xixixi: :xixixi: :xixixi:....хотя одна и та же идея пришла и Маркони и Попову O:-)
Я ей, тоже попеняла! Но она, как в истории с АДИБАСом, выкрутилась! Дескать она не Шекспир, а Шекспировский! И это, её драма. Вот так, трагедий не дождёмси.


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я ей, тоже попеняла! Но она, как в истории с АДИБАСом, выкрутилась! Дескать она не Шекспир, а Шекспировский! И это, её драма. Вот так, трагедий не дождёмси.
Ху из АДИБАС??? Я по видимому.... ну не спящая красавица, но спящая точно! :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ху из АДИБАС??? Я по видимому.... ну не спящая красавица, но спящая точно! :xixixi:
Да это , уже история  не дурки. Китайцы на своих костюмах  и кроссовка, клепали  АДИБАС, вместо АДИДАС. Если английскими, не сразу врубишься. И им,  страховка, от обвинений в присвоении чужого бренда.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Танька  за  поджаренного   крепко  вцепилась,  не  хочет  чтоб  её  шоколадка,  выкручивалась  перед  другими
У нее не ногти а - когти -цепляется за всех подряд - будь здоров....еще никто Джозефу , а уже в думках сидит ..будет ли мальчик приват танцы сшибать...а то он до нее был паинькой а теперь вдруг в танцоры пошел  ... :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Да это , уже история  не дурки. Китайцы на своих костюмах  и кроссовка, клепали  АДИБАС, вместо АДИДАС. Если английскими, не сразу врубишься. И им,  страховка, от обвинений в присвоении чужого бренда.
А!!! в курсе!!!))) да да да O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ндааааааааа!!!!!ржавая пошла по рукам.....теперь оооочень смуглый джозеф!!!!ну как то надо немного себя блюсти и уважать!!!!пусть меня сейчас осудят.....но я как то такие отношения...джозеф и рашен гёрл мягко говоря не ооочень понимаю !!!!зачем????русских парней своих что ли нет?мерзкая она...эта татьяна!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
ндааааааааа!!!!!ржавая пошла по рукам.....теперь оооочень смуглый джозеф!!!!ну как то надо немного себя блюсти и уважать!!!!пусть меня сейчас осудят.....но я как то такие отношения...джозеф и рашен гёрл мягко говоря не ооочень понимаю !!!!зачем????русских парней своих что ли нет?мерзкая она...эта татьяна!
Рыжуля с первых дней вся - напоказ и снаружи и если приглядеться в отверстия то и изнутри...гнилая -  не смотря на молодость и здоровый вид...пошлая.... и актрисулька очень некачественная...вот и сейчас с новым темненьким партнером все повторяет, что до этого с белым играла..противно....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Рыжуля с первых дней вся - напоказ и снаружи и если приглядеться в отверстия то и изнутри...гнилая - 
Гермаша!Ну насмешила, прямо до слёз!!! Представила, как мы все приглядываемся в эти самые отверстия. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 60.