Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Перепост...А вот еще мнение... Мама Гобозова  (Прочитано 3069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Как пришла, казалась такой домашней милой тетушкой,уру  а сейчас и првда еще тот одуван-продуман. Да и смотреть на нее внешне тоже не очень приятно, уже слишком много ее. Дочура там тоже ни к селу, ни к городу.
...везде с елейной улыбочкой...свой пятак сунет... O:-)


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Александр Гобозов / Не люблю Надьку Ермакову, но вспомните, как мамань Гобозова подставила Ермакову??? А уж эту юную ледю Алю...

написал Агрегат Дуся Сегодня, 18:18

Не люблю Надьку Ермакову, но вспомните, как мамань Гобозова подставила Ермакову??? А уж эту юную ледю Алю, она вообще размажет, и все это она сделает с видом доброй бабули...
Надя ездила в гости вместе с Сашей на его родину в Осетию, и по словам его семьи и друзей оставила положительные отзывы. И, что...? Когда Габи предал Ермачиху, проще говоря изменил ей с мопсоподобной псевдолезбиянкой Сокол, мамань его "незабвенная" Ольга Васильевна, от счастья руки потерала)))))
Помните случай, когда Ермакова впервые исполнила песню "Королева", Саша еще в обнимку стоял с Сокол? После этого вечером Ермаковой пришла СМСка от Ольги Васильевны, очень оскорбительного содержания (ну не пережила старая, что ее пьянь-сыночка в песне назвали "ПОЛНЫЙ НОЛЬ") и су*ой ее там она назвала, и говорила что правильно делает Рустам, что Ермакову оскорет, и правильно, что Надьку Габи лупил....Вообщем та еще смска была. Ермакова ее озвучила.....И, что там после этого началось.....Волна общественного гнева в семи чашах вылилась на голову бедной Ермаковой))))) Надька уже и не рада была, что озвучила ее на лобном. Надьку клеймили и зрители и полянские и городские. Как говорится, за свои же шанюшки.......Ермакова чуть не поплатилась. Особенно буйствовали Габич с Сокол. Первый обещал прибить Ермакову, а вторая дурниной орала, что порядочные девушки не оскорбляют бывших свекровей))) Потом правда Ольга Васильевна поняла, что Сокол, это не Ермакова, и что ее сынок бежал от волка, а попал к медведю))) А, как потом мамань, на лобном призналась, что да, это она написала смску Надьке. Но созналась, таким умирающим голосом, прямо репортаж с петлей на шее)))) И нашла тысячу причин, перевернуть все в свою пользу. Девке, чуть не устроили публичное аутодафе, а она сидит в сторонке скромненькая обиженная бабушка!!!!! Паучиха, прости Господи!!!! И интриганка, просто полет у нее пониже, чем у И.А., а так такое же......А, как на лобном она выдала, при маме Али и при Алибабе этой Валде, что она им подойдет-на этом клане Габик женится может!!!!! Даст она еще им угля, мышенька-бабуля((((
==========================
Да-да, вспомнила, такое было.  Всегда у меня тихенькие (якобы) люди, с тихенькими голосками елейными, вызывают подозрение. у них всегда есть камешек за пазухой.
 P.S. повторяюсь, уже писала об этом.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Я вижу ГОВ эдакой хитровыдуманной женщиной,она из разряда тех свекровей,которые улыбаясь в глаза,нашептывают невзначай сыночку о косяках невестки,сильно преувеличивая,при этом делая невинные глаза и извиняясь..в жизни такие люди говорят в лицо одно,думают другое.
Алиана хамка невоспитанная,глупая и наивная,сегодня пожелала вслух мамуле любимого в пропасть.Да, так нельзя,это неслыханно и невиданно,ни одна любящая женщина,так не скажет про маму своего любимого.
Но...я бы будучи на месте Алианы ( !!! это я ставлю себя на ее место чисто теоретически)) ), не говорила бы этого вслух,а с улыбкой подумала об этом...честно бы подумала так..
Ну не понимаю,я эту маму,не нра Алиана,в силах,запрети сыну,не можешь,оставь его и его выбор в покое...
Какого жить там и лицемерно улыбаться,ведь понятно,что Алиана её не устраивает,как невестка,для чего лицемерить и делать вид,что все хорошо.Езжай домой,если позиционируешь себя кавказской женщиной,говоря о кланах...забери своего тридцатилетнего сыночка и все будут счастливы.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ОВ...еще тот одуван...хитра...зла ...продуманна... :laughy:...ей бы сыночку мозги вправить...чтоб ерундой перестал мучиться...и головой думал и за дело взялся...а она чужое чадо...воспитывать надумала... O:-)
    Когда Саша шел на шоу, они посмотрели эфиры,увидели молодую глупую девчонку, которой хочется любви-и  решили, что они из нее будут веревки вить, и под себя подстраивать, воспитают...а она не подошла-сопротивляется....тогда орги и решили этот сюжет разыграть, и пригласили ОВ на все лето.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Да если брать"кавказскую тему",то ,конечно, ни одна нормальная семья не захочет невестку,которая по ночам орет так,что вся поляна в курсе чем они занимаются и еще об этом потом по телевизору сообщают.
А мне интересно как эта "кавказская тема" отнеслась к тому, что Габи шпиливилил транса  :ogogo: Поди тоже по головке не погладили, так что, думаю, Сашулю на родине вряд ли истинным кавказцем считают.


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Как пришла, казалась такой домашней милой тетушкой,уру  а сейчас и првда еще тот одуван-продуман. Да и смотреть на нее внешне тоже не очень приятно, уже слишком много ее. Дочура там тоже ни к селу, ни к городу.
ну это наверно временно уедет наверно домой. не оставит деда своего одного.да и зачем на проекте бабушки.?

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
А мне интересно как эта "кавказская тема" отнеслась к тому, что Габи шпиливилил транса  :ogogo: Поди тоже по головке не погладили, так что, думаю, Сашулю на родине вряд ли истинным кавказцем считают.
Я и говорю,что нет смысла спекулировать словами типа"да  у нас на Кавказе".Другое дело, понимаете ли ,что он там кого-то где-то,а тут вроде "сырьезные" намерения.И все это под другим углом рассматривается.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Габимама та еще двуличная дама. в вечернем чуть ли не со слезами всем жаловалась на реакцию Калганова на рифмоплетство своей Маши, но стоило ему только об этом заговорить-глазки забегали-вместо обиды мечта нарисовалась...Калганов тоже красавчик- сам о скале ляпнул, Алина по дурости повторила. ..А какое было его возмущение на лобном!!!вложил всё негодование, которое накопилось, видимо, от того, что мечтательницу пришлось покатать на любимом мотоцикле и ещё улыбаться при этом..


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а как удачно вдоль всей дороги операторы с камерами оказались!...... :D :D :D :

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
а как удачно вдоль всей дороги операторы с камерами оказались!...... :D :D :D :


это и спасло маман от случайного падения  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Габимама та еще двуличная дама. в вечернем чуть ли не со слезами всем жаловалась на реакцию Калганова на рифмоплетство своей Маши, но стоило ему только об этом заговорить-глазки забегали-вместо обиды мечта нарисовалась...Калганов тоже красавчик- сам о скале ляпнул, Алина по дурости повторила. ..А какое было его возмущение на лобном!!!вложил всё негодование, которое накопилось, видимо, от того, что мечтательницу пришлось покатать на любимом мотоцикле и ещё улыбаться при этом..
мадам габозова со своей машей показушницы!!!!можно свою дочернюю любовь в стихах и песнях проявлять не на людях...а как то в своём семейном кругу....это дело сугубо личное не на публику!!!а тут они как то загостились......их стало много!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Как пришла, казалась такой домашней милой тетушкой,уру  а сейчас и првда еще тот одуван-продуман. Да и смотреть на нее внешне тоже не очень приятно, уже слишком много ее. Дочура там тоже ни к селу, ни к городу.
И внешне неприятная женщина, а внутри так совсем не айс! :flower3:

Оффлайн Plastik

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 198
Да видимо мама там на долго, больше чем на два месяца. Интриганка продуманная "Саша, я наверное домой поеду, за что она так со мной....." Веревки из сына вьет, да он так никогда не женится

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Да видимо мама там на долго, больше чем на два месяца. Интриганка продуманная "Саша, я наверное домой поеду, за что она так со мной....." Веревки из сына вьет, да он так никогда не женится
а зачем жениться ? маманя  еду готовит , сеструха стихи сочиняет , алианка ну в плане сэкоса , орги денюшку платят ...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она не понимает, чем могла Алианку обидеть...В 65 лет не соображает, что навязчивость вызывает отторжение ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.