Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ЗАГАДКА 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от кайсака 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Диман Хулиган: Откуда у меня фото дочки Алёны Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами. (В мире животных) от Валентина 9. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 12. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Катя Король 2011г  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #45 : 24 Июля 2013, 08:41 »
на Украине с работой плохо, и , конечно, никто не станет ей заказывать в другой стране-кому нужны такие сложности? как можно шить?...примерки?...А вообще все стремятся в Москву, потому что оплата труда там в 3-10 раз выше, чем везде...Она не хочет, чтобы у ее сына в будущем были тоже сложности с работой...это вполне понятно, все стремятся к лучшему, и , если она нашла возможность-это ее право.

Это отговорки. В Москве и жизнь дороже не в 10, а в 20 раз. А для действительно хороших специалистов работа найдётся везде.  :xixixi:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #46 : 24 Июля 2013, 08:44 »
...да и вообще...пробыв на шове...1-2 года...вряд ли она решит все свои проблемы...и сразу после проекта,свой дом моды откроет... O:-)...так же придётся...и помещение снимать...и на еду тратится...так стоит ли ...время терять и позорится с Веником... O:-)...вот в чем вопрос...просто отсрочка платежей и всё...а так бы уже клиентов наработала...жизнь устаканила за это время... O:-)

Простроив любовь с Венцем на шове 1-2 года, отмываться будет лет пять. За это время растеряет всех клиентов. :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #47 : 24 Июля 2013, 09:00 »
Простроив любовь с Венцем на шове 1-2 года, отмываться будет лет пять. За это время растеряет всех клиентов. :xixixi:
...да...сейчас просто тенденция...отфутболивать ото всюду...участников домика... O:-)...нигде...в хороших местах...им не рады...я не про стрип клубы и караоке разные... O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #48 : 24 Июля 2013, 12:03 »
Это отговорки. В Москве и жизнь дороже не в 10, а в 20 раз. А для действительно хороших специалистов работа найдётся везде.  :xixixi:
    у Вас такое мнение, а у нее -свое, каждый живет по своему разумению...    А насчет работы на Украине, Серебруша, я в курсе оттого, что родня в Киеве и в Полтаве, да и полно в Москве украинцев на заработках. Короче, в этом я ее понимаю, вот Венц-это загадка...

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #49 : 24 Июля 2013, 17:16 »
    у Вас такое мнение, а у нее -свое, каждый живет по своему разумению...    А насчет работы на Украине, Серебруша, я в курсе оттого, что родня в Киеве и в Полтаве, да и полно в Москве украинцев на заработках. Короче, в этом я ее понимаю, вот Венц-это загадка...

Действительно это её выбор и Д2 и Венц. Только тогда не надо жаловаться на трудности этой жизни - на Кирилюк, Должанского и ..... :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #50 : 24 Июля 2013, 20:00 »
    у Вас такое мнение, а у нее -свое, каждый живет по своему разумению...    А насчет работы на Украине, Серебруша, я в курсе оттого, что родня в Киеве и в Полтаве, да и полно в Москве украинцев на заработках. Короче, в этом я ее понимаю, вот Венц-это загадка...
Во=всём согласна со Светой. Если рассуждать о всех обитателях дурки. то кто там занят полезным делом? Кто зарабатывает на своё будущее? Только Пынзарь, и Король . это истина. которую не надо доказывать.  Единственное. что я не понимаю- это Венц...ну вот он никак не вписывается сюда. И не пойму - зачем он ей нужен? А что касаемо её моделей...так не нам судить их, если признали люди, более сведущие в этом. Вот это моё мнение. :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #51 : 25 Июля 2013, 03:01 »
Во=всём согласна со Светой. Если рассуждать о всех обитателях дурки. то кто там занят полезным делом? Кто зарабатывает на своё будущее? Только Пынзарь, и Король . это истина. которую не надо доказывать.  Единственное. что я не понимаю- это Венц...ну вот он никак не вписывается сюда. И не пойму - зачем он ей нужен? А что касаемо её моделей...так не нам судить их, если признали люди, более сведущие в этом. Вот это моё мнение. :flower3:
...позвольте не согласится с вами... O:-)...ведь по большому счёту...все они приходят на дурку...за известностью и деньгами...что бы использовать проект ...как старт в своей жизни :flower3:...не все же умеют шить...и вот тут у меня в отношении Король...непонятки... O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #52 : 25 Июля 2013, 10:26 »
...позвольте не согласится с вами... O:-)...ведь по большому счёту...все они приходят на дурку...за известностью и деньгами...что бы использовать проект ...как старт в своей жизни :flower3:...не все же умеют шить...и вот тут у меня в отношении Король...непонятки... O:-)
  Дорогая, Серебруша...а я не вижу в твоих высказываниях, не согласия со мной...Я и не отрицала, что все они приходят за известностью, и деньгами-это так и есть. Только кто-то умеет воспользоваться тем. что нахождение на проекте во-многом облегчает жизнь., в плане финансов...не приходится платить за проживание, да и еда бесплатная..ещё и бабки платят.  А в основном все обитатели только знают, что валяться по-кроватям. да интриги строить...конечно это шоу, и все интриги, и скандалы здесь необходимы...да только всем придётся и уходить когда-то...а многие ли об этом задумываются?  А Король что?  Шьёт потихоньку, обеспечивает себя, маму , ребёнка...ещё, наверное и откладывает на будущее...как её за это судить?  А вот Венца в её жизни я никак не могу понять..зачем ей нужен этот баласт? А что пришла на проект? Так что ? Каждый там находящийся хочет известности, а ей она тоже нужна...наверное.. :xixixi: :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #53 : 25 Июля 2013, 13:18 »
  Дорогая, Серебруша...а я не вижу в твоих высказываниях, не согласия со мной...Я и не отрицала, что все они приходят за известностью, и деньгами-это так и есть. Только кто-то умеет воспользоваться тем. что нахождение на проекте во-многом облегчает жизнь., в плане финансов...не приходится платить за проживание, да и еда бесплатная..ещё и бабки платят.  А в основном все обитатели только знают, что валяться по-кроватям. да интриги строить...конечно это шоу, и все интриги, и скандалы здесь необходимы...да только всем придётся и уходить когда-то...а многие ли об этом задумываются?  А Король что?  Шьёт потихоньку, обеспечивает себя, маму , ребёнка...ещё, наверное и откладывает на будущее...как её за это судить?  А вот Венца в её жизни я никак не могу понять..зачем ей нужен этот баласт? А что пришла на проект? Так что ? Каждый там находящийся хочет известности, а ей она тоже нужна...наверное.. :xixixi: :flower3:
А я поддержу серебро.Если у тебя есть профессия,то ты нигде голодным не будешь.Меня она тоже почему-то раздражает.Неприятная она,а насчет Веника все ясно.Ей сказали,хочешь быть на шоу,будешь с Шуропом и,если она уйдет от него,ее сразу выпрут с проекта.Именно поэтому ее объяснения в любви вызывают у меня рвотный рефлекс.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #54 : 25 Июля 2013, 13:23 »
наверное, так и есть, и мне самой она неприятна, но ее цель мне понятна-не просто заработать кусок хлеба сейчас, а обеспечит своему ребенку будущее, и ради своей цели терпит все, чувствуя себя мученицей

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #55 : 25 Июля 2013, 13:45 »
наверное, так и есть, и мне самой она неприятна, но ее цель мне понятна-не просто заработать кусок хлеба сейчас, а обеспечит своему ребенку будущее, и ради своей цели терпит все, чувствуя себя мученицей
Света,я по другому поводу,что у нас сайтом?я минут 20 не могла зайти.Не грузится он.Это только у меня или у всех?.Ответьте пожалуйста

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #56 : 25 Июля 2013, 13:50 »
Света,я по другому поводу,что у нас сайтом?я минут 20 не могла зайти.Не грузится он.Это только у меня или у всех?.Ответьте пожалуйста
...у всех...зависал сайт... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Катя Король 2011г
« Ответ #57 : 25 Июля 2013, 13:50 »
Света,я по другому поводу,что у нас сайтом?я минут 20 не могла зайти.Не грузится он.Это только у меня или у всех?.Ответьте пожалуйста
Недоступность форума ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 812
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1090
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 64
Просмотров: 3636
Последний ответ Вчера в 22:28
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1071
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 829
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 59.