Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Саша Задойнова в садике  (Прочитано 11924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
ахха.. дискутировать мона только с "низзятакпродетей"..
онЕ - в "белом пальте" :lol: :lol:

не,ну с детским садом,как-то некомильфо спорить.
Смешно просто-плюсанула-минуснула


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Вы  о чем вообще???????? только овощ на все согласен  :facepalm: которому что воля ,что не воля...все  равно ...... O:-) Элементарно .......Ксюхина Тея в 1 год
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)
...................и это в 1 год и 6 месяцев.....чупа даже возразить словами не может.......ватааааааа
« Последнее редактирование: Сегодня в 21:04 от Елена45 »
911 
Ну Чупа же "Инштнйн"!!!Молчит и улыбаеся,улыбается и молчит :xixixi: :xixixi: а фантики сЦутся утибозимойкакаяхорошкапЛинцесса!!! :lol:А Теечка умница,разговаривает,хотя на годик младше,Чупе и в 10 лет так не говорить!! :xixixi: :xixixi: :draznilka:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот знаешь, Лен, я просто даже-таки уверена, что с Сашенькой не всё так радужно как на фотках - просто "в априоре", как ни скажут некоторые. Уверена, что и истерит, и получает за это - Каряга не из терпеливых мамочек.
Просто нету тела - нету дела, фоток нет, видюшек. Каряга хитрожопа.
Но если же паче чаяния Сашеньку где положил там и взял  то это вапще пиши пропало и дело их труба. имхо. :med: O:-)
Вот Робика во всех ипостасях выкладывают,потому что ребенок нормальный и показывают все  его эмоции ,от позитивных до негативных ибо это нормально,а вот чупу боятся показать в повседневке именно на видео ,потому что ,чупа не соответствует Элиным понтам.По словам рептилии,чупа говорит с 8месяцев,на деле полоротая му-му......и я тоже считаю ,что при такой матери ,она забитая  :( потому что даже Болван выхватывал,когда наркоша была ,не в себе,а тут дите под горячую руку,вот она и лыбится малахольно и от страха.Робик то,не боится быть побитым ,вот и показывает свой норов,а с тюменскими быдлотами страшно быковать,сразу по мозгам получишь....вот и лыбится потница  O:-)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Тома, я вернула вам единичку кармы :laughy: :laughy: :laughy:
могу еще плюсануть,мне не жалко  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
и я еще серьезно дискутирую с этими людьми :D :D :D
Как это можно дискутировать с тем, кто с тобой не дискутирует, прям умом не приложусь.  :blink:
Вам парируют, да и то больше из вежливости. Но хорошенького помаленьку - сами напросились. Невежливая вы.  O:-) :sanks:

Теперь можете:
Тииихо сам с сабоооою
Тииихо сам с сабоооою
Я веду бесе-е-дуууу.....  :bayan01:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
какая хорошенькая девочка :wub: :wub: :wub: умничка
какой хороший мальчик, умничка! давно разговаривает и имеет своё мнение, а на грозный окрик как дитя туалетной ша лавы - "работаем, доча! .. пюлюёт :tooth: Пусть кукуёпта безвольно щерится в экран и откидывает ножку :xm:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ну Чупа же "Инштнйн"!!!Молчит и улыбаеся,улыбается и молчит :xixixi: :xixixi: а фантики сЦутся утибозимойкакаяхорошкапЛинцесса!!! :lol:А Теечка умница,разговаривает,хотя на годик младше,Чупе и в 10 лет так не говорить!! :xixixi: :xixixi: :draznilka:
Тея умничка. есть кому с ней заниматься. Или вы думаете,что это Бородина целыми днями с ней занимается?

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А где у Сашеньки глаааазки?
А вот у Сашеньки глаааазки!  :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :dart: :kiss04:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вот Робика во всех ипостасях выкладывают,потому что ребенок нормальный и показывают все  его эмоции ,от позитивных до негативных ибо это нормально,а вот чупу боятся показать в повседневке именно на видео ,потому что ,чупа не соответствует Элиным понтам.По словам рептилии,чупа говорит с 8месяцев,на деле полоротая му-му......и я тоже считаю ,что при такой матери ,она забитая  :( потому что даже Болван выхватывал,когда наркоша была ,не в себе,а тут дите под горячую руку,вот она и лыбится малахольно и от страха.Робик то,не боится быть побитым ,вот и показывает свой норов,а с тюменскими быдлотами страшно быковать,сразу по мозгам получишь....вот и лыбится потница  O:-)
а что такое "полоротая"? я впервые прочитала это у вас сейчас

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, я вернула вам единичку кармы :laughy: :laughy: :laughy:
могу еще плюсануть,мне не жалко  :laughy: :laughy: :laughy:
Мне не единичку жалко - у меня их есть, а дело прынципа если невдомёк.  :dyatel: :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
какой хороший мальчик, умничка! давно разговаривает и имеет своё мнение, а на грозный окрик как дитя туалетной ша лавы - "работаем, доча! .. пюлюёт :tooth: Пусть кукуёпта безвольно щерится в экран и откидывает ножку :xm:

никогда не писала,что Робик не разговаривает или плохой. Но вот агрессивный становится,это есть. и виноваты в этом прежде всего родители.,а вернее самаялучшаямамочка

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Саша Задойнова в садике
« Ответ #101 : 16 Января 2018, 21:22 »
и где вы там увидели агрессию :laughy: :laughy: :laughy:
спокойный ребенок,который смысла половины сказанных слов не понял
Она тоже протестует....или Робик по другому протестует?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Саша Задойнова в садике
« Ответ #102 : 16 Января 2018, 21:25 »
никогда не писала,что Робик не разговаривает или плохой. Но вот агрессивный становится,это есть. и виноваты в этом прежде всего родители.,а вернее самаялучшаямамочка
Явно не забитый ,как улыбашка потная..ту то,лупят видимо зверски.вот и боится ослушаться,когда недомать орет: Сашка,работаем, улыбаемся

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Саша Задойнова в садике
« Ответ #103 : 16 Января 2018, 21:26 »
Мне не единичку жалко - у меня их есть, а дело прынципа если невдомёк.  :dyatel: :laughy:
честно? невдомек,что из-за виртуальных персонажей ,которые возможно даже не знают о нашем существовании,можно вылить свой негатив на человека,с которым общаешься в той или иной форме.
Мой любимый муж всегда говорит,не ссорься ни с кем,просто перестань общаться с этим человеком. Умный он все же у меня. :dart:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
НЕЛЬЗЯ настолько сильно фотошопить чупу и фотки выкладывать вместе с более натуральными.
НЕЛЬЗЯ Чупин руки фотографировать рядом руками других девочек, слишком велика разница
Да !!! ручищи молотобойца,как впрочем и ножищи...Акромегалия прям :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 58.