Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нола 2. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Сашуля Задойнова на прогулке ))))  (Прочитано 7598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Пока вижу ,что заводилу саму на шнурке таскают  O:-) и при этом взгляд опять недоумевающий,рот открыт  :facepalm:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180979
Были фото и Саши в накидке...пару дней назад...Ходит она туда...С этим спорить глупо...фото постоянно из садика выкладываются...
А насчет количества...Сколько есть...столько и приносим...себе не оставляем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если бы Сашу туда постоянно водили, то заговорила бы девочка уже давно.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
У меня видео не пошло. И не считаю Сашу болтушкой-веселушкой. Просто нормальная девочка.
Не пошло, но и спокойная, и мягкая, и болтушка, и голос тоже грубый, и социализирована.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka, вот у большинства такие же вопросы и мнение сходное.

О, значит, просто хомяки бывшими не бывают  :xixixi:  Спасибо!  :flower3:

А то я присматриваюсь уже столько времени к детским, наиболее обсуждаемым темам))) и иногда задумываюсь... на плитку глянешь - как будто не фотки хомяков, а какие-то кадры о мамашках, которых вот-вот отправят на комиссию по лишению прав на детей  :xixixi: То мальчик бомжеватого вида с непоймичем вместо аккуратной причёски на голове,  то эта девочка с почти всегда ... странным (это я пытаюсь быть корректной))) выражением лица и грязными волосами ... То нет-нет Ритка фотки косматой дочи выкинет в инет...  Маладца хомомамки  :laughy: 

Приятного всем общения!  :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Да она уже социализирована гораздо лучше того же Робика.
Подруга,где Вы здесь Робика  увидели?


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Подруга,где Вы здесь Робика  увидели?
Третий глаз и секундомер всегда в деле

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Не поняла. Где я солгала? Во первых,я не писала,что Саша болтушка. Во вторых,я вообще не считаю нужным и правильным,когда мамы бегут и что-то доказывают непонятным тётям в инете. Не выставляет Элинка роликов и не выставляет. Это её полное право,она ничем вам не обязана.
А в третьих,обороты снизьте пожалуйста и градус дискуссии,мне как-то плевать на ваше пищеварение и что вы там перевариваете,а что нет.
Взаимно,указявки при себе оставьте ( про непонятных тёть понравилось , вспомните  это ,когда будете Робика обсуждать)
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 16:30 от Тамара6 »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Были фото и Саши в накидке...пару дней назад...Ходит она туда...С этим спорить глупо...фото постоянно из садика выкладываются...
А насчет количества...Сколько есть...столько и приносим...себе не оставляем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Насчет постоянно...... сама рептилия говорила,щелкаешь куеву тучу фоток одного дня и вбрасываешь порционно полгода  :xixixi: :happens:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
То ли дело: в коллективе ребёнок растёт! Не то, что барчуки от которых няни сбегают!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
То мальчик бомжеватого вида с непоймичем вместо аккуратной причёски на голове
:D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Взаимно,указявки при себе оставьте ( про непонятных тёть понравилось , вспомните  это ,когда будете Робика обсуждать)
Вас забыла спросить,что мне помнить,а что нет)))

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
то эта девочка с почти всегда ... странным (это я пытаюсь быть корректной))) выражением лица и грязными волосами
то эта девочка с почти всегда ... странным (это я пытаюсь быть корректной))) выражением лица и грязными волосами

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Вас забыла спросить,что мне помнить,а что нет)))
Иногда полезно со старшими посоветоваться

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Иногда полезно со старшими посоветоваться
Отстанете может? а?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Насчет постоянно...... сама рептилия говорила,щелкаешь куеву тучу фоток одного дня и вбрасываешь порционно полгода  :xixixi: :happens:
И это ищ спасибо что за углом не стоит рептилия с мешком детских шмоток и не переодевает прям на улице ребёнка чтоп нафоткать кабудтопостояннодеточкавсадике - вонгляньтеодёжаразнаянафсехфотках. (хотя не факт :laughy:)
А то с неё станется - сама практикует такие аттракционы - учила потенциальных охотниц-то. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 909
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1193
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4926
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1153
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.