Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 2. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 8. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5

Сашуля Задойнова на прогулке ))))  (Прочитано 7577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А что мешает мамке снять очередное 15- секундное видео? телеПончик подкачал, не может больше 15- секунд записывать? :xixixi:
просто нечего!!!целых 15 секунд показывать...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да она уже социализирована гораздо лучше того же Робика.
а видео можно?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Нет никакого видео. Три стоп-кадра под музыку. И стооооолько выводов  :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
в пределах разумного могут быть разные взгляды. Мне не кажется Сашенька активным лидером,но разве это может нас поссорить с Меллорн?
Нет конечно. Зачем ссориться.
Таким талантливым людям, способным по фотографиям оценивать подвижность и разговорчивость детей нужно дружить.  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
 Девы!  :flower3: сорри, что с глупыми вопросами в ваш знающий хомяков  коллектив  :flower3: Просто стало интересно))) что за хомодетей вы так активно обсуждаете))) Но я так ничего и  не поняла)) - фотка же садиковской группы?  Хомячий деть почему не по форме одет? Девочку просто приткнули в постоянную группу? И она не имеет никакого отношения к садику-группе? Или фото постановочная, потому ребёнок без этой яркой накидки? Но для постановочного одиночное фото девочки жуткая лажа  O:-) Голова у ребёнка на одной из фоток обрезана, рот ... странновато приоткрыт ... Видео? Ну, как бы , это же просто фотки под музычку... Опять же, для постановки - не айс  :facepalm: а просто склейка фоток - тогда маловато материала  O:-) Обычно побольше фоток любящие родители-друзья стараются разместить O:-) Словом, что это было?  :blink: или хомяки - они , как всегда, такие хомяки?  :laughy: А красивых ухоженных деток выкладывает только Бородина, Трулька и Гажиенко?  O:-) Остальные хомяки эту науку так и не постигли?  :facepalm:
mellorn:flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да она уже социализирована гораздо лучше того же Робика.

Это где можно посмотреть? Про ее социализацию ? И общение с другими детьми и взрослыми? Только не там, где она улыбается и вскрикивает, как птичка.
Где посмотреть то?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не нравится,когда желаемое выдают за действительность,а враньё не перевариваю
Не поняла. Где я солгала? Во первых,я не писала,что Саша болтушка. Во вторых,я вообще не считаю нужным и правильным,когда мамы бегут и что-то доказывают непонятным тётям в инете. Не выставляет Элинка роликов и не выставляет. Это её полное право,она ничем вам не обязана.
А в третьих,обороты снизьте пожалуйста и градус дискуссии,мне как-то плевать на ваше пищеварение и что вы там перевариваете,а что нет.

Оффлайн Иннуся1611

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 846
Ах, какая умничка!  :kiss04:какая мимика, какой роток! (все видели, как торт хомячила), наверно  ангельский быть должен голосок! (вот только более или менее связную речь услышать от хорошки не суждено). И глазки, как алмазки(особенно тот, который меньше), чудо нам Эличка родила, чудо! Чудо-юдо


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да она уже социализирована гораздо лучше того же Робика.
А можно полюбопытствовать на основании сравнения каких видео детей сделаны выводы?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Irino4ka, вот у большинства такие же вопросы и мнение сходное.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Девы!   сорри, что с глупыми вопросами в ваш знающий хомяков  коллектив   Просто стало интересно))) что за хомодетей вы так активно обсуждаете))) Но я так ничего и  не поняла)) - фотка

А какба никто ничего и не понимает из этих невразумительных фотоотчетов. Ну, кроме того, что мамаша ее фотошопом владеет. На уровне полетов в нью йорк. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Были фото и Саши в накидке...пару дней назад...Ходит она туда...С этим спорить глупо...фото постоянно из садика выкладываются...
А насчет количества...Сколько есть...столько и приносим...себе не оставляем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Да она уже социализирована гораздо лучше того же Робика.
посмотреть бы ещё на это!!!!то что вижу я из всех карякински видео,идёт в разрез с вашим мнением....говорить не может,обращённую речь не понимает,до сих пор памперс,дети с ней не общаются судя по всему и она сними тоже,каряга её не развивает никак,никуда не водит,ничего не показывает,книг(так как речи ,и тем более односложных предложений нет)не читает,и не общается с ребёнком....словарный запас саши..хотя бы из 30 слов к 3м годам....сомневаюсь!!!!у чупы зпр и зрр,а каряге покер,что же вы фанаты эли и просто которые хорошо относитесь к саше,не обратите внимание каряги на проблемы....которые всем уже очевидны!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Были фото и Саши в накидке...пару дней назад...Ходит она туда...С этим спорить глупо...фото постоянно из садика выкладываются...
А насчет количества...Сколько есть...столько и приносим...себе не оставляем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так детки всегда гуляют в жилетках. и два дня назад, и сегодня, и завтра. Это правило

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Вот удивительно,у моей дочки в 3 года тоже громкий и грубый голос был.В парке Горького фирма найк устраивала конкурс :кто громче выкрикнет лозунг-дарили приз,бейсболку. Наша чуть не победила. А потом куда-то он подевался. Сейчас тихий и нежный.
Ага, значит шурочка поёт? Логично


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 59.