Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Сашуля Задойнова на прогулке ))))  (Прочитано 7581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Вот удивительно,у моей дочки в 3 года тоже громкий и грубый голос был.В парке Горького фирма найк устраивала конкурс :кто громче выкрикнет лозунг-дарили приз,бейсболку. Наша чуть не победила. А потом куда-то он подевался. Сейчас тихий и нежный.
Тоже грубый и громкий? Как у кого? У певца под чей голос фотографии Саши показывают?


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Не считаю Сашеньку лидером или заводилой. И не надо. Спокойная,мягкая девочка. И слава Богу. Не очень люблю резких и болтливых.
Боже мой,где Вы это увидели?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
чему тут радоваться и умиляться...все уже разговаривают дети,общаются,играют,все по интересам,она вообще как участие в этом принимает,никак...просто тупо молчит и улыбается?и ничего не понимает....грустно как то!!!!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не считаю Сашеньку лидером или заводилой. И не надо. Спокойная,мягкая девочка. И слава Богу. Не очень люблю резких и болтливых.
Наглядный пример разного вИдения одних и тех же фактов.
Мелл считает Сашеньку "активным лидером". А вы "спокойной и мягкой".

Если у единомыщленников возникают разночтения... то о каком поиске объективности может идти речь?...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Если бы фото заговорили..вот было бы удивление...А так все нормально...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Говорит...Не немая...
А что мешает мамке снять очередное 15- секундное видео? телеПончик подкачал, не может больше 15- секунд записывать? :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Если бы фото заговорили..вот было бы удивление...А так все нормально...    
Говорит...Не немая...

Угу. Говорящая саша, определенная по фото, это такая же сказка, как говорящие фото в гарри потере....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Боже мой,где Вы это увидели?
на тонком уровне. третьим глазом  :)8

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Я вам ничего не навязываю. Мне нравится девочка,вам нет. Да без проблем  :happens:

Мне не нравится,когда желаемое выдают за действительность,а враньё не перевариваю


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399780
подруга, вы это "видео" смотрели? :xixixi:
Там мужик поёт! А не Саша - "болтушка" :happens:
У меня видео не пошло. И не считаю Сашу болтушкой-веселушкой. Просто нормальная девочка.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
не была бы так категорична. Детки разные бывают. Может, и тянется к деткам. Может, и общается как может. Побыстрее бы подросла и не так сильно была зависима от своих непутевых родительниц
:kiss04:ну пока она подрастёт,родительницы должны ей заниматься?адаптировать как то ,социализировать,что бы она могла общаться,общаться с детьми...полноценно...ей конечно хочеться,но для этого надо родителям что то сделать....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У меня видео не пошло. И не считаю Сашу болтушкой-веселушкой. Просто нормальная девочка.
там не видео. там просто фото

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Наглядный пример разного вИдения одних и тех же фактов.
Мелл считает Сашеньку "активным лидером". А вы "спокойной и мягкой".

Если у единомыщленников возникают разночтения... то о каком поиске объективности может идти речь?...

Мнения учёных фанаток разделились. :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399780
Наглядный пример разного вИдения одних и тех же фактов.
Мелл считает Сашеньку "активным лидером". А вы "спокойной и мягкой".

Если у единомыщленников возникают разночтения... то о каком поиске объективности может идти речь?...

в пределах разумного могут быть разные взгляды. Мне не кажется Сашенька активным лидером,но разве это может нас поссорить с Меллорн?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399780
:kiss04:ну пока она подрастёт,родительницы должны ей заниматься?адаптировать как то ,социализировать,что бы она могла общаться,общаться с детьми...полноценно...ей конечно хочеться,но для этого надо родителям что то сделать....
Да она уже социализирована гораздо лучше того же Робика.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:kiss04:ну пока она подрастёт,родительницы должны ей заниматься?адаптировать как то ,социализировать,что бы она могла общаться,общаться с детьми...полноценно...ей конечно хочеться,но для этого надо родителям что то сделать....
не уверена, что элька найдет для этого время. чот и садик вызывает кучу сомнений. это куда типа водят девочку. и вообще, не повезло малышке с мамашей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.