Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Сашуля Задойнова на прогулке ))))  (Прочитано 7575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Уверены, что она немая???
они активно надеются на это  :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне бы вот было делать нечего... лезть в их реальную жизнь...писать там что то и подлянки делать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне и тут поржать над ними хватает....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
нормальный ребенок.
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 13:21 от Irino4ka »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
они активно надеются на это  :D
Может даже по ночам хором поют ...чтоб так и было....  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Их подвели строители. Новый дом должны были сдать ещё 1 июня,потом 1 сентября. В итоге ключи дали под новый год. Там и стен внутренних ещё нет. (я поняла,что это дом Риты Марсо). Они сняли однушку по соседству,не рассчитывая,что надолго вней задержатся. И сейчас там живёт мама с мужем,бабушка и внук. Туда и малыша принесут. Предлагала переехать в съёмную двушку,но не так это просто.Рассчитывают сделать ремонт за 2 месяца.

Вообщем хоть бы малыш был спокойненький. Но трудный период. Уже сноха говорила,что по выходным будет у нас отсыпаться внук,заниматься.
С грудничком в однокомнотной квартире будет сложновато... И уроки внуку делать... Хорошо, что трудности временные.
Как назвали нового человечка?


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
А то не воспитатель!
Воспитателю больше делать неча, кроме как курировать дочку товарища Саах... АХХ, такого челавэка!  :upper: :D
Тома, Так пишут же приближённые:"На фото не болтает..значит врут воспитатели.."Что ж теперь,не верить людЯм? :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
С грудничком в однокомнотной квартире будет сложновато... И уроки внуку делать... Хорошо, что трудности временные.
Как назвали нового человечка?
Дима. Так сноха хотела ещё нашего внука назвать,но сын захотел Максимом.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что будет...Когда Сашка заговорит....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот печалька ....Куда платки носовые высылать ????


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Дима. Так сноха хотела ещё нашего внука назвать,но сын захотел Максимом.
Моего среднего Дмитрий зовут (в честь дедушки). Счастья ему!
И лёгких родов вашей новой невестке! :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67090
  • Карма: 399700
Моего среднего Дмитрий зовут (в честь дедушки). Счастья ему!
И лёгких родов вашей новой невестке! :flower3:
Спасибо.  :flower3: Всем бы здоровья и счастья. И согласия ,и дружбы,и любви,и спокойствия,и радости...Что-то меня несёт.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Что будет...Когда Сашка заговорит....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот печалька ....Куда платки носовые высылать ????
Почему "печалька"? Я и в этой теме ВАМ поверила, что Элинке надоело троллить ребёнком и она выставила наконец-то видео, где Сашенька говорит...
Надеялась, что наконец-то прекратятся комменты про мычащего ребёнка...

А на деле "болтушка" оказалась толстым троллингом и провокацией. На которую я попалась.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Что будет...Когда Сашка заговорит....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот печалька ....Куда платки носовые высылать ????
Даже прям интересно... и когда же Сашка заговорит? Долго ещё ждать-то?... :blink:
И платками не разбрасывайся, себе пригодятся - Сашка заговорит, одной темой для провокаций на этого ребёнка станет меньше.  :( :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что будет...Когда Сашка заговорит....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот печалька ....Куда платки носовые высылать ????
Что будет? Да много чего будет)) Не тот тембр,не та интонация, не чётко буквы произносит, не все согласные выговаривает....
Пфффф. Найдут кучу всего к чему придраться. Даже не сомневайся  :happens:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Может будет так,как в темах про Робика,всё-всё не так.А может и по другому...Многие порадуются,что у девочки на одну проблему в жизни, станет меньше.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Почему "печалька"? Я и в этой теме ВАМ поверила, что Элинке надоело троллить ребёнком и она выставила наконец-то видео, где Сашенька говорит...
Надеялась, что наконец-то прекратятся комменты про мычащего ребёнка...

А на деле "болтушка" оказалась толстым троллингом и провокацией. На которую я попалась.
Думаете если тысячу раз напишите, что это троллинг и  провокация..это станет таковым...  :xixixi:
Не знаю...Пробуйте...
И да..Вам вроде было неприятно...когда Ваши посты называли именно этими словами...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.