Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Ермакова ответы на вопросы 18 марта  (Прочитано 1066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Надежда Ермакова-У нас строят огромный дом для пар и одиночек.

это точно! Паренек,ЦЕНИЧНЫЙ и РАСЧЕТЛИВЫЙ,пришел не за любовью,а песенки свои попиарить,вот и весь расклад!ТУХЛЫЙ,СЕБЕ на уме товарисч.Лучше быть одной,чем вме6сте с кем попало!

Мы с Денисом хорошо общаемся по-дружески,но не более.

Надюха,СДЕЛАЙ ты уже этого Хлебку,что бы он скулил за тобой,а не ты!

А я сейчас и не скулю по нему,у меня все супер и без него.Я достойна лучшего к себе отношения.

ДЕРЖИСЬ, Хлебка,ОДНОЗНАЧНО тебя ХОЧЕТ и ДОБЬЕТС! ...дело времени...ЖДИ...ДЕРЖИ себя в руках,ИЗМЕНИ СИТУАЦИЮ в свою пользу! САМА по пользуйся им!

Мы сейчас с ним даже не здороваемся.

Кстати недавно смотрела клип Л. Гаги, и вспомнила тебя. По-моему у Вас очень схожая внешность (правда мне кажется, ты симпатичнее) Думаю тебе бы очень подошел ее образ для постановки номеров. Уверена, с ее движениями ты справишься)

В нашем выступлении,его вы увидете 22 марта(я,Вика и Катя Венца),мы были в образе сумасбродных невест,с мэйком в стиле леди Гага,было зрелищно.

В блоге Глеб выложил фото Нади с подписью "Я вернулся". Стремно, так уверен, что Надежда рада его приходу и ждала его. Возникает вопрос, почему не вернули раньше. В гостевой приход Глеба ведущие подняли тему с возвращением Глеба и решающим было слово Надежды. В тот раз она сказала нет.

Он думает,что сможет меня этим зацепить и я буду реагировать,по фигу,он в поступках предсказуем.

Почему выкидывают классных девчонок, а страшных и еще тупых оставляют, как Кристина Белова это же ужас!!! Если Инка была толстая, так у неё хоть мордашка смазливая, да и вообще не видела её с засмоктаными волосками, а этой грязнульке ни какие диеты не помогут

Потому то в Кристине есть характер и стержень.

У Кристины стервозный характер, стержень железобетонный. Не каждый пойдет на этакую роль "падшей женщины"

Я не считаю ее падшей,она ни с кем не спит.

Я вижу в финале Нелли, Женю и Дашулю...

А мне кажется в финал может войти Даша,Инна и какая-нибудь "темная лошадка"-,та,на кого сейчас меньше всего ставят прогноз.

а эта "лошадка" случайно не ослик иа

Она отказалась от участия в конкурсе.

Надя. Помилуй..Ты и принципиальность.
Фантастика. Ты принципиально считаешь , что Кристи достойна места на ДД? У нее характер и стержень?
И выгнали Полину, не дав ей даже времени определиться?

Я считаю Кристину интересной участницей,достойной того,чтобы быть на проекте.

Надежда, а дома Агибаловым и Пынзарям насовсем отдали? Для кого строят еще один дом?

У нас строят огромный дом для пар и одиночек.

Надя, привет! Так ИрСанна не будет участвовать в конкурсе? Жалко, там такая бы грация была!)))

У нее в любом случае,небольшой был шанс выиграть,ее зрители не любят.

Кристи интересная участница? Но она действительно распущенная и невоздержанная особа. И это в ДД в чести, или только твое мнение?

Помимо этих качеств,в ней есть много и хорошего,она с характером,боевая,отличный друг,не подлая и т.д.

Надя. Так вы же не даете новичкам времени определиться. Надя, ты конечно извини, но Полина пострадала лишь из за свой симпатичной...

Я свою мордашку тоже считаю симпатичной и ухоженной,ревности не было,я с ней нормально общалась,в ней не было характерности и стервозности,а еще желания бороться за себя.Я на своей территории,чувствую себя отлично и если она ушла-это ее проблемы.

Надя ! ты в любую минуту способна предать , подставить ? Я уж не говорю о том , что ...подслушивать , подглядывать , врать

Это вы больше судите по прошлым поступкам,сейчас этого нет,давайте быть более объективными.Я взрослею,меняюсь в лучшую сторону, внешне,и внутренне.

а ты полижи нам,мы же тебя не видели 4года,срама твоего с габозом и клубнем не видели,поэтому как только так сразу начнем голосовать за тебя

Я не собираюсь никому подлизывать,каждый выбирает достойную участницу по своему усмотрению,это личный выбор каждого.Я пишу лишь о т ом,что мне приятно,когда верят в мои силы и все.

Находясь на проекте, неужели, не было возможности, выправить речь. Кошмар, как орехи во рту. Отвратительно на слух.

Одеваюсь я хорошо,говора у меня давно нет,иногда немного хромает дикция,это из-за того,что я выравнивала прикус.Со временем это пройдет.


Высокоморальные качества уже не котируются в ДД?.
Двери Кристина в комнату Венца ломает.Впору милицию вызывать.. Ужас. Она же его изнасилует.. Доведут Венца до нервного срыва.

Он сам привел этих девушек на проект,вот пусть и расхлебывает.

А ! Не подлая . А то , что гонит Венца с проекта , за счет которого попала на проект , то что заявляет , что не даст ему женится , но он ей не нужен ?

Он ее первым предал,приведя Катю на проект,а она его любит,но сейчас мстит,с мужиками так и надо...

Надюша, а Дениска снова с Варей? В ночном эфире они вдвоем...,страстный поцелуй Дэна...,постель...

Нет,они не вместе

Пардон ,если обидела ! Кстати , ты молодец , что похудела ....только горбишься очень ! Но .......грация твоя ......по очереди ....

Уже стараюсь не сутулиться.


Опаньки. Надя. Не переводи стрелки с темы.
Мы говорим о Кристине, которой ты симпатизируешь и защищаешь.
Факт. Вы дружно сплотившись... интригами, заговорами выгоняете достойных участников и остаются на проекте перестарки. хабалки, распущенные особы...
и мы любуемся на бесконечные истерики сестер Агибаловых. скачки по кроватям сестричек, буйство Кристины. Зато Варвина, иногда появляется из за периметра, но занимает чужое место.
А сколько вы парней проводили? оставив нам опарыша?
На проекте остались актеры, которые могут сыграть самую небаговидную роль.

НЕ будьте голословны,кого мы с Кристиной путем интриг выгнали?Кто был интересным участником?

так скоро нам твои изменения покажут-1015 серия:глебка любит бушину,тра.ет надьку-любовь!

Глебка любит Бушину и на этом точка,без меня и продолжения.

Надь Глеб это не твоё,поверь.Он опять тебя,унизит.Ему нужен только,секс на разок.Не ужели не видно?Ты достойна лучшего.

А я и не набиваюсь к Глебу.

Кристина пришла и в первый же день отправилась на кастинг , где целовалась с парнями и флиртовала с Ермаковым .....этот флирт закончился сексом ! Вот зачем ты сейчас говоришь , что она пришла к Венцу ? Почему обижаешься , что тебе показывают на твою подлость ? Вот пример того , что ты искажаешь любые факты в свою пользу !

Не она целовалась,а ее поцеловали в щеку,Секса с Ермаковым у нее не было,это мы провоцируя его на эмоции,говорили,что было,факты искажаете вы,но я за это на вас не в обиде.Сколько людей,столько мнений.

Надежда, последнее время очень радует ваша дружба с Инной. Жаль будет, если из-за конкурса вы поссоритесь. Держитесь, девчонки. Вместе вы сильны и интересны.

Мы не поссоримся из-за конкурса,по крайней мере могу сказать за себя,я за Инну буду болеть и от души порадуюсь за нее,я считаю,что она достойна.

Венц не хуже никого из вас !

Я не говорю,что он хуже,но он предал Кристину.

Если бы я выиграла,я бы потратила на выпуск книги и отправила маме домой остальное.

маме +100 на книгах прогариш просто интересно было бы посмотреть на энтузазизм участников если бы они знали что деньги достанутся не им

Мне на выход своей книги как раз хватит и еще останется,лучше выиграть и во что-то вложить,а маме я всегда помогаю.

ну смотри объективно кому нужна эта книгаи реальный совет выиграеш 1 сходи в церьковь и пожертвуй десятину остальное маме

Книга нужна в первую очередь мне,это моя мечта ее выпустить.Насчет церкви абсолютно согласна.

А ты все еще в кастингах участвуешь ? .....

Конечно)))

Хуже может быть, если Влад настроит Инну против тебя

Нет,в этом я спокойна.

владик еще не попросил инну тебя кинуть?

НЕт)))


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
дерьмакова, как всегда, захлебывается своим эгоцентризмом....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Ириша 2
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 950
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1227
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5508
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.