Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе!  (Прочитано 5683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
к сожалению, нормальное настроение - это... нормальное настроение . не больше и не меньше..
насчёт конфронтации к миру..
нам одна известная специалист на курсах приводила такой пример. Вот приводят ребёнка на обследование к не знакомой "тёте". Тётя добродушная , улыбчива, .. Подзывает ребенка "посмотреть картинки, пособирать кубики и т.п."
 и далее три варианта:
1. Ребёнок Не идет на контакт.
2.Ребёнок идёт настороженно.
3. Ребёнок подходит свободно, присаживается на колени, или прижимается боком к тёте, вступает в контакт.
 Вопрос: как оценить поведение в каждом из вариантов.
 ну грубо говоря, где норма, а где - нет...? O:-)
минута пошла.
Идет настороженно - норма?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242654
Спасибо .Не знала .что есть такая .Всегда считала .что для постановки психиатрического диагноза одного визитак врачу мало .требуется наблюдение.
не-не. там ставят РАЗНЫЕ диагнозы. От чисто речевых, до УО...
Чтобы на неё попасть - надо потрудиться как следует( родителям и специалистам ДОУ) т.е. только заинтересованные пойдут .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
к сожалению, нормальное настроение - это... нормальное настроение . не больше и не меньше..
насчёт конфронтации к миру..
нам одна известная специалист на курсах приводила такой пример. Вот приводят ребёнка на обследование к не знакомой "тёте". Тётя добродушная , улыбчива, .. Подзывает ребенка "посмотреть картинки, пособирать кубики и т.п."
 и далее три варианта:
1. Ребёнок Не идет на контакт.
2.Ребёнок идёт настороженно.
3. Ребёнок подходит свободно, присаживается на колени, или прижимается боком к тёте, вступает в контакт.
 Вопрос: как оценить поведение в каждом из вариантов.
 ну грубо говоря, где норма, а где - нет...? O:-)
минута пошла.
На мой взгляд :норма  .если ребёнок идёт настороженно Но если ребёнка часто водилив разные места .к разным тётям .то может и свободно пойти .И если устал  .совсем расплакаться . Один раз не совсем показателен.
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 17:17 от подруга »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76751
  • Карма: 285995
Не знаю,по-моему они и работают в Садике. Не думаю,что там какая-то огромная паталогия. Кстати, верю ,что в 8 месяцев Сашенька слоги повторяла. Потом передряги у них пошли,с Сашей расстались,с проекта ушли,может и молчала с ней Элина в тот момент,может что-то упустила.
А вдруг у ребенка проблемы со слухом? Может поэтому она плохо реагирует на слова? Она ищет контактов с миром, вон по животу себя гладит, облизывается. Все это-- язык жестов.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:D :D :D Парни кто сознание потерял (слева), кто ошарашен (справа), кто орёт дурным голосом (сзади), а кто и признаков жизни не подаёт (снизу) от такого соседства! Одна багровая сковорода заученно лыбится.(Изображение удалено из цитаты.)
Независимый, :268: :D :D :D  тож такое видение эНтой фотки - Чупа всех вокруг лопатой оглушила, а сама аки роза в центре - пялиЦЦо расширенным глазом/фотошопом в объектив  :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
На мой взгляд :норма  .если ребёнок идёт настороженно Но если ребёнка часто водилив разные места .к разным тётям .то может и свободно пойти .И если устал  .совсем расплакаться . Один раз не совсем показателен.
Вот вам и пук в лужу со "всеглаулыбашкой". Нет уж, это чуполюбы написали, не вырубить топором.
Эта ко всем пойдет.
Моя боялась очень.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Вот вам и пук в лужу со "всеглаулыбашкой". Нет уж, это чуполюбы написали, не вырубить топором.
Эта ко всем пойдет.
Моя боялась очень.
Не поняла про пук .Девочка улыбается маме.бабушке .Вы не знгаете .как "эта" пойдёт .вы торопитесь желаемое за действительное принять.

К тому же и нормальные дети могут иметь разные характеры .Я не люблю злых.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Озаботится Эля, ага... Она даже ее внешним видом не очень-то озабочена
:laughy: да Элианус в Соси уже.. - советам молодым девам дает - стартуйте фсе! тута мужикоффф :kirdik: :xixixi: :xixixi:  Два варианта происходящего - Чупа тама(в саду) на месяц, иль бабчЛена в москве/на неё Обдолбашка скинула "улыбашку", а сама даж 20-го янв. не дождалась - помчалась в Соси записькамиохотиться :fuck2: а 30-го ей клеить обои Л-Анжелеса :lol: :lol:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
А вдруг у ребенка проблемы со слухом? Может поэтому она плохо реагирует на слова? Она ищет контактов с миром, вон по животу себя гладит, облизывается. Все это-- язык жестов.
Наверняка проверяли .Мы не знаем результат проверки.Я повторюсь .Элина говорила .что в 8 месяцев Саша лопотала слоги .Очень может быть .А потом Элина осталаксь с ней одна .Был стресс .сбой Может это повлияло.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
не люблю злых.
"Вы просто не умеете их готовить!" (С)
Дети вообще как зверьки, между прочим. И это совершенно нормально. Не патология. Просто потом правила социума усваивают, каждый в своей мере.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242654
Идет настороженно - норма?
На мой взгляд :норма  .если ребёнок идёт настороженно
верно.. Но дело в том, что мамаши считают и 1 и 3 вариант нормой... и... находят кучу оправданий неадекватному поведению детей (незначительные и несистематические отклонения "простим").. O:-)
а посему - наблюдение , наблюдение, наблюдение!!!и в игре и на занятиях и при общении со взрослыми..
карочь, пошла я занудствовать  :pres1::laughy:

 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Наверняка проверяли .Мы не знаем результат проверки.Я повторюсь .Элина говорила .что в 8 месяцев Саша лопотала слоги .Очень может быть .А потом Элина осталаксь с ней одна .Был стресс .сбой Может это повлияло.
Элина говорила, что она замдиректора нефтяной компании.
Где она сказала, таи срать не садись.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
верно.. Но дело в том, что мамаши считают и 1 и 3 вариант нормой... и... находят кучу оправданий неадекватному поведению детей (незначительные и несистематические отклонения "простим").. O:-)
а посему - наблюдение , наблюдение, наблюдение!!!и в игре и на занятиях и при общении со взрослыми..
карочь, пошла я занудствовать  :pres1::laughy:

 
Нет .очень интересно  .И я с Вами согласна .К одному пришли:наблюдать .А я бы добавила:не психовать .а спокойно и ласково корректировать.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Почему она без наидки?
Потому как зашла только посниматься, а нужного  размера найти не успели, всё разобрано большими мальчиками.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Наверняка проверяли .Мы не знаем результат проверки.Я повторюсь .Элина говорила .что в 8 месяцев Саша лопотала слоги .Очень может быть .А потом Элина осталаксь с ней одна .Был стресс .сбой Может это повлияло.
Да у Чупы - жизнь с озабоченными тюменскими зечками - ток своими мордами/мужиками/да кишку свою набить   - всегда один стресс :xm:
И угораздило ей родиться у таких стрёмных/продажных/
хабалок/понтовщиц :tooth:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 646
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3360
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 720
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 675
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.