Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

После праздников Саша Задойнова снова в любимом садике))))  (Прочитано 4905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 15:03 от Натуська »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вам это не светит  :happens: А кроме фото, достаточно и видео с "уня-уня",да и при такой фыкарной наследственность...
Тому видео скоро 100 лет в обед..летнее еще..
Дети растут и меняются...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Скорее всего так и есть. Элька понтушка. Вот когда Саша идеально заговорит,тогда и покажет всем  :xixixi:
Похоже на то..Выкладывала же раньше...Сашеньку засмеяли ...она и перестала... Хоть на это ума хватило...


Оффлайн Иннуся1611

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 846
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 15:03 от Натуська »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 15:02 от Натуська »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Скорее всего так и есть. Элька понтушка. Вот когда Саша идеально заговорит,тогда и покажет всем 
  :gigigi:
Лет в 20? Ждем?
Но если чо, я не собираюсь, слава богу не этому жизнь посвятила.

Оффлайн Иннуся1611

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 846
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 15:03 от Натуська »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Мне думается и говорит она...Только плоховато...Вот Элька и не выкладывает...у нее же все круто должно быть...
Насмешили!Вот это оправдание...А что у неё крутого то есть?Врёт только, так,что никто не сравнится с ней. :facepalm:


Оффлайн Иннуся1611

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 846
Думала педагоги не дают чужим детям клички....
Гугл в помощь, если даже не знаете, что такое ЗПР. У детей этот диагноз в протоколах ПМПК прописан. Ну вы не поймете, поэтому для  особо одаренных просто скажу-это не кличка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Давно ли высшее образование стало позорным? Как говорится, завидуйте молча :draznilka:
А у кого два ...Можно не завидовать ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гугл в помощь, если даже не знаете, что такое ЗПР. У детей этот диагноз в протоколах ПМПК прописан. Ну вы не поймете, поэтому для  особо одаренных просто скажу-это не кличка
Я про Чупу....А не про задержку...
Могу порекомендовать вам хорошего специалиста  :D К которому "Дай Бог"...Только вот не с пациентами работаю, с ними-врачи... А я больше с ЗПР-ми, типа Чупы :durdom:
Ваша же цитата...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тому видео скоро 100 лет в обед..летнее еще..
Дети растут и меняются...

Да. Растут и меняются. Но не все. Некоторые очень стабильно улыбаются и молчат. Кружаться и молчат. И улыбаются. Улыбаются . Улыбаются. И не меняются...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Иннуся1611

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 846
Поражаюсь некоторым... С пеной у рта доказывать, что ребенок с задержкой психического развития -умный, нормальный и самый-самый-это нонсенс!!! Детей с особенностями много, но это лишь обязует родителей уделять больше внимания и сил их развитию и здоровью, а мы видим совершенно противоположную ситуацию. Сдали на 12-часовую передержку, с глаз долой из сердца вон. А фанаты, как собаки бешеные, готовы тявкать на любого, кто не восхищается "плодом любви" наркоши с повадками зечки и болван, или от кого она там залетела... Горькая правда, видимо, глаза колет... Как говорится Спасибоэлинечточупунамродила :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Обсуждаем хомяков с их чадами и домочадцами, а не форумчан!!!
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 15:21 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.