Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат»  (Прочитано 6520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Пусть Катя эта берёт сАплю не глядя, идеальный жОних и маман у него офигительная, тоже хозяйственная, они на этой волне подружиться могут  O:-) А если Екатерина ещё и сморкается тоже во всё что плохо висит/лежит, то вот она, невестка бабкиной мечты  :laughy:
Откель дева-то, не из Москвы случайно?
Тогда это решает всё. То есть абсолютно ВСЁ! Даже если бы она была негром преклонных годов.
Вон как старая бестолочь перед наркошей Ашмариной стелилась, а как же - Москва (воздух-то какой)! свой бизнесюлька! Наркоша грите? Ну кто же без греха....  :please: :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Даже если бы она была негром преклонных годов.
Если бы она была трансом, бабка вообще бы на седьмом небе от радости пребывала, она Эрика до сих пор с теплотой вспоминает и мечтает, какие бы внуки от него у них с сАплёй могли быть  :D  :D  :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
Меня тоже удивило.Почему она прописана в Волгограде,а не Москве.И Сралька только что из Волгограда,почему не привезла свидетельство о браке.
Сашка сам околачивался почти всё лето в Волгограде с невестой - парикмахерской, а пару месяцев назад ( даже меньше) ездил в Лермонтов ( квартиру продавал родительскую), сейчас , думаю, прописан в Наро-Фоминске.
Так что это его очередная проектная невеста, с кем орги положили, с тем и будет деньги на проекте зарабатывать пизнесмен Гобозов.
Да и кто поверит, что этой Кате 22 года. :xixixi:

Выглядит ещё постарше Маринки Африки, и спокойствие здесь не при чем, все лицо переделанное.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И я удивлена, иметь собственную квартиру в Москве и не быть в ней прописанной???
Скорее всего, никогда не была эта "выигранная" квартирка...её собственностью!  :bnu:
Верунь,но квартира то есть.Фоток много оттуда.Там сплошной мрак.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Если бы она была трансом, бабка вообще бы на седьмом небе от радости пребывала, она Эрика до сих пор с теплотой вспоминает и мечтает, какие бы внуки от него у них с сАплёй могли быть  :D  :D  :D
Трансы детей родить не могут.И я от бабки такого не слышала.Вы слышали или это собственные мечты.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Трансы детей родить не могут.И я от бабки такого не слышала.Вы слышали или это собственные мечты.
Да я в курсе, что трансы родить детей не могут. Ирония это.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Верунь,но квартира то есть.Фоток много оттуда.Там сплошной мрак.
Может жить в ней может..но она не ее....

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ох глупый Габозяка.. ну чего ей смущаться, ведь она сценарий читает и знает в каком акте на сцене нарисуется твоя трехкратная любоффь Алинэ, а когда выплывет бабОля..


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
а они и не разведутся. ну или снова поженятся. гобозовы- они такие гобозовы.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да я в курсе, что трансы родить детей не могут. Ирония это.
Тоды ой,я не поняла.Я думала серьезно.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Ох глупый Габозяка.. ну чего ей смущаться, ведь она сценарий читает и знает в каком акте на сцене нарисуется твоя трехкратная любоффь Алинэ, а когда выплывет бабОля..


 :268: именно!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ну, на развод подать Сопля может и по месту своей прописки, так что инфа ни о чем

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну, на развод подать Сопля может и по месту своей прописки, так что инфа ни о чем
Да развод был затеян ради "Дикого острова", но проект завис и надоба отпала, а для полянской помойки и так сойдет..

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Катюха, ты на верном пути! Сапля это именно то, о чём мечтает каждая девушка в своих самых заветных мечтах!
И проблемы твои порешает (деньжата-то есть, ну которые карман тянут?  :smile:), и девушкой ранимой себя почувствуешь после первого же мордобития.
Даааа! Про мамы мужчины мечты ещё позабыли! Это вапще никаких проблем куда девать ваши семейные деньжонки не останется. И относительно ранимости твоей позаботится, когда станет натравливать мужчину мечты: Дай! Дай ей по губам, я бы сама дала, да не допрыгну!!!
Такшо бери Сапельку и не сумлевайся! Билет в рай практически! :268:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
зато Алиашке хорошо,наконец-то на её(?) квартиру никто не будет посягать,а если гобозяка увлечётся девушкой,то и на сына тоже,всё сама будет,как и говорит.......обломались таки лермонтовские аферисты :happens: :happens: :happens: не дожали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.