Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Кошка гадит на кровать, что делать?  (Прочитано 3161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14463
  • Карма: 81580
На кастрацию пора. Срочно.
нам не помогло(( после кастрации так же мочит подушки, уже не знаю, что с ним делать
туалет тоже использует по назначению, но подушку раз в неделю, примерно, мочит. Муж уже грозится :(


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Никогда не говорите, что не заведете. И мочой не пахнет. У меня их 2.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Никогда кошек не заведу, к кому не придёшь вонь кошатиной, мочей. Но бездомышам помогаю .
Я тоже этого боялась, не переношу запахи... но мы сразу стали использовать наполнитель из бентонита Пи-пи-бент.. как крупный песок... сразу плотно обволакивает даже какашки и поглощает запах... комок убрал совком и все... так что за 10 лет единственная проблема шерсть, хоть и вычесываем, Шустрик очень лохматая... но удовольствия от них больше  :xixixi:




Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
нам не помогло(( после кастрации так же мочит подушки, уже не знаю, что с ним делать
туалет тоже использует по назначению, но подушку раз в неделю, примерно, мочит. Муж уже грозится :(
Вот убила бы. Чес слово. Это-же каждый месяц подушку выкидывать  :facepalm:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Кошку надо хорошо воспитывать и любить, тогда она творит чудеса.. :xixixi:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14463
  • Карма: 81580
Это-же каждый месяц подушку выкидывать 
я стираю каждую неделю(((( уже перовые подушки на эту кровать не кладем. Муж обещает кота с пятого этаха на парашюте спустить, уже, не знаю, что делать. И жалко его, дурака, и сил уже нет терпеть

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14463
  • Карма: 81580
Кошку надо хорошо воспитывать и любить, тогда она творит чудеса.
ага, мы своего только под хвостик не целуем :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кошку надо хорошо воспитывать и любить, тогда она творит чудеса.. :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D


Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
У нас 3 котейки и никакого запаха. Все спасенные с улицы. Любим их как детишек. :love005:
Был период, когда коша Мося начала "безобразить" на диван с постоянной периодичностью. Отнёс её на обследование в нашу Бирюлёвскую клинику(благо она прям рядом). И оказалось вОвремя - у неё уже развивалась гнойная пиометра, еще чуть-чуть и могли бы потерять котейку.
Сделали операцию и сейчас всё нормально. Никаких проблем, все дела теперь только на место.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
я стираю каждую неделю(((( уже перовые подушки на эту кровать не кладем. Муж обещает кота с пятого этаха на парашюте спустить, уже, не знаю, что делать. И жалко его, дурака, и сил уже нет терпеть
А чью подушку метит? если того, кого считает хозяином, то отгоняет конкурента... проблема ревнивых кошек O:-) меня спас слой пеленок для лежачих, придавленный ненужным пододеяльником, крепко засунутым под матрас... а может не нравится парфюм, что-то напоминает, вот котик и пытается перебить...

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14463
  • Карма: 81580
А чью подушку метит? если того, кого считает хозяином, то отгоняет конкурента...
я его подобрала на улице совсем крохотным, жил в доме 1,5 года, не было никаких проблем, у него была возможность гулять, иногда и на ночь не приходил, мы бегали по улице, звали его и домой тащили. В сентябре поменялись с сыном жильем, переехали в его квартиру, а сын- в наш дом. И вот, в квартире он стал нам номера выкидывать. Ему гулять хочется, а на улицу не выпустишь. Многоэтажка, рядом дорога, машины.... В общем, стресс у него. Иногда орет, носится по квартире, как сумасшедший. Не может он без прогулок. Думаю, на этом фоне и стал нам мстить. Мы уже его кастрировали в октябре, надеялись, что спокойней станет.  А вернуть его на прежнее место не могу- дети не хотят кота в доме. Тем более, сейчас, когда он пакостить стал. У нас с мужем разные спальни, в основном его подушка страдает, хотя, и моей постели тоже досталось несколько раз. В общем, дала объявление, жду, может, кто в частный дом заберет его, с условием, что если что-то пойдет не так, то мы заберем этого ссыкливого гада назад. Жду. Сил уже нет
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 20:46 от Рогнеда »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180857
нам не помогло(( после кастрации так же мочит подушки, уже не знаю, что с ним делать
туалет тоже использует по назначению, но подушку раз в неделю, примерно, мочит. Муж уже грозится :(
Попробуйте застелить подушку пеленкой ( простынью) и сверху насыпать корм - где коты едят, там не гадят.
Можно фольгой или чем-то шуршащим застелить.
Проанализируйте, возможно, от писает на подушку, когда к вам в гости кто-то то приходит, или надолго его одного оставляли, этим кот выражает своё неудовольствие.
Проверьте мочевой пузырь, на мочекаменную болезнь.
Наполнитель для туалета не нравится, поменять и сам горшок поменять. Возможно, котику больше понравится песок, земля, вместо наполнителя.
А может надо второй горшок поставить рядом.
" Антигадин".

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14463
  • Карма: 81580
мишаня, спасибо! у ветеринара были, а все остальное буду пробовать

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
мишаня,  Я когда Федьку спасла. Тоже гадила в горшки, где цветы. Отучила. Не знаю как , но получилось.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Расскажу мою историю :xixixi: :xixixi:
Живет себе кот дома, сытый довольный, гоняет собак по квартире и радуется жизни.
Но тут замечательная хозяйка выписавшись из больницы и притащив с собой до кучи девушку, которой некуда было идти
точнее было, только уже где забрать вещи,нарушила его уклад жизни.
Как только эта девушка перевезла вещи у хозяйки кота начался ад, но что интересно страдала от этого девушка.
Он начал ссать ей в тапки, на кровать (одеяло стиралось каджый день), но и тут ему показалось, что месть его не так велика
он принялся за телефон и ноут этой  несчастной. И это продолжалось в течении 1,5 месяцев, пока девушка не нашла жильё.
Как только она съехала, всё сразу прекратилось.
Вот до сих пор думаю, чем она так ему не приглянулась? :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.