Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка
7. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia

Элина Карякина отправила Сашу Скородумову в больничку  (Прочитано 6165 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Может быть вы и правы, я уже ничего не понимаю, в "растройстве" я.
Ну-ка, перестаньте! Выше нос!!!   :139:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Может быть вы и правы, я уже ничего не понимаю, в "растройстве" я.
Да хватит ВАм :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:это же :durdom:  не расстраивайтесь. Они актёры.мы зрители..я тоже когда индийские фильмы смотрю плчуууууу хихихихихих

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Может быть вы и правы, я уже ничего не понимаю, в "растройстве" я.
Ладно,помирились,я отходчивая.Я тоже по вам проехалась сильно,так что извините.Разозлилась,на то,что вам плюс по ошибке поставила.И еще не люблю когда людей зря млядью называют.Все проехали.


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Да, правда, спасибо за поддержку, мои хорошие.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
Ладно,помирились,я отходчивая.Я тоже по вам проехалась сильно,так что извините.Разозлилась,на то,что вам плюс по ошибке поставила.И еще не люблю когда людей зря млядью называют.Все проехали.
А я и не проходилась-а минус получила!  НО-Тоже-забыли!!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я и не проходилась-а минус получила!  НО-Тоже-забыли!!
Ничего страшного,я тоже получила.Переживем.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Что за фигня .колючка не открывается,так обрадовалась.когда сообщения пришли.думала кирдык хихихи

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Что за фигня .колючка не открывается,так обрадовалась.когда сообщения пришли.думала кирдык хихихи
Рики,у меня тоже самое.Уже и на вирусы проверила,ничего нет.А колючка загружается еле,еле или совсем не загружается.


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Что за фигня .колючка не открывается,так обрадовалась.когда сообщения пришли.думала кирдык хихихи
То же самое было! Тут такое дело, а Колючка не открывается! Я хоть, особо не при делах, но так рада, что все помирились!!! Девочки, вы умнички просто!!! :lovegirl: :romashka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
с сервером были проблемы

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Уряяяя.а то напугали..дефффчата..пока..до завтра всех чмоки чмоки :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Понять не могу, Элька положила Шашу на колено и начала выворачивать ей ноги? Винить во всем нужно оргов. Это ж додуматься надо, облить маслом и заставить биться девок. Уму не постижимо! Очень травмоопасно! Девки-идиотки, раз на это подписались.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Саша мне по боку...ну эту клячу Карягину...вообще в клетке держать надо...наглотается не пойми чего...и на людей кидается...со всей дури... O:-)
Кто ее только выпустил из-за решетки?!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну Варька еще ничего,у нее всего 2 мужика было.Задойнов и Маями.У Какошки тоже 2,если с Задовым что-то было так 3.У остальных и поболее.
Да для КаКо не хватит пальцев ни на руках ни на ногах вместе взятых... Забыли многих... Сергея Ермакова, Юру Обода, Алихана, Финика (Анти Курхинена)... и это только на вскидку... там далеко не 2 и не 20 было дружков... а ее поездки в Турцию, Египет, Эмираты... вечно пьяная и валяющася то возле бассейна, то в траве под пальмами, то у дорожного бордюра... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да для КаКо не хватит пальцев ни на руках ни на ногах вместе взятых... Забыли многих... Сергея Ермакова, Юру Обода, Алихана, Финика (Анти Курхинена)... и это только на вскидку... там далеко не 2 и не 20 было дружков... а ее поездки в Турцию, Египет, Эмираты... вечно пьяная и валяющася то возле бассейна, то в траве под пальмами, то у дорожного бордюра... :draznilka: :lol: :durdom:
Сразу оговорюсь,Какошку терпеть не могла,Котик но вы переборщили, с Ермаковым ее сестрица Юля терлась,Финн вообще с Либой жил,а до этого со Струной.С Ободом так движуху создавала.Но девица она отвратная,это я так за справедливость борюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.