Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 4. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Элина Карякина отправила Сашу Скородумову в больничку  (Прочитано 6168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Мнения должны быть аргументированы,хоть немного,а просто так оскорблять,даже не объясняя почему,много ума не надо.
Знаете, если вам кто-то симпатичен, то абсолютно все-равно, аргументированно его оскорбляют или по личной антипатии. Но это ладно... У нас почему-то стало в обиходе последними словами поносить тех, кто не нравится. Я понимаю, форум, свобода мнения и т.п. но, чесслово, давайте по-факту, а не тупо по отношению!!! :katolic:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
как раз про Ряску-то и было разыграно-кровать сломали, несколько дней обсуждали, а потом оказалось, что не было ничего...Фролова тоже клялась, что ее подставили...   может, Глеб и не может ничего со своими пьянками...
Свет,я о том же.Конечно постановки.Это знаете,как члена бандитской группировки,что-бы не вышел,надо кровью замазать.Что-бы убил кого-нибудь и обратного пути нет.Так и здесь.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
конечно, у нас совсем другие понятия об отношениях с мужчинами, сейчас молодежь гораздо свободнее в своих связях,но тут уж мы можем клеймить либо всех, либо выбирать, кто чище по сравнению с другими персонажами.   Для меня самой   мерзкой была Варька(по всем параметрам), и я сравниваю всех, на сколько они лучше.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Июля 2013, 13:50 от логвинова »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
конечно, у нас совсем другие понятия об отношениях с мужчинами, сейчас молодежь гораздо свободнее в своих связях,но тут уж мы можем клеймить либо всех, либо выбирать, кто чище по сравнению с другими персонажами.   Для меня самой   мерзкой была Варька(по всем параметрам), и я сравниваю всех, на сколько они лучше.... :xixixi:
Ну Варька еще ничего,у нее всего 2 мужика было.Задойнов и Маями.У Какошки тоже 2,если с Задовым что-то было так 3.У остальных и поболее.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а за периметром?....
А что за периметром я не знаю,пишу только,что вижу,как говорят на дурке по факту.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я понимаю, форум, свобода мнения и т.п. но, чесслово, давайте по-факту, а не тупо по отношению!!! :katolic:
Печально,но не получится! Факт, это то, что видим. А видим,то что нам хотят показать. Вот и дилемма.  Верить глазам своим, или включать психоанализ. Но как, можно проанализировать дурдом и извращенную игру воображения его создателей ?  Тут уж, как у кого получится. Всё зависит от легковерности и скептицизма,каждого. O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так только что доказывали, что не по факту-могут нас одурачить..... :xixixi: а если Варька ночью за периметр сбегает без разрешения, и возвращается с корзиной цветов, или Како в 3ч ночи получает в подарок ноут, то тут мы додумываем так же, как и задергивание балдахина...Или если Варька после ухода занеделю с двумя поотдыхала....А так точно мы знаем только про Марту и Чернюгова :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Грунечка, но все же, когда человек находится достаточный срок, то его нутро становится очевидным, не могут они играть постоянно, и изображать не то, что собою представляют.....Помню, как у меня мнение менялось и о ИАхе, и о тихой поначалу Стрункиной, а больше всего о Камбур, которая не удержалась в образе, с которым пришла, и так раскрылась, что шок просто...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
так только что доказывали, что не по факту-могут нас одурачить..... :xixixi: а если Варька ночью за периметр сбегает без разрешения, и возвращается с корзиной цветов, или Како в 3ч ночи получает в подарок ноут, то тут мы додумываем так же, как и задергивание балдахина...Или если Варька после ухода занеделю с двумя поотдыхала....А так точно мы знаем только про Марту и Чернюгова :hihihihi:Надо убрать балдахин и все показывать,тогда будем судить по факту.А вообще ну их и какошку и Варьку.Они ушли и пусть за периметром делают что хотят.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Грунечка, но все же, когда человек находится достаточный срок, то его нутро становится очевидным, не могут они играть постоянно, и изображать не то, что собою представляют.....Помню, как у меня мнение менялось и о ИАхе, и о тихой поначалу Стрункиной, а больше всего о Камбур, которая не удержалась в образе, с которым пришла, и так раскрылась, что шок просто...
Света,повторюсь.Всё зависит от легковерности и скептицизма, каждого. Вон, Гусева, пять лет была на проекте. А мнения о ней, сама знаешь. От восторженно-восхитительных, до ненавистных. Хотя она для всех, играла одинаково.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Шаша мне нравиться и точка....и Сичкар нравиться,я их обоих любууууу :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это да, но Саша сейчас полгода на шоу, столько же пробыла Варька-вот и сравнить...даже если у Саши было так же 2 парня, но она не бегала по ночам за периметр, не дралась, матом не крыла, гадостей никому не делала....Сравнить грубость и хабальство одной и другой....Короче, Саша-ангел в сравнении.... :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
это да, но Саша сейчас полгода на шоу, столько же пробыла Варька-вот и сравнить...даже если у Саши было так же 2 парня, но она не бегала по ночам за периметр, не дралась, матом не крыла, гадостей никому не делала....Сравнить грубость и хабальство одной и другой....Короче, Саша-ангел в сравнении.... :laughy:
Все правильно,только добавлю Сашка не млядь,это точно.У меня интуиция на этих.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Света,повторюсь.Всё зависит от легковерности и скептицизма, каждого. Вон, Гусева, пять лет была на проекте. А мнения о ней, сама знаешь. От восторженно-восхитительных, до ненавистных. Хотя она для всех, играла одинаково.
   ну, так оценка зависит и от личностных качеств оценщика....если для него самого какой-то поступок допустим, то он его и не осудит...да и вера разная всему...Но, конечно, у многих, кто пробыл бы столько же, как Женька, и результаты были бы подобные...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.