Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Элина Карякина отправила Сашу Скородумову в больничку  (Прочитано 6163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот и отомстила за костюмчик ...
А был ли мальчик (костюмчик) хихихи


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Элинку , на допинг контроль!  :med: Она точно, обдолбанная была.
Саша мне по боку...ну эту клячу Карягину...вообще в клетке держать надо...наглотается не пойми чего...и на людей кидается...со всей дури... O:-)

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
молодец, Элинка))) :gigigi:
Неприятно удивлена Вашим комментарием.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Если моё мнение не совпадает с чьим-то другим мнением, не надо на это злится, мы все разные и мнения у нас тоже разные.
Мнения должны быть аргументированы,хоть немного,а просто так оскорблять,даже не объясняя почему,много ума не надо.

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Сто раз уже писала, что мне не нравится как Скородумова себя ведёт, как навязывает себя мужикам бегая к ним за балдахин. Дня не может прожить без е*ли.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это не факт...часто балдахин задергивают для зрителя....мы видим то, что нам хотят преподнести

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Мне Скородумова больше всего не нравится за её грубость и вульгарность, неужели только я одна это вижу, а все остальные видят только её красивое личико. За её хабальством я не вижу её красивого лица, ну не вижу и всё тут.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2013, 13:15 от hausfrau »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
априори-там нет образцов для подражания...Но, по сравнению с другими, она не подличает, не скандалит для яркости, да и не такая уж хабалка на фоне других.  Дело не в красивом лице, а в какой-то внутренней свободе-она сама по себе, ее особо не волнует, что подумают и скажут.      Не самый плохой персонаж   Она не изображает, она естественна.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2013, 13:17 от логвинова »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
априори-там нет образцов для подражания...Но, по сравнению с другими, она не подличает, не скандалит для яркости, да и не такая уж хабалка на фоне других.  Дело не в красивом лице, а в какой-то внутренней свободе-она сама по себе, ее особо не волнует, что подумают и скажут.      Не самый плохой персонаж
Полностью поддерживаю. Не разу не слышала.что бы Шаша с кем то ругалась,на пипипи....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Полностью поддерживаю. Не разу не слышала.что бы Шаша с кем то ругалась,на пипипи....
Она не только не ругается,она даже плохо не про кого не говорит.На Дурке это первая девушка,которая мало кого обсуждает и осуждает.В чем выражается ее грубость и вульгарщина?Совершенно необъективно.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168165
Своё мнение о шалашовке Шаши никогда не поменяю, ей пробы ставить негде, даже свечи не нужны.
Вот не могу назвать так Шашку, в ней есть что-то, что защищает её от таких прямолинейных ярлыков.Бывают моменты, когда хочется её припечатать, но тут же просматривается какое-то но... Девушка не однозначная...

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Меня очень раздражает её тон, говор, грубость и её дебильная улыбочка, у девочки должен быть совсем другой набор.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Мне Скородумова больше всего не нравится за её грубость и вульгарность, неужели только я одна это вижу, а все остальные видят только её красивое личико. За её хабальством я не вижу её красивого лица, ну не вижу и всё тут.
Ну не нравится, и ладно! Каждый имеет  право на собственное мнение. :cool: Только, если по факту, Сашка, самая не хабальная. Как-то, не ввязывается. Скорей, терпило.  А в остальном, информация к размышлению. Домысливаем. :durdom:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот не могу назвать так Шашку, в ней есть что-то, что защищает её от таких прямолинейных ярлыков.Бывают моменты, когда хочется её припечатать, но тут же просматривается какое-то но... Девушка не однозначная...
Я Вам больше скажу,вот почему-то я уверена,что с Никитосом у нее ничего не было.Ходить за балдахин,не значит сексом заниматься.Я со Светой полностью согласна.Там Ряска жила с Глебом,а я уверена,что у них ничего не было.Это все постановки для нас.Что-бы все млядями казались.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как раз про Ряску-то и было разыграно-кровать сломали, несколько дней обсуждали, а потом оказалось, что не было ничего...Фролова тоже клялась, что ее подставили...   может, Глеб и не может ничего со своими пьянками...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.