Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 2. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 3. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда  (Прочитано 12596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Жалко детей, которые ничего хорошего не видят... которые считают что жизнь - это мучения...  O:-)
:flower3: мои младше, возможно, поэтому у них все хорошо) ни фраз "жизнь боль", ни отторжения от этой жизни. думаю, не у всех детей такой пессимистический настрой.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07, Вам ведь действительно их жалко,или так? Для красного словца? Как обычно вы любите  :smile:
Чё-то всё желание общаться дальше пропало.
Всего вам хорошего! :dart:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чё-то всё желание общаться дальше пропало.
Всего вам хорошего! :dart:
И вам всего хорошего  :kiss04:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
:flower3: мои младше, возможно, поэтому у них все хорошо) ни фраз "жизнь боль", ни отторжения от этой жизни. думаю, не у всех детей такой пессимистический настрой.

Мне кажется, видеть жизнь в чёрных красках - это признак депрессии. И с этим нужно бороться.
Наверно, в подростковом возрасте - это не редкость. Но слава богу этот период проходит,... жизнь берёт своё... Люди встречаются, ... люди влюблйются,... женятся... И жизнь продолжается... Естественным путём :smile: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не знаю как в других странах,а в России активно плодятся в основном те,кто ни умом,ни сообразительностью особо не отличаются. А дети,которые хотят чего-то добиться в этой жизни,действительно очень уставшие. Возможно и подростковый возраст сказывается,и усталость эта пройдёт. Но они действительно сейчас так рассуждают  :happens: Irini07, вы поменьше воспринимайте всё на свой счёт  O:-) Жить станет проще,жить станет веселее  :smile:


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Нынешние дети,которым по 15-16-17 лет,так и рассуждают
Категорически не соглашусь!В моей педагогической практике каких только ситуаций не возникало...Сколько говорено-переговорено с девчонками и о семейных ценностях,и о половом воспитании.Никогда не слышала от них подобных суждений!Был случай в моем классе.Ходили мы обе беременные:и я (кл.руководитель) ,и моя ученица.Так и родили почти в одно время.А на вручении аттестатов Катюша подошла ко мне с огромным букетом роз и говорит:"Спасибо вам,Анна Алексеевна,ведь если бы не тот классный час,где вы так проникновенно рассказывали о недопустимости абортов и счастье материнства,то Лиза моя на свет не появилась бы"...Оказывается мама девочки дала ей деньги и договорилась насчет прерывания беременности.А Катюшка моя деньги прогуляла ,на аборт не пошла,а маме сказала,что все прошло хорошо.Ну а а когда будущая бабушка живот увидела...было уже поздно...Так что не все подростки такие,Руби!Будущих мам нужно воспитывать.И прежде всего в семье!А если уж и учитель нормальный попадется,то тем более!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Будущих мам нужно воспитывать.И прежде всего в семье!А если уж и учитель нормальный попадется,то тем более!
Лучше уж предохранятся научить школьниц. Какие мамы в школьные годы?  :blink:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А если уж и учитель нормальный попадется,то тем более!
Золоты слова! Мне в жизни очень везло на учителей (во всех смыслах этого слова), старшему тоже - золотые люди попадались,... а вот среднему не повезло... Прям не знаю что делать,... всё надеюсь, что мне показалось и она не такая холодная, далёкая и "отмороженная"... какой я её вижу... у нас первый класс... основа основ O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Мне кажется, видеть жизнь в чёрных красках - это признак депрессии. И с этим нужно бороться.
Наверно, в подростковом возрасте - это не редкость. Но слава богу этот период проходит,... жизнь берёт своё... Люди встречаются, ... люди влюблйются,... женятся... И жизнь продолжается... Естественным путём :smile: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
взрослым нужно меньше впадать в депрессию и не вгонять в нее детей. кто-то просто видит мир в черных красках и ему кажется, что он таков и для других. Со Старым Новым годом, Ириш!  :flower3:  :kiss5:

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Какие мамы в школьные годы? 
Согласна!Ситуация с Катериной-не правило,исключение!Но я хотела сказать совсем о другом.Жаль,что вы не услышали...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
взрослым нужно меньше впадать в депрессию и не вгонять в нее детей. кто-то просто видит мир в черных красках и ему кажется, что он таков и для других. Со Старым Новым годом, Ириш!  :flower3:  :kiss5:

:flower3: Ты права, дорогая.... Для меня материнство все же больше радость, чем тревога.... Ну не тревожная я мамка... не тревожная... O:-)... А делать для дочери все возможное - просто норма для меня.... не подвиг....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Катюшка моя деньги прогуляла ,на аборт не пошла,а маме сказала,что все прошло хорошо.Ну а а когда будущая бабушка живот увидела...было уже поздно...Так что не все подростки такие,Руби!Будущих мам нужно воспитывать.И прежде всего в семье!А если уж и учитель нормальный попадется,то тем более!
Жаль,что вы не услышали...
Что я не услышала? Я услышала. Есть и те,кто готовы стать мамами со школьной скамьи. Я же не про всех детей писала  :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
:flower3: Ты права, дорогая.... Для меня материнство все же больше радость, чем тревога.... Ну не тревожная я мамка... не тревожная... O:-)... А делать для дочери все возможное - просто норма для меня.... не подвиг....
Ева!  :flower3:  :kiss5: мне вот тоже нравится быть мамой, с детьми интересно.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Алексей, вы считаете, что самое главное и сложное в материнстве - это родить?
я считаю что самое сложное в жизни кого то любит и терять..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Что хорошего в этой жизни,что-бы обрекать своих детей на мучения
я тоже близок к этой мысли..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.