24 Мая 2024, 07:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда  (Прочитано 12587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 00:21
Ответ #435
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



17 Января 2018, 00:21
Ответ #436
Оффлайн

Кактус

Администратор

женевская конвенция в действии... причем могут не убивать альбиноса целиком, а поймать и отрубить только руки... или ногу...
холодильника же нет.. хранить негде.. на потом оставляют что бы свеженькое было))  :laughy:

17 Января 2018, 00:23
Ответ #437
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

холодильника же нет.. хранить негде.. на потом оставляют что бы свеженькое было))  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  живая консерва...


17 Января 2018, 00:24
Ответ #438
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Погуглите швейцарский Штанс. Там коровы по улицам гуляют и навоз лежит.
Дети были там, дрались на Первенстве Европы. Кроссы в говне, в стране банков и дорогих часов  :laughy:

17 Января 2018, 00:25
Ответ #439
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

кстати, это не единственный вид каннибализма в Африке... это я как спец. по каннибализму говорю... Один из самых потрясающих обычаев - поедание частей тела умершего родственника... особенно ценится мозг - это высокая кухня...


17 Января 2018, 00:26
Ответ #440
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

если бы разговор строился на принципах прав то Вы бы были в колпаке красном а я бы с довольным видом сказал.. "что ответить нечего"  :laughy:
Если бы он не строился по этому принципу, то ТС бы защищали, а не поощряли бы нападки на неё. человек создал добрую тему, но кого это волнует, правда?

17 Января 2018, 00:27
Ответ #441
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Если бы он не строился по этому принципу, то ТС бы защищали, а не поощряли бы нападки на неё. человек создал добрую тему, но кого это волнует, правда?
ТС сам отлично кидался на людей

17 Января 2018, 00:27
Ответ #442
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



17 Января 2018, 00:28
Ответ #443
Оффлайн

Кактус

Администратор

Погуглите швейцарский Штанс. Там коровы по улицам гуляют и навоз лежит.
Дети были там, дрались на Первенстве Европы. Кроссы в говне, в стране банков и дорогих часов  :laughy:
Бедные штансы.. надо их переселить в красивый Браззавиль.. как они там у себя в Штансе выживают.. .не то что великоразвитые конговцы у себя в Браззавиле...

17 Января 2018, 00:29
Ответ #444
Оффлайн

Кактус

Администратор

кстати, это не единственный вид каннибализма в Африке... это я как спец. по каннибализму говорю... Один из самых потрясающих обычаев - поедание частей тела умершего родственника... особенно ценится мозг - это высокая кухня...
да.. читал про это)) ну это высокоразвитость говорит о себе)) а так то считаю что нельзя запрещать есть белых женщин)) чужую культуру надо уважать))

17 Января 2018, 00:29
Ответ #445
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

ТС сам отлично кидался на людей
Буддик, не она это начала. Странно получается - про гардины не задень, это жууутко личное, а про детей-мам можно.

17 Января 2018, 00:30
Ответ #446
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Бедные штансы.. надо их переселить в красивый Браззавиль.. как они там у себя в Штансе выживают.. .не то что великоразвитые конговцы у себя в Браззавиле...
"Не верблюд" — приём, заключающийся в постоянных попытках заставить оппонента оправдываться и бесконечно доказывать очевидные либо абсурдные вопросы. Один из краеугольных столпов демагогии как таковой.

17 Января 2018, 00:30
Ответ #447
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Буддик, не она это начала. Странно получается - про гардины не задень, это жууутко личное, а про детей-мам можно.

я про себя - плохого ничего не писала, зато в свой адрес начиталась...

17 Января 2018, 00:30
Ответ #448
Оффлайн

Кактус

Администратор

Если бы он не строился по этому принципу, то ТС бы защищали, а не поощряли бы нападки на неё. человек создал добрую тему, но кого это волнует, правда?
вы сама доброта))  :laughy:

17 Января 2018, 00:31
Ответ #449
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бедные штансы.. надо их переселить в красивый Браззавиль.. как они там у себя в Штансе выживают.. .не то что великоразвитые конговцы у себя в Браззавиле...
Простите, но сейчас Вы мне СоНату напоминаете, а я с ней вапще не связываюсь, и не потому, что она умнее.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: