Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Drazena 2. Известную актрису возмутил подарок за полтора миллиона. «Лучше бы подарили унита (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 3. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Ivajena 4. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Елена45 5. «Мажор 3»: Прилучный и Аксенова на съемках продолжения сериала (Сериалы) от Ольга1970 6. НасRальный анонсировал новую акцию протеста в 20 городах против пенсионной рефо (Важные новости, события и политика) от Честно
7. Учет и контроль (В мире животных) от крокозябра 8. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Мона 9. Куда спрятать деньги на время отпуска? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от КуБиК _ РуБиК 10. Елена Камирен - Гуляем с девочками (Дом 2 новости) от oksana_ya 11. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Воловичева (Дом 2 новости) от Честно

Вслух.ru: Элина Карякина в Тюмени(из раннего )  (Прочитано 1896 раз)

Онлайн Елена45

• Друг
20
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi:
Понравилась фраза: Когда Аленка Водонаева покоряла ТНТ,я была МАЛАЯ  :lol: :lol: :lol: Водонаевой 35 лет  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 20:03 от Елена45 »

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
  • 20
Года идут и идут, а эта всё физдит и физдит, даёт иверТю таким же , как она сама страшно популярным журналистам с караочным микрофоном.

Онлайн Елена45

• Друг
  • 18
Года идут и идут, а эта всё физдит и физдит, даёт иверТю таким же , как она сама страшно популярным журналистам с караочным микрофоном.
:laughy: Не перестаю удивляться ее трепу,ведь врет не от раза к разу,а врет всегда и во всем  :facepalm: как так можно жить,не слова правды,это же надо запоминать или свято в это верить  :durdom:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 14
:laughy: Не перестаю удивляться ее трепу,ведь врет не от раза к разу,а врет всегда и во всем  :facepalm: как так можно жить,не слова правды,это же надо запоминать или свято в это верить  :durdom:
Елена!!!!Без пи****жа у ОбдолбанаЙ день прожит зря!!!  O:-) :facepalm: мерзкий смех...ржёт к месту и не к месту... руки прям измучила!!! :laughy: ломка наверно!??? O:-) :laughy: :love005:

Онлайн неколючка

• Друг
  • 16
Понравилась фраза: Когда Аленка Водонаева покоряла ТНТ,я была МАЛАЯ     Водонаевой 35 лет 
Даже смотреть не буду, хватит этого звиздежа... :laughy: :laughy: :laughy:
Интересно,  как Водонаева отреагирует... :lol: :lol: :lol:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
Думаюююю, мстя будет ужасная!!! O:-) :laughy: :xixixi: :love005:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 16
Без пи****жа у ОбдолбанаЙ день прожит зря!!!  O:-) :facepalm: мерзкий смех...ржёт к месту и не к месту... руки прям измучила!!! :laughy: ломка наверно!??? O:-) :laughy: :love005:
glashaнькаO:-)  Обдолбашка лжива и завистлива, и заметно когда она врёт - ржет как полковая лошадь(типа оот как я ловко соврала :xixixi: ) и руками-крабами скребёт

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 15
Думаюююю, мстя будет ужасная!!! O:-) :laughy: :xixixi: :love005:
Да Водонаиха давно от себя туалетную ша лаву пнула Стрёмно иметь таких "подружаек"-прилипал-паразитов.. как вечно-молодая-Элианус :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 13
:laughy: Вербачка, тётке под сороковник, а она из себя всё звЯзду-ромашку лепит :med: Занялась бы мелкой писей своей, а то - я, грит, родила, а нянькой не собираюсь быть :shock: Вот так и вырастают лохматые кукуёпты в дырявых свитерах без материнской ласки и заботы :xm: А туалетный мамулик до сих пор врёт и за "завидными женихами" на цырлах бегает... на пару с своей каменной бабойчЛеной :slyuni: :slyuni:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 15
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi: Понравилась фраза: Когда Аленка Водонаева покоряла ТНТ,я была МАЛАЯ  :lol: :lol: :lol: Водонаевой 35 лет  :happens:
:xixixi: Водонаева то с 1982года р. ..явно олимпиаду 1980г.
не помнит, как Элианус :lol: :lol:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
glashaнькаO:-)  Обдолбашка лжива и завистлива, и заметно когда она врёт - ржет как полковая лошадь(типа оот как я ловко соврала :xixixi: ) и руками-крабами скребёт(Изображение удалено из цитаты.)

У ОбдолбанаЙ...руки -крабы....к другому месту , привыкШие!!! :laughy: O:-) вот и не знает , куда засунуть...пока звИздит!!! :laughy: :love005:

Онлайн Ivajena

• Друг
  • 13
До конца не досмотрела, задорного смеха,для меня слишком много.Но из увиденного вывод один-девушка явно из высшего обЧества... :facepalm: :laughy:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 4
До конца не досмотрела, задорного смеха,для меня слишком много.Но из увиденного вывод один-девушка явно из высшего обЧества... :facepalm: :laughy:

Миладзе вспомнила :laughy: :laughy:

От того ты одинокая,
Что все сказочного принца ожидаешь,
Говорила мама строгая,
Принцев мало и на всех их не хватает :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Ivajena, Ага!!!! Из подвального высшего обЧества!!! Быдла а не баба!!! O:-) :laughy: :love005:

Онлайн Елена45

• Друг
  • 13
Водонаевой и говорить ,не надо,все ее достижения (квартира 4-х ком. в Москве,успех в бизнесе,богатые мужики+сексуальность) это уже для обдолбашки,удар ниже пояса  O:-)

Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет"

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 15:24
от Ivajena
Ответов: 29
Просмотров: 255
Элина Камирен -Идем с Сашей на море

Последний ответ Сегодня в 15:23
от Елена45
Ответов: 75
Просмотров: 1798
Элина Камирен -Девчонки, спасибо

Последний ответ Сегодня в 04:06
от нэша
Ответов: 14
Просмотров: 751
Элина Камирен - Сашенька любит танцевать

Последний ответ Сегодня в 12:10
от xvost
Ответов: 481
Просмотров: 4774
Минздрав: россияне начинают болеть и стареть из-за раннего выхода на пенсию

Автор мишаняРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Вчера в 10:01
от мишаня
Ответов: 15
Просмотров: 894

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.304 секунд. Запросов: 58.