Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от собака-кусака 2. В Москве ужасная трагедия. Студент Бауманки из-за неразделенной любви убил (Важные новости и события) от дайва 3. Камирен. Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Фрост (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от тасик 6. Мини анонс на 24 января 2018 года (Дом 2 новости) от ежишка

Вслух.ru: Элина Карякина в Тюмени(из раннего )  (Прочитано 1606 раз)

Онлайн Елена45

• Друг
20

(кликните для показа/скрытия)
:xixixi:
Понравилась фраза: Когда Аленка Водонаева покоряла ТНТ,я была МАЛАЯ  :lol: :lol: :lol: Водонаевой 35 лет  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 20:03 от Елена45 »

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
  • 20
Года идут и идут, а эта всё физдит и физдит, даёт иверТю таким же , как она сама страшно популярным журналистам с караочным микрофоном.

Онлайн Елена45

• Друг
  • 18
Года идут и идут, а эта всё физдит и физдит, даёт иверТю таким же , как она сама страшно популярным журналистам с караочным микрофоном.
:laughy: Не перестаю удивляться ее трепу,ведь врет не от раза к разу,а врет всегда и во всем  :facepalm: как так можно жить,не слова правды,это же надо запоминать или свято в это верить  :durdom:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 14
:laughy: Не перестаю удивляться ее трепу,ведь врет не от раза к разу,а врет всегда и во всем  :facepalm: как так можно жить,не слова правды,это же надо запоминать или свято в это верить  :durdom:
Елена!!!!Без пи****жа у ОбдолбанаЙ день прожит зря!!!  O:-) :facepalm: мерзкий смех...ржёт к месту и не к месту... руки прям измучила!!! :laughy: ломка наверно!??? O:-) :laughy: :love005:

Онлайн неколючка

• Друг
  • 16
Понравилась фраза: Когда Аленка Водонаева покоряла ТНТ,я была МАЛАЯ     Водонаевой 35 лет 
Даже смотреть не буду, хватит этого звиздежа... :laughy: :laughy: :laughy:
Интересно,  как Водонаева отреагирует... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
Думаюююю, мстя будет ужасная!!! O:-) :laughy: :xixixi: :love005:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  • 16
Без пи****жа у ОбдолбанаЙ день прожит зря!!!  O:-) :facepalm: мерзкий смех...ржёт к месту и не к месту... руки прям измучила!!! :laughy: ломка наверно!??? O:-) :laughy: :love005:
glashaнькаO:-)  Обдолбашка лжива и завистлива, и заметно когда она врёт - ржет как полковая лошадь(типа оот как я ловко соврала :xixixi: ) и руками-крабами скребёт

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  • 15
Думаюююю, мстя будет ужасная!!! O:-) :laughy: :xixixi: :love005:
Да Водонаиха давно от себя туалетную ша лаву пнула Стрёмно иметь таких "подружаек"-прилипал-паразитов.. как вечно-молодая-Элианус :D :D

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
:laughy: Вербачка, тётке под сороковник, а она из себя всё звЯзду-ромашку лепит :med: Занялась бы мелкой писей своей, а то - я, грит, родила, а нянькой не собираюсь быть :shock: Вот так и вырастают лохматые кукуёпты в дырявых свитерах без материнской ласки и заботы :xm: А туалетный мамулик до сих пор врёт и за "завидными женихами" на цырлах бегает... на пару с своей каменной бабойчЛеной :slyuni: :slyuni:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  • 15
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi: Понравилась фраза: Когда Аленка Водонаева покоряла ТНТ,я была МАЛАЯ  :lol: :lol: :lol: Водонаевой 35 лет  :happens:
:xixixi: Водонаева то с 1982года р. ..явно олимпиаду 1980г.
не помнит, как Элианус :lol: :lol:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
glashaнькаO:-)  Обдолбашка лжива и завистлива, и заметно когда она врёт - ржет как полковая лошадь(типа оот как я ловко соврала :xixixi: ) и руками-крабами скребёт(Изображение удалено из цитаты.)

У ОбдолбанаЙ...руки -крабы....к другому месту , привыкШие!!! :laughy: O:-) вот и не знает , куда засунуть...пока звИздит!!! :laughy: :love005:

Онлайн Ivajena

• Знаток
  • 13
До конца не досмотрела, задорного смеха,для меня слишком много.Но из увиденного вывод один-девушка явно из высшего обЧества... :facepalm: :laughy:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 4
До конца не досмотрела, задорного смеха,для меня слишком много.Но из увиденного вывод один-девушка явно из высшего обЧества... :facepalm: :laughy:

Миладзе вспомнила :laughy: :laughy:

От того ты одинокая,
Что все сказочного принца ожидаешь,
Говорила мама строгая,
Принцев мало и на всех их не хватает :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Ivajena, Ага!!!! Из подвального высшего обЧества!!! Быдла а не баба!!! O:-) :laughy: :love005:

Онлайн Елена45

• Друг
  • 13
Водонаевой и говорить ,не надо,все ее достижения (квартира 4-х ком. в Москве,успех в бизнесе,богатые мужики+сексуальность) это уже для обдолбашки,удар ниже пояса  O:-)

Карякина. Люблю покушать красиво, вкусно, дорого и обильно!

Автор Независимый

Последний ответ 21 Январь 2018, 17:21
от Kot_Baun
Ответов: 33
Просмотров: 1400
Елена Карякина. Последний день перед отъездом, был посвящён моей любимой!

Автор Независимый

Последний ответ 19 Январь 2018, 20:51
от glasha
Ответов: 26
Просмотров: 1198
Элина Камирен на стиле))))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 22:51
от Dani
Ответов: 44
Просмотров: 1080
Элина Камирен была бы отличной ведущей дома 2?

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 11:11
от таран
Ответов: 10
Просмотров: 565
Элина Камирен На самом деле ведущие туповаты и не имеют своего мнения

Автор elena5

Последний ответ 17 Январь 2018, 13:11
от umizumi
Ответов: 4
Просмотров: 856

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 64.