Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. nynka,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 4. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от Света Иванова 5. Скоро в эфире (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Лосиха на шишелах уже пишет вот это (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Алиана - Скоро к солнышку (Дом 2 новости) от Tessa 8. Как я сходил в Питере на матч Россия - Египет (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 9. Госдума приравняла один день в СИЗО к полутора дням в колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Признание Виктории, она выходит замуж (Дом 2 новости) от Tessa 11. Роскачество назвало лучшее и худшее пиво. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Шёл бы уж... пристройку мамке делать, а не скакать козлом на проекте (Дом 2 новости) от Галина586

Дачный сериал. Серия 3. Бочки бывают разные: железные и деревянные.  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн Sny

• Друг
5
       Некоторые варианты использования металлических бочек. Поливные, печки, гриль, мангалы, компостеры, бетономешалки, грядки, септики, сливные ямы, коптильни, мебель и даже уличный самогонный аппарат.

О деревянных чуть позже.

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Здорово! Мне очень понравились многие идеи. Спасибо за дачные темы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

• Друг
olgyn!, вам спасибо :flower3:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ойййй как я обожаю все эти дачные примочечки!!!!!  :bear:
Sny, спасибо за темы! Очень душу прям греют!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой

это сварена из листового железа

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Знаток
Третью тему подряд домовитость(не путать с жадностью!!!) моя зашкаливает. Прям не перестаю на себя удивляться.  :xixixi: Мне надо ВСЕ!!!  И паллеты то мне надо, и трубы надо, и бочки теперь тоже надо! Зачем еще не решила но надо оооочееень!  :laughy:
Тема прелесть  :flower3:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Третью тему подряд домовитость(не путать с жадностью!!!) моя зашкаливает. Прям не перестаю на себя удивляться.  :xixixi: Мне надо ВСЕ!!!  И паллеты то мне надо, и трубы надо, и бочки теперь тоже надо! Зачем еще не решила но надо оооочееень!  :laughy:
Тема прелесть  :flower3:
Аналогично, дорогая!  :lasso:
Говорят на свалке можно разжиться добром этим. Я прям впору пальтишко подпоясать да в рейд. Глаза горятттт алчно. (даже смайлика подходящего нет с такими глазами  :facepalm:).

Оффлайн Шенлун

• Герой
Аналогично, дорогая! 
Говорят на свалке можно разжиться добром этим. Я прям впору пальтишко подпоясать да в рейд. Глаза горятттт алчно. (даже смайлика подходящего нет с такими глазами  ).
Не, не выйдет на свалке! Умные какие нашлись! Там до вас все разобрали!
Едете в автомастерскую, где меняют масло в авто. И там покупаете. Рублей по 300. Но они нынче тонкие шибко, не советских времен. Но тем не менее. Потом долго отмываете от масла. Или выжигаете его.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Не, не выйдет на свалке! Умные какие нашлись! Там до вас все разобрали!
Едете в автомастерскую, где меняют масло в авто. И там покупаете. Рублей по 300. Но они нынче тонкие шибко, не советских времен. Но тем не менее. Потом долго отмываете от масла. Или выжигаете его.
А тебе бы лишь бы пестню оборвать....  ыыыы  :( :D
Я мош за поддонами поломатыми на свалку-то. Щас и про них обломаешь? (щурит узенькие глазки  :hihihihi:) :laughy:

Оффлайн Шенлун

• Герой
А тебе бы лишь бы пестню оборвать....  ыыыы   
Я мош за поддонами поломатыми на свалку-то. Щас и про них обломаешь? (щурит узенькие глазки 

Гыыыыы! Обломаю! Гыыы. Денюжку за поддоны готовь. :laughy:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Гыыыыы! Обломаю! Гыыы. Денюжку за поддоны готовь. :laughy:
Всё, съездила на курорт! Всё, давай распаковывай чемодан!!! (Любовь и голуби) :D

Оффлайн Sny

• Друг

Оффлайн Март

• Знаток
 Дачи нет, но все хочуууу!  :xixixi: Sny, жду продолжения.  :flower3: :flower3:  :flower3:

5156 Дом 2 22.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия

Автор БелыйРаздел Дом 2 онлайн

Последний ответ Сегодня в 00:00
от Тания
Ответов: 1
Просмотров: 15
5155 Дом 2 21.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия

Последний ответ Вчера в 04:43
от высокоморальная
Ответов: 2
Просмотров: 76
5154 Дом 2 20.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия

Последний ответ 19 Июнь 2018, 04:47
от высокоморальная
Просмотров: 77
5153 Дом 2 19.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия

Последний ответ 18 Июнь 2018, 02:42
от высокоморальная
Просмотров: 107
5152 Дом 2 18.06.2018 онлайн видео - вечерняя серия

Последний ответ 17 Июнь 2018, 03:14
от высокоморальная
Просмотров: 115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 55.