Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Это не матрас ,это сало! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. Как назовём? (В мире животных) от glasha 4. Художник Дмитрий Лёвин (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Даете деньги в долг? Оформляйте расписку правильно! Юридические тонкости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 6. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Тамара6
7. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 8. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Порошенко думает, что обвёл Россию вокруг пальца (Важные новости и события) от NATALIG 10. Срочно !! Срочно надо меры принимать. Подохнут все хомяки !!! (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Как назовём? (В мире животных) от Ирина53 12. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от Тамара6

Дачный сериал. Серия 3. Бочки бывают разные: железные и деревянные.  (Прочитано 805 раз)

Онлайн Sny

• Знаток
5

Некоторые варианты использования металлических бочек. Поливные, печки, гриль, мангалы, компостеры, бетономешалки, грядки, септики, сливные ямы, коптильни, мебель и даже уличный самогонный аппарат.

О деревянных чуть позже.

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Здорово! Мне очень понравились многие идеи. Спасибо за дачные темы! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Sny

• Знаток
olgyn!, вам спасибо :flower3:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ойййй как я обожаю все эти дачные примочечки!!!!!  :bear:
Sny, спасибо за темы! Очень душу прям греют!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой

это сварена из листового железа

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Знаток
Третью тему подряд домовитость(не путать с жадностью!!!) моя зашкаливает. Прям не перестаю на себя удивляться.  :xixixi: Мне надо ВСЕ!!!  И паллеты то мне надо, и трубы надо, и бочки теперь тоже надо! Зачем еще не решила но надо оооочееень!  :laughy:
Тема прелесть  :flower3:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Третью тему подряд домовитость(не путать с жадностью!!!) моя зашкаливает. Прям не перестаю на себя удивляться.  :xixixi: Мне надо ВСЕ!!!  И паллеты то мне надо, и трубы надо, и бочки теперь тоже надо! Зачем еще не решила но надо оооочееень!  :laughy:
Тема прелесть  :flower3:
Аналогично, дорогая!  :lasso:
Говорят на свалке можно разжиться добром этим. Я прям впору пальтишко подпоясать да в рейд. Глаза горятттт алчно. (даже смайлика подходящего нет с такими глазами  :facepalm:).

Онлайн Шенлун

• Друг
Аналогично, дорогая! 
Говорят на свалке можно разжиться добром этим. Я прям впору пальтишко подпоясать да в рейд. Глаза горятттт алчно. (даже смайлика подходящего нет с такими глазами  ).
Не, не выйдет на свалке! Умные какие нашлись! Там до вас все разобрали!
Едете в автомастерскую, где меняют масло в авто. И там покупаете. Рублей по 300. Но они нынче тонкие шибко, не советских времен. Но тем не менее. Потом долго отмываете от масла. Или выжигаете его.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Не, не выйдет на свалке! Умные какие нашлись! Там до вас все разобрали!
Едете в автомастерскую, где меняют масло в авто. И там покупаете. Рублей по 300. Но они нынче тонкие шибко, не советских времен. Но тем не менее. Потом долго отмываете от масла. Или выжигаете его.
А тебе бы лишь бы пестню оборвать....  ыыыы  :( :D
Я мош за поддонами поломатыми на свалку-то. Щас и про них обломаешь? (щурит узенькие глазки  :hihihihi:) :laughy:

Онлайн Шенлун

• Друг
А тебе бы лишь бы пестню оборвать....  ыыыы   
Я мош за поддонами поломатыми на свалку-то. Щас и про них обломаешь? (щурит узенькие глазки 

Гыыыыы! Обломаю! Гыыы. Денюжку за поддоны готовь. :laughy:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Гыыыыы! Обломаю! Гыыы. Денюжку за поддоны готовь. :laughy:
Всё, съездила на курорт! Всё, давай распаковывай чемодан!!! (Любовь и голуби) :D

Онлайн Sny

• Знаток

Оффлайн Март

• Знаток
 Дачи нет, но все хочуууу!  :xixixi: Sny, жду продолжения.  :flower3: :flower3:  :flower3:

Дачный сериал. Серия 4. Из дерева

Автор Sny

Последний ответ 16 Январь 2018, 15:49
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 659
Дачный сериал. Серия 3. Бочки бывают разные: и деревянные.

Автор Sny

Последний ответ 15 Январь 2018, 05:55
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 621
Дачный сериал. Серия 2. Пластиковые трубы

Автор Sny

Последний ответ 14 Январь 2018, 05:51
от Cvetlo
Ответов: 5
Просмотров: 508
Ториша сказала-скоро лето. Дачный сериал. Паллеты

Автор Sny

Последний ответ 13 Январь 2018, 18:41
от Sny
Ответов: 22
Просмотров: 761
Как горят разные породы деревьев

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 26 Август 2017, 23:09
от АкулинаГавриловна
Ответов: 4
Просмотров: 558

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 62.