Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать Ольги Бузовой: «Тарасов даже не позвонил, когда выкинул дочь» (Дом 2 новости) от Ирина53 2. Волкер назвал страны, готовые ввести своих миротворцев в Донбасс (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Ольга Васильевна: «На Жарикову заведено уголовное дело» (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Элина Камирен. Сашенька любит модничать )) (Дом 2 новости) от Вера7 5. Александра Задойнова ищет прокуратура! (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Первое. Супчик грибной (с рыжиками) (Наши летние рецепты! 2018) от Lyness
7. В сети обсуждают Марианну Петря (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. Круглый полицейский в танке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Подсолнечное масло и кран в ванной (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ирина53 10. Черно вскружили голову перезагрузки, массажисты, визажисты, феи, тренеры..... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 11. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Lyness

Дачный сериал. Серия 3. Бочки бывают разные: железные и деревянные.  (Прочитано 1247 раз)

Онлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
5
       Некоторые варианты использования металлических бочек. Поливные, печки, гриль, мангалы, компостеры, бетономешалки, грядки, септики, сливные ямы, коптильни, мебель и даже уличный самогонный аппарат.

О деревянных чуть позже.

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Здорово! Мне очень понравились многие идеи. Спасибо за дачные темы! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
olgyn!, вам спасибо :flower3:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ойййй как я обожаю все эти дачные примочечки!!!!!  :bear:
Sny, спасибо за темы! Очень душу прям греют!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой

это сварена из листового железа

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Знаток
Третью тему подряд домовитость(не путать с жадностью!!!) моя зашкаливает. Прям не перестаю на себя удивляться.  :xixixi: Мне надо ВСЕ!!!  И паллеты то мне надо, и трубы надо, и бочки теперь тоже надо! Зачем еще не решила но надо оооочееень!  :laughy:
Тема прелесть  :flower3:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Третью тему подряд домовитость(не путать с жадностью!!!) моя зашкаливает. Прям не перестаю на себя удивляться.  :xixixi: Мне надо ВСЕ!!!  И паллеты то мне надо, и трубы надо, и бочки теперь тоже надо! Зачем еще не решила но надо оооочееень!  :laughy:
Тема прелесть  :flower3:
Аналогично, дорогая!  :lasso:
Говорят на свалке можно разжиться добром этим. Я прям впору пальтишко подпоясать да в рейд. Глаза горятттт алчно. (даже смайлика подходящего нет с такими глазами  :facepalm:).

Онлайн Шенлун

• Герой
Аналогично, дорогая! 
Говорят на свалке можно разжиться добром этим. Я прям впору пальтишко подпоясать да в рейд. Глаза горятттт алчно. (даже смайлика подходящего нет с такими глазами  ).
Не, не выйдет на свалке! Умные какие нашлись! Там до вас все разобрали!
Едете в автомастерскую, где меняют масло в авто. И там покупаете. Рублей по 300. Но они нынче тонкие шибко, не советских времен. Но тем не менее. Потом долго отмываете от масла. Или выжигаете его.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Не, не выйдет на свалке! Умные какие нашлись! Там до вас все разобрали!
Едете в автомастерскую, где меняют масло в авто. И там покупаете. Рублей по 300. Но они нынче тонкие шибко, не советских времен. Но тем не менее. Потом долго отмываете от масла. Или выжигаете его.
А тебе бы лишь бы пестню оборвать....  ыыыы  :( :D
Я мош за поддонами поломатыми на свалку-то. Щас и про них обломаешь? (щурит узенькие глазки  :hihihihi:) :laughy:

Онлайн Шенлун

• Герой
А тебе бы лишь бы пестню оборвать....  ыыыы   
Я мош за поддонами поломатыми на свалку-то. Щас и про них обломаешь? (щурит узенькие глазки 

Гыыыыы! Обломаю! Гыыы. Денюжку за поддоны готовь. :laughy:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Гыыыыы! Обломаю! Гыыы. Денюжку за поддоны готовь. :laughy:
Всё, съездила на курорт! Всё, давай распаковывай чемодан!!! (Любовь и голуби) :D

Онлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Март

• Знаток
 Дачи нет, но все хочуууу!  :xixixi: Sny, жду продолжения.  :flower3: :flower3:  :flower3:

Дачный домик 18 кв.м, где есть все

Автор Sny

Последний ответ 09 Июнь 2018, 08:48
от ди7
Ответов: 4
Просмотров: 1852
Простые деревянные решетки в интерьере квартиры

Автор Sny

Последний ответ 24 Май 2018, 08:42
от germania
Ответов: 18
Просмотров: 1536
дачный сезон..всё ближе и ближе....

Автор irinka5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 22:25
от krona
Ответов: 2
Просмотров: 685
Дачный сериал. Серия 8. Непривычные клумбы для дачи.

Автор Sny

Последний ответ 31 Январь 2018, 14:46
от Заноза
Ответов: 9
Просмотров: 1319
Дачный сериал. Серия 7. Как бороться с кротами..

Автор Sny

Последний ответ 29 Январь 2018, 23:31
от Sny
Ответов: 17
Просмотров: 862

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 56.