Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Израиль намерен продолжить операции в Сирии (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 2. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Даниил Сахнов назвал Алиану Устиненко двуличной (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 5. Как понять,что кошка стареет?)))))))))))))))))))) (В мире животных) от Glitter 6. Такими английских принцесс вы еще не видели: смотрим обложки Vogue (Интересное и необычное) от Новичек
7. «Бесконечная» молодость Ивана Краско. Сегодня ему исполняется 88 лет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rostova 8. Андрей Петров.Обзор на Buzfood. Второй шанс королеве Ольге Бузовой (Интернет знаменитости) от Kot_Baun 9. Как кошки чувствуют негативную энергию в доме? (В мире животных) от Glitter 10. В честь принцессы Шарлотты создали платье (Интересное и необычное) от Rostova 11. Тест: Какой у Вас склад ума? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Все не так, поверьте, люди! Я изящна и стройна!!! (Дом 2 слухи) от Агатах

Юлия Ефременкова о покупке квартиры: «Мама болеет, ее нужно перевозить»  (Прочитано 2554 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Юлия Ефременкова о покупке квартиры: «Мама болеет, ее нужно перевозить»

Звезда «ДОМа−2» беспокоится за здоровье Алевтины Анатольевны. Юлия Ефременкова разоткровенничалась с Dom2Life и призналась, что уже присматривает будущую недвижимость, которую планирует в скором времени приобрести в столице. Туда она намерена поселить любимую родительницу.
Разговоры об уходе с телестройки Юлии Ефременковой ходят уже несколько недель. Сначала брюнетка переживала из-за компромата на Сергея Кучерова, которого заподозрили в переписках с другими девушками. Но когда этот вопрос уладился, возник новый — ребята устали находиться под круглосуточным наблюдением камер и участвовать в интригах, которые плетут коллеги по телестройке. Пара задумалась об уходе за периметр, но для этого нужно знать, куда идти.
«Я больше года на проекте и не отдыхала ни разу. Фактически два месяца я уже нахожусь на Сейшелах. Для начала нужно приехать в Москву и разобраться, что к чему. Когда я вернусь, мы будем вплотную заниматься поиском квартиры», — поделилась планами Юля.
Однако потом ком в горле девушки выдал истинную причину ее переживаний: мама Юли болеет и нуждается в круглосуточном уходе. Чтобы облегчить страдания Алевтины Анатольевны, Ефременкова решила перевезти ее в Москву, дабы постоянно иметь возможность быть рядом с ней.
«Куплю недвижимости и буду помогать маме сюда переезжать. Она сильно болеет, ее нужно в срочном порядке перевозить», — вздохнула расстроенная брюнетка.
К слову, любимый мужчина Юли, Сергей, также готов помогать второй половинке и ее матери, если того потребует ситуация. Сейчас ребята вместе решают, как правильно поступить и куда уходить из «ДОМа−2» в случае экстренной необходимости.
dom2life

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну она ей бабушка. Возраст. Понятно что надо ухаживать.

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Ну она ей бабушка. Возраст. Понятно что надо ухаживать.
А чего бы в Краснодаре  за мамой-бабушкой  дОлжно  не ухаживать? Говорят, очень хороший город....

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
На днях прямой эфир ушастого бульбаша смотрела...
Вцепились с вьетнамским мальчиГом в Мааскву,  щербатый всё про биткоины и криптовалюту. Зарабатывает, домой не хочет. Сняли  квартирку на Бауманской- «в центре», говорят... Ну для молдаванско-белорусских всё, что не Мытищи- центр.  :hihihihi:
Дура губы сдувает наконец, готовить-не готовят: раз в два дня им привозят уже готовую, только греть- сильно  онЕ заняты работой. Он всё горит в офисе по криптовалюте, она по рекламам.... :durdom:
Короче, понты попёрли из быдла. Надолго ли такое щастье?  :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
" Куплю недвижимость"?... Откуда у девки из провинции столько средств?  :blink:  недавно вроде соглашалась на * орносъемки ради близких?

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
На днях прямой эфир ушастого бульбаша смотрела...
Вцепились с вьетнамским мальчиГом в Мааскву,  щербатый всё про биткоины и криптовалюту. Зарабатывает, домой не хочет. Сняли  квартирку на Бауманской- «в центре», говорят... Ну для молдаванско-белорусских всё, что не Мытищи- центр.  :hihihihi:
Дура губы сдувает наконец, готовить-не готовят: раз в два дня им привозят уже готовую, только греть- сильно  онЕ заняты работой. Он всё горит в офисе по криптовалюте, она по рекламам.... :durdom:
Короче, понты попёрли из быдла. Надолго ли такое щастье?  :lol:
Ну вот и новые мАсквичи появились :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
" Куплю недвижимость"?... Откуда у девки из провинции столько средств?  :blink:  недавно вроде соглашалась на * орносъемки ради близких?
Вот и мне интересно  :laughy:, может я не там работала?

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
10-12 лет назад это было
Она замужем была 9лет
Муж актер
Жили в Москве
Был салон красоты у нее в собственности
Пока была на проекте купила машину
У сереги права отобрали пока
И жилье есть в Москве но видно небольшое раз покупать думает ( для мамы и себя )

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
10-12 лет назад это было
Она замужем была 9лет
Муж актер
Жили в Москве
Был салон красоты у нее в собственности
Пока была на проекте купила машину
У сереги права отобрали пока
И жилье есть в Москве но видно небольшое раз покупать думает ( для мамы и себя )
я поверю, если снимают квартиру, но купить, там такие цены, что нужно питаться хлебом и водой.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
я поверю, если снимают квартиру, но купить, там такие цены, что нужно питаться хлебом и водой.

Четко в эфирах было сказано что у нее своя квартира
Но видимо однокомнатная
Ну за 9лет что то нажили с мужем они наверное
Он актер
Читала что в сериалах снимается
Машину писали что она купила около 800т р
Мож салон красоты продала и вот они денюжки  :D
Помещение пустое стоит нормальных денег а если полностью с оборудованием - то ценник еще выше

Оффлайн Ведь Ма

• Герой

Сейчас набрала
Однушка 39кв м на юге Москвы 4,5 млн р
Это вторичка и не центр
А если брать в новостройке и еще на уровне строительства то в разы дешевле

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас набрала
Это вторичка и не центр
Мы давно хотели купить, не Бутово, район поспокойнее и ближе к центру, около 8 миллионов :facepalm:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас набрала
Это вторичка и не центр
Четко в эфирах было сказано что у нее своя квартира
Но видимо однокомнатная
Ну за 9лет что то нажили с мужем они наверное
Он актер
Читала что в сериалах снимается
Машину писали что она купила около 800т р
Мож салон красоты продала и вот они денюжки  :D
Помещение пустое стоит нормальных денег а если полностью с оборудованием - то ценник еще выше
:xixixi: актеры из сериалов много не зарабатывают  :xixixi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: актеры из сериалов много не зарабатывают  :xixixi:

Но салон красоты мы все уже видели :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Мы давно хотели купить, не Бутово, район поспокойнее и ближе к центру, около 8 миллионов :facepalm:
Бутово красивый район, но он за мкадом
Машиной добираться- там пробки вечные на мкаде
Я всегда думала , там больниц вроде нет а как же по мкаду больного на скорой везут
Я на юго- западе живу , но в бутово езжу по делам

Нужно миллион раз подумать таким, как Лизка, а стоит ли эта игра свеч...

Автор Людмила0

Последний ответ 22 Сентябрь 2018, 13:08
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 3
Просмотров: 734
Где квартиры, хомяки?

Автор кнопка

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 22:21
от ирусичка15
Ответов: 11
Просмотров: 1695
Мама Вики Романец о разводе дочери: «Все у них нормально!»

Автор Людмила0

Последний ответ 11 Сентябрь 2018, 16:04
от Галина25
Ответов: 4
Просмотров: 1167
Юлия Щаулина: «Леша не приехал на развод» .

Автор Людмила0

Последний ответ 06 Сентябрь 2018, 02:04
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1531
Мама Ильи Яббарова отказалась воспитывать сына Рапунцель!

Автор мишаня

Последний ответ 29 Август 2018, 19:37
от Рогнеда
Ответов: 2
Просмотров: 932

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 57.