Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 6. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Сын моего мужа  (Прочитано 5416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Сын моего мужа
« Ответ #60 : 14 Января 2018, 21:17 »
Мне это тоже не понятно. Что за нафиг?  :(
вроде два варианта должно быть или лишен род.прав или сам отказался...потому что нельзя усыновить если родной отец не отказывается от отцовства...так что же у них?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751727
Сын моего мужа
« Ответ #61 : 14 Января 2018, 21:19 »
папа устранился, хотел на неё повесить неуправляемого подростка.
вот пусть теперь попробует сам с ним справляться.  :happens:
и все что хочет, покупает сыночке. интересно только, как он это сделает без денег, теперь-то сыночке никто не мешает вытаскивать из отцовского кошелька и карманов "свои личные деньги".  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сын моего мужа
« Ответ #62 : 14 Января 2018, 21:21 »
Сложная ситуация для всех . У мальчика переходный возраст , остался вроде как никому не нужным , родители  устроили свою жизнь , психическим состоянием ребёнка не озаботились . Отцу сочувствую . Хотел как лучше , что то где то упустил ..... Жене больше всех сочувствую . Видно , что мягкая и терпеливая . Я бы хамить себе никому не позволила и ребёнка обижать ... а она видно боялась обидеть мужа .... Думаю мальчика надо к психологу


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751727
Сын моего мужа
« Ответ #63 : 14 Января 2018, 21:23 »
Сложная ситуация для всех . У мальчика переходный возраст , остался вроде как никому не нужным , родители  устроили свою жизнь , психическим состоянием ребёнка не озаботились . Отцу сочувствую . Хотел как лучше , что то где то упустил ..... Жене больше всех сочувствую . Видно , что мягкая и терпеливая . Я бы хамить себе никому не позволила и ребёнка обижать ... а она видно боялась обидеть мужа .... Думаю мальчика надо к психологу
мальчик-то большой уже. не пойдет он к психологу.  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сын моего мужа
« Ответ #64 : 14 Января 2018, 21:26 »
мальчик-то большой уже. не пойдет он к психологу.  O:-)
К психологу и взрослые ходят .


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Сын моего мужа
« Ответ #65 : 14 Января 2018, 21:26 »
девочки, а куда ему теперь, парню то 17летнему? в тюрьму может сразу для надёжности? он же никому не нужен. никому. начиная с запутанных усыновлений-неусыновлений. сначала все молча смотрели- как бьёт сестрёнку, ворует - фигня. а сейчас кто то за него в ответе? никто, я поняла.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Сын моего мужа
« Ответ #66 : 14 Января 2018, 21:27 »
К психологу и взрослые ходят .
Взрослые ходят,а парня насильно не потащишь.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
Сын моего мужа
« Ответ #67 : 14 Января 2018, 21:34 »
девочки, а куда ему теперь, парню то 17летнему? в тюрьму может сразу для надёжности? он же никому не нужен. никому. начиная с запутанных усыновлений-неусыновлений. сначала все молча смотрели- как бьёт сестрёнку, ворует - фигня. а сейчас кто то за него в ответе? никто, я поняла.
Ему 15. Папа спустил на тормоза и воровство, и то, что он обижал маленькую сестренку.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Сын моего мужа
« Ответ #68 : 14 Января 2018, 21:44 »
Взрослые ходят,а парня насильно не потащишь.
А тут разговор один... жёстко, или лечиться, или на улицу.. побежит к психиатру впереди папаши... третьего не дано...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751727
Сын моего мужа
« Ответ #69 : 14 Января 2018, 22:27 »
К психологу и взрослые ходят .
взрослые ходят по доброй воле. чет я сомневаюсь, что у этого пацана сильно добрая она. не силой же его поведут. и кстати кто поведет-то пусть силой? мамаша накер скинула на как бы не отца. как бы не отец щщитает, что все нормально.  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751727
Сын моего мужа
« Ответ #70 : 14 Января 2018, 22:30 »
Ему 15. Папа спустил на тормоза и воровство, и то, что он обижал маленькую сестренку.
а вон в маминой семье видать не спустили. назюкали как следует и послали до бывшего папы.  O:-) :facepalm:
я считаю, что виновата рОдная мать.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Сын моего мужа
« Ответ #71 : 14 Января 2018, 22:32 »
И папа довольно мудрое компромиссное решение предлагал. А что ещё можно сделать?
Ни че себе мудрое,в итоге папа развалил две семьи и второго ребенка без отца оставил.А должен был, как минимум поговорить с сыном,разъяснить ему,что женщин и детей обижают только трусы.Сам то папаня полностью безответственный.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сын моего мужа
« Ответ #72 : 14 Января 2018, 22:37 »
Мать рОдная -гадина. А парня жалко. В новой семье отца тоже ,видимо, все не так гладко было, раз так просто приняли решение разьезжаться-разводиться.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Сын моего мужа
« Ответ #73 : 14 Января 2018, 22:38 »
вроде два варианта должно быть или лишен род.прав или сам отказался...потому что нельзя усыновить если родной отец не отказывается от отцовства...так что же у них?
Верно,и тогда тем более непонятно,ребенок остался без попечения родителей,а это запрещено законом.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сын моего мужа
« Ответ #74 : 15 Января 2018, 03:12 »
Очень много вопросов к папе. Новую жену жаль. Не думаю, что она ушла, не объяснив причин. И папа наверняка в курсе о проделках сынули. Я бы приняла подростка, объяснив, какие правила в нашей семье. Хочет жить с нами по нашим правилам-  пожалуйста. Нет- вперед  к маме родной. Лучше, если эту беседу проведет папенька. У подростков-манипуляторов идти на поводу последнее дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.