Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Сын моего мужа  (Прочитано 5402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242671
Сын моего мужа
« Ответ #15 : 14 Января 2018, 18:50 »
Да где же "сразу" ??? эта Света и замуж-то вышла за его отца через два года, как он развёлся, неизвестно когда родила, его мать совсем недавно родила, как я понимаю  :happens: А парень привык быть пупом вселенной, скорее всего, вот и начал выкидывать коленца
я думаю, родному папуле он тоже скоро надоест... - прибежит папуля ко второй жёнке за теплом и борщом... O:-)


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Сын моего мужа
« Ответ #16 : 14 Января 2018, 18:58 »
Ребенок на первом месте, но и во втором браке дочь..  сама через это прошла когда то.  Просто ума хватило  нашла компрамис.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Сын моего мужа
« Ответ #17 : 14 Января 2018, 19:01 »
я думаю, родному папуле он тоже скоро надоест... - прибежит папуля ко второй жёнке за теплом и борщом... O:-)

и что с ним будет после такого? - да ничего хорошего. знаю такие истории, как детей в 14 из дома гонят. мачехи. и отцы не препятствуют. только вот у такой мачехи родной сын теперь - его берегли то от брата- наркоман конченый.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сын моего мужа
« Ответ #18 : 14 Января 2018, 19:08 »
Милый пацан, задорный и веселый. Он нравился Свете. Потом что-то случилось и милый мальчик превратился в злобного зверька. Стал смотреть на Свету косо, ехидничать в меру ума и сил
Дочитала до этого момента и поняла,что Света,тупая курица. У парня переходный возраст. Тут по другому надо. Он уже не милый мальчик.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сын моего мужа
« Ответ #19 : 14 Января 2018, 19:16 »
Мужчина приличный, правда опыт семейной жизни у него был. Он честно сказал - в той семье растет сын. И он ему помогает не только алиментами.
Да и бывшая жена его вышла замуж удачно вполне, мужчина даже усыновил ребенка и относился к нему как к родному.
Чё за сказки?  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сын моего мужа
« Ответ #20 : 14 Января 2018, 19:16 »
Единственное, что меня смутило, это то, что новый муж матери усыновил мальчишку. Т.е. родной отец был лишен род. прав?
Мне это тоже не понятно. Что за нафиг?  :(

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Сын моего мужа
« Ответ #21 : 14 Января 2018, 19:18 »
я думаю, родному папуле он тоже скоро надоест... - прибежит папуля ко второй жёнке за теплом и борщом... O:-)
Тоже так думаю, быстро наестся таким сыночком... при визитах наверняка вторая жена вокруг отпрыска прыгала, а тут все сам, все сам... можно было на время разъехаться, а когда папаша на мировую приползет, все обговорить с участием малолетнего балбеса, который привык манипулировать отцом... ещё неизвестно, знает ли отец, что сынуля младшую обижает, и как отреагирует, когда всё узнает... в 15 лет при перспективе оказаться на улице или вернуться к выгнавшей маман, если не изменишь поведение,  мозги на место быстро встают... и первая жена перестанет парня настраивать при перспективе, что он к ней вернётся...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242671
Сын моего мужа
« Ответ #22 : 14 Января 2018, 19:23 »
bagira, ВОООТЬ!!!
Я ТОЖ ПОНЯЛА - ПРИ ПОСЕЩЕНИЯХ НОВОЙ СЕМЬИ ПАПАХЕН НЕ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ АГРЕССИИ И ПОДКОЛОВ СЫНАЧКИ - ТОЛЬКО СО СЛОВ НОВОЙ ЖЕНЫ... А теперь как начнут жить вместе - считай два холостяка - так и оценят то, что потеряли.. Но новая погорячилась однозначно... Хитрее надо было... Подумать не один день с подружкой за коньячком, а недельку, по трезвяку - всё взвесить, прикинуть различные варианты... O:-)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сын моего мужа
« Ответ #23 : 14 Января 2018, 19:26 »
Забывают мужики про детей после развода-сволочи и уроды...Не забывают-опять же плохо,новая жена не довольна,что на хрен не послал и общение не прекратил с "бывшим" ребёнком......У пацана,переходный возраст-ну что тут поделать,все через это проходят...Если отец в авторитете-то справятся...А Света дура...Нашла выход-на развод подала,потому что у мужа сын есть и он его чужим считать не хочет..Глупая...
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 19:41 от СоНата »

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Сын моего мужа
« Ответ #24 : 14 Января 2018, 19:33 »
Терпеть можно и даже может  быть нужно, если нет угрозы здоровью другого ребёнка...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
Сын моего мужа
« Ответ #25 : 14 Января 2018, 19:38 »
Чё за сказки?  :xixixi:
Не я писала это, но
При лишении родительских прав лицо теряет возможность участвовать в воспитании ребенка и видеться с ним (статья 71 СК РФ). Законодательство не снимает с него обязанность содержания несовершеннолетнего. Средства взимаются до достижения им 18-летнего возраста (или наступления совершеннолетия).
Была у меня знакомая, разошлись с мужем, вышла повторно замуж и захотела, чтобы сын от первого брака носил  их общую фамилию (второго мужа, где уже родился второй ребенок). Договорилась с первым, и ребенок перешёл на фамилию второго мужа, но алименты платил ещё года три ( пока они дом строили, потом она отказалась от алиментов, как и договаривались). И так бывает.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сын моего мужа
« Ответ #26 : 14 Января 2018, 19:41 »
Забывают мужики про детей после развода-сволочи и уроды...Не забывают-опять же плохо,новая жена не довольна,что на хрен не послал и общение не прекратил......У пацана,переходный возраст-ну что тут поделать,все через это проходят...Если отец в авторитете-то справятся...А Света дура...Нашла выход-на развод подала,потому что у мужа сын есть и он его чужим считать не хочет..Глупая...
:268: :lasso:СоНата, ты любимочка моя  :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242671
Сын моего мужа
« Ответ #27 : 14 Января 2018, 19:43 »
СоНата, а родная мать и усыновившей парня отец устранились на время этого трудного периода - нормально??!! ...Условия в обеих семьях примерно одинаковые - появление малышей и паренёк не полюбил ни одного из малышей... Только родная считает нормальным скинуть сынка папане - и ещё не факт, что ВСЕГО на два года ( уже нехилая цифра... :blink:... не 2 месяца, не полгода, не год даже - а два!!!)
родной маме он не сдался - нормально, а новая должна за ним сопли подтирать? :neponimay: так-то у неё и свой ребёнок есть, и она его никому не кидает...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399711
Сын моего мужа
« Ответ #28 : 14 Января 2018, 19:47 »
бывшая молодец - хорошо устроилась.. Алименты тратила на себя ( со слов пацана)...надоел родной со своими капризами - кинула папульке.. а как же тот, что усыновил? - второй папаня тоже видимо, не хочет особо напрягаться в отношении приёмного
 Родной, приняв сынулю - смотается на весь день на работу - проблемы лягут целиком на новую.. мало_ своё дитё мелкое, ещё надо принять не просто чужого ребёнка, а того, кто уже давно занял позицию конфронтации к ней и её дочери
можно было попробовать вариант,предложенный мужем - пожить на съёмной ...  уйти ( в смысле развестись) никогда не поздно... O:-)

Буквально тоже хотела написать:почему бы не уйти на съёмную?. Муж не хотел унизить новую жену,напротив,он хотел её уберечь от трудного периода,сам разгребать свои проблемы.Ушла бы на спокойное житьё,а там бы глядишь что-то бы и разрешилось.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Сын моего мужа
« Ответ #29 : 14 Января 2018, 19:52 »
Так ведь тут тоже ещё проблема есть... не каждая молодая женщина будет два года поститься и ночевать одна, пока законный муж отпрыска пасет... а неуправляемого шалопая в 15 лет одного на ночь не оставишь  :bita:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.