Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Look от Ренаты Литвиновой (Кино и новости кино) от ПрасковьяИзПодмосковья 2. saimonson,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 3. Вымогательство денег у гостей на свадьбе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 4. Мишель Мерсье: сегодняшняя жизнь 79-летней маркизы ангелов (Кино и новости кино) от Сонька 5. Анджелина Джоли (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Внебрачные дети российских знаменитостей (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Элина Камирен. Из параллельной вселенной. (Дом 2 новости) от Пиковит 8. Карякина-Была на вручении премии в Кремле (Дом 2 новости) от simona963 9. Джанет Джексон на церемонии награждения победителей Mnet Asian Music Awards (MAM (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Алиана Гобозова о нежности (Дом 2 новости) от Пидя 11. На следующей неделе в Москве должен состояться суд по делу Сударкиной (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 12. Виктория Боня призналась, сколько у нее не было мужчины ... (Дом 2 новости) от Пидя

Чуев .Всем привет! Ну, вот не хочется никому писать, что он какой-то не такой !  (Прочитано 876 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Чуев
Всем , Привет! Ну, вот не хочется никому писать, что он какой-то не такой ! Ну, не хочется заходить к кому-то и искать недостатки в увиденном на фото. Не хочется осклаблять и унижать тех, кого я даже не знаю 🤷‍♂️ Хочется делиться счастьем, нет, не посмотрите какой я крутой я отдыхаю, а посмотрите на счастливых людей и сами отщипните от нас частичку Счастья !💝Наполните им свою жизнь , улыбнитесь пасмурному дню и метели за окном 😍 А тех, кто в очередной раз не понял, что я хочу сказать, по привычке напишите гадость👎Всем Нашим Огромный привет с острова «Бабочка» , Спасибо, что понимаете нас !🔥🕺🏻😍💝💃💋 #гоа #новыйгод2018

Оффлайн неколючка

• Друг
Конечно,  конечно, Андрюша,  мы незамедлительно отщипнули и наполнили  свою жизнь вашим солнечным счастьем! Хоть бы не ослепнуть от его сияния... :gigigi:

Теги:

Чуев оправдывается или...рекламит?

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 1028
Последний ответ 23 Октябрь 2018, 19:32
от разумова
Андрей Чуев привез подарок Ольге Васильевне Гобозовой ))

Автор Ivajena

Ответов: 69
Просмотров: 2993
Последний ответ 23 Октябрь 2018, 10:17
от собака-кусака
Чуев разводится с женой после измены с Кариной Прониной!

Автор Людмила0

Ответов: 13
Просмотров: 2046
Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 17:45
от АкулинаГавриловна
Андрей Чуев рекламит риэлтора.

Автор Пиковит

Ответов: 8
Просмотров: 786
Последний ответ 21 Август 2018, 09:17
от Kot_Baun
Андрей Чуев. В президенты?

Автор Пиковит

Ответов: 0
Просмотров: 522
Последний ответ 17 Август 2018, 14:21
от Пиковит

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 45.