Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Разные оттенки благотворительности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тряпичная Энн 2. Брат британской королевы и потомок Пушкина вступит в брак с мужчиной (Важные новости, события и политика) от Шенлун 3. Шуня прихорошилась к поездке (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Максим Галкин показал жену с морковкой и Лизу с пряниковой диетой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лискаглюк 5. Глава ФНПР: Пенсионный фонд может даже повысить выплаты сегодняшних пенсий (Важные новости, события и политика) от bagira 6. Алена реально с ума сошла (Дом 2 новости) от Тряпичная Энн
7. Никакой дурак на это чудо не поведется (Дом 2 новости) от elena5 8. Защита днища (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Бельгийский сержант, ставший в России полным георгиевским кавалером (Интересное и необычное) от Hansen 10. Рапунцелям придется подвинуться: брендовое семейство не будет жить в отдельном в (Дом 2 новости) от Лискаглюк 11. ЖКХ подорожает с 1 июля. Затягиваем пояса? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 12. Нужна рабыня на лето для чужих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК

Чуев .Всем привет! Ну, вот не хочется никому писать, что он какой-то не такой !  (Прочитано 841 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Чуев
Всем , Привет! Ну, вот не хочется никому писать, что он какой-то не такой ! Ну, не хочется заходить к кому-то и искать недостатки в увиденном на фото. Не хочется осклаблять и унижать тех, кого я даже не знаю 🤷‍♂️ Хочется делиться счастьем, нет, не посмотрите какой я крутой я отдыхаю, а посмотрите на счастливых людей и сами отщипните от нас частичку Счастья !💝Наполните им свою жизнь , улыбнитесь пасмурному дню и метели за окном 😍 А тех, кто в очередной раз не понял, что я хочу сказать, по привычке напишите гадость👎Всем Нашим Огромный привет с острова «Бабочка» , Спасибо, что понимаете нас !🔥🕺🏻😍💝💃💋 #гоа #новыйгод2018

Онлайн неколючка

• Друг
Конечно,  конечно, Андрюша,  мы незамедлительно отщипнули и наполнили  свою жизнь вашим солнечным счастьем! Хоть бы не ослепнуть от его сияния... :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.114 секунд. Запросов: 43.