Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Карякина всё о несбыточном.  (Прочитано 4233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Я правильно поняла,что их клиенты сняли и везут деффочек по назначению ? :blink:
Нет, блин, на выставку Ван Гога! Им специально в ночи откроют, как Труляле обувной магазин  :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я правильно поняла,что их клиенты сняли и везут деффочек по назначению ? :blink:
Ага, всё , как полагается - кто девушку ужинает, тот её и "танцует" а Каряга на всё согласна, окромя голодовки  :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
О....ДА...Но дяденька с южный акцентом успокоил,со мной грит,не будешь голодной  :268: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


какая прелесть :laughy: :laughy: :laughy:
я и не видела такого :)8
нет позорнее крокодила :facepalm:
вот Сашка вырастит, будет с кого пример брать


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ага, всё , как полагается - кто девушку ужинает, тот её и "танцует" а Каряга на всё согласна, окромя голодовки  :happens:
Каряка согласна и в туалете в рестике - сама грила/поучала молодежь - если не нашёлся платить за жрачку - идите в курилку! :D :D иль за бак бензина торгуйтесь :fuck2:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227659
Я правильно поняла,что их клиенты сняли и везут деффочек по назначению ? :blink:
Да-да деффочек, у одной из которых деффачка сама с собой дома развлекается и "развивается"


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Нет, блин, на выставку Ван Гога! Им специально в ночи откроют, как Труляле обувной магазин  :laughy:
:D Наташ,да я все понимаю,что не в Кремль едут,просто звук у меня на ноуте не очень,не расслышала,что Эля там шепчет. А так даже по ее счастливому виду ,выходит, я правильно поняла. :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227659
аххаа.. "каждая третья мамочка балалайкает на своей кулебяке в общественных туалетах" :D :D

Козероженька, какая третья!? Чупообожательнцы кричат, что у них у ВСЕХ такие сериалы есть! Но пока только их чупоматерь взломали

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Козероженька, какая третья!? Чупообожательнцы кричат, что у них у ВСЕХ такие сериалы есть! Но пока только их чупоматерь взломали
Ещё велели смириться *ябедничает*


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Да-да деффочек, у одной из которых деффачка сама с собой дома развлекается и "развивается"
Что-то я даже после ее сортирных выступлений как-то быстрее отошла,а тут такое...что даже нехорошо мне чета стало.А это она после родов уже продается? :neponimay: :shock:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:D Наташ,да я все понимаю,что не в Кремль едут,просто звук у меня на ноуте не очень,не расслышала,что Эля там шепчет. А так даже по ее счастливому виду ,выходит, я правильно поняла. :xixixi:
:laughy: чё-чё шепчет Элианус :xixixi: - Ей ВВП в жОнихи предложили безумные фанаты :med: - она ж жешь и побежит :med: :rundog: .. своё кривое тельце приложить к башне Кремля :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Что-то я даже после ее сортирных выступлений как-то быстрее отошла,а тут такое...что даже нехорошо мне чета стало.А это она после родов уже продается? :neponimay: :shock:
Да. Чуть больше года назад вроде.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козероженька, какая третья!? Чупообожательнцы кричат, что у них у ВСЕХ такие сериалы есть! Но пока только их чупоматерь взломали
:blink: :shock: :shock: правда штоль?? фсе мамашки "потаённо" с малыми доченьками рожденными... дрочат в общественных туалетах??? :neponimay: жуть какая :zzzzz05: на кол их мужей! :D :D если пАльцами себя ублажают в туалетах Москвы.. фууу, Хадость :bad:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
А в другой теме Алианку в караоках  препарируют и под микроскопом рассматривают.Стыдят,что в ноты не попадает сволочь бесталанная,а еще в караоке приперлась...Вот,где смеху то. :D :D :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Что-то я даже после ее сортирных выступлений как-то быстрее отошла,а тут такое...что даже нехорошо мне чета стало.А это она после родов уже продается? :neponimay: :shock:
Каряга заявляет:  Я за любой кипишь ,кроме голодовки...... Южанин ее успакаивает,типа : Нэ пэрэживай,ся мней галедьний нэ будэщь  :apel:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
А в другой теме Алианку в караоках  препарируют и под микроскопом рассматривают.Стыдят,что в ноты не попадает сволочь бесталанная,а еще в караоке приперлась...Вот,где смеху то. :D :D :D
Я плакаль! "Вот я бы постеснялась трезвой петь мимо нот" (с)  :laughy: КакбЭ намекая на некие обстоятельства, лишающие стеснения напрочь  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.