24 Мая 2024, 07:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 11. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Алиана Асратян (Устиненко) зажигает в Волгограде. Видео из инстаграм сториз  (Прочитано 5672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2018, 19:35
Ответ #60
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Хорошая компашка у онажемолодой онажематери...  :xixixi: почтиотчим с почтитрахалем...
Васька тоже почти отчим. Помню , на себя его фамилиЕ примеряла.  :bnu:


14 Января 2018, 19:36
Ответ #61
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Благодаря Сралечки-приличными людьми сразу стали...Вот что любовь,фанатская,делает... :D :D


а ежели абаснуй алианочку оприходует - по трезвянке, они ж там все как стёклышко - то не будет никакой преграды потоку великой фанатской любви! и ему достанется!  :love005:

14 Января 2018, 19:37
Ответ #62
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Сейчас принесу видео ...Самсонов снимал..как они работали в офисе...в Волгограде...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не идут лохи...сидят скучают...
В ее инсте за Юльку Свешникову предъявляют:
 
sasha.000000А как те было бы если бы твой муж, *просто,*общался со *своей *знакомой? Нормально те? Не стремно? Фу, как ещё Юли лайки ставишь?


14 Января 2018, 19:37
Ответ #63
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А чем не отдых?
На форумах сидеть и чужую жизнь обсуждать (это я про себя сейчас) лучше? O:-)
Так сами и ответьте...вы же себе вопрос задаете. Мы то при  чем тут?  А мы делаем на форуме именно то, ради чего форумы и создаются, а именно обсуждаем заявленные темы, которые  не противоречат правилам. И только вы постоянно гоните с форума форумчан. Нехорошо это для сайта

14 Января 2018, 19:40
Ответ #64
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так сами и ответьте...вы же себе вопрос задаете. Мы то при  чем тут?  А мы делаем на форуме именно то, ради чего форумы и создаются, а именно обсуждаем заявленные темы, которые  не противоречат правилам. И только вы постоянно гоните с форума форумчан. Нехорошо это для сайта
Все закрыть на клюшку...и не трогать Асратянов...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


14 Января 2018, 19:41
Ответ #65
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

За вас поговорим или за Сралю? Моя бабушка говорила так - у вас и в п-е квас, это про тех, кто всегда - "а я, ау нас".
Ленок! Бабушки-они такие, как скажут , так не в бровь, а в глаз. А моя бабуля еще любила говорить: " ну сказала, как в лужу пукнула" :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Января 2018, 19:43
Ответ #66
Оффлайн

Елена56


На Алиану у фанатов одна реакция - молодец! :D :D :D :D :D  Заодно и Тодерикам с Самсоном счастье привалило - попали в ряды образцовой молодёжи!!! :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3:! Они все поют!  Еще и танцуют.

14 Января 2018, 19:46
Ответ #67
Оффлайн

bagira

Колючая команда



14 Января 2018, 19:47
Ответ #68
Оффлайн

Елена56


Ленок! Бабушки-они такие, как скажут , так не в бровь, а в глаз. А моя бабуля еще любила говорить: " ну сказала, как в лужу пукнула" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  :flower3: :flower3: :flower3:! Милочка, бабушки всегда умные!

14 Января 2018, 19:49
Ответ #69
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


а ежели абаснуй алианочку оприходует - по трезвянке, они ж там все как стёклышко - то не будет никакой преграды потоку великой фанатской любви! и ему достанется!  :love005:
Привет Мирабеллушка!  :love005: :love005: :love005: Скажут: она молодая, свободная, имеет право...это он виноват, а она совсем не при  чем...Короче все как всегда, уже натренировались оправдывать неоправдываемое, прикрываясь схожестью со своими судьбами и характерами  :facepalm:

14 Января 2018, 19:51
Ответ #70
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Привет Мирабеллушка!  :love005: :love005: :love005: Скажут: она молодая, свободная, имеет право...это он виноват, а она совсем не при  чем...Короче все как всегда, уже натренировались оправдывать неоправдываемое, прикрываясь схожестью со своими судьбами и характерами  :facepalm:


 :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: привет! а я! а у нас! - ну про то что там квас мы поняли!  :xixixi: а ежели не встанет- как у Илюшки хоккеиста - заклеймят презрением!

14 Января 2018, 19:52
Ответ #71
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 20:00 от Планета Шелезяка »

14 Января 2018, 19:52
Ответ #72
Оффлайн

СоНата



а ежели абаснуй алианочку оприходует - по трезвянке, они ж там все как стёклышко - то не будет никакой преграды потоку великой фанатской любви! и ему достанется!  :love005:
:flower3: :lasso:...По трезвянке- даже Лёлик не смогёт,он тупой конечно,но брезгливый вроде...был... :laughy: :laughy:...Видно нажрался Самсонов,если посягнул на ещё молодую... :D :D...Не даром Юлька, пинка под зад дала-энтому депутату-абасную... :D :D

14 Января 2018, 19:53
Ответ #73
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


 :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: привет! а я! а у нас! - ну про то что там квас мы поняли!  :xixixi: а ежели не встанет- как у Илюшки хоккеиста - заклеймят презрением!
Так опять же виноват будет тот, у кого не.....а не та, на кого не....С любой стороны девЧУШКА ни при чем  :pray2:

14 Января 2018, 19:53
Ответ #74
Оффлайн

Елена56



а ежели абаснуй алианочку оприходует - по трезвянке, они ж там все как стёклышко - то не будет никакой преграды потоку великой фанатской любви! и ему достанется!  :love005:
Это работа! Спели, поели, трахуелии!  :flower3: :flower3: :flower3:!  Нам только завидовать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: