Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Камирен поздравляют с ДР, (Дом 2 новости) от Юлич 2. Заманчивое предложение))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 4. Назад в СССР... Хочу туда, где "плохо" жили (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кокосик 5. Блюменкранц , ты кого возомнил из себя ??? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 6. Лена Миро/Лариса Гузеева, прикройтесь! (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА
7. По факту, стареющая дама с вываливающимися сиськами... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Госдума приняла закон о наказании за вовлечение детей в несанкционированные (Важные новости, события и политика) от luck 9. Тест: Какой бы диагноз вам поставил Фрейд? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 10. Ирина Дубцова будет развлекать гостей на свадьбе Черно (Дом 2 слухи) от Зюзюка 11. Ребенок – гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти его. (Наши детки) от Зюзюка 12. История русских пословиц и поговорок (Интересное и необычное) от ди7

Антон Гусев. Вместе с вами в тот же день родились еще 17 миллионов человек.  (Прочитано 573 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Антон Гусев
🇫🇷
Вместе с вами в тот же день родились еще 17 миллионов человек. За 10 лет обучения в школе у вас будет около 17 друзей, из которых к 40 годам останется двое. Вы отрастите 950 километров волос. Вы будете смеяться примерно 18 раз в день и пройдете пешком расстояние, составляющее три окружности земли. Вы употребите по назначению 30 тонн пищи и выпьете более 9 тысяч чашек кофе, а шанс умереть от удара током составит 1 к 10 тысячам. В среднем вы проведете 10 чистых лет на работе, 20 во сне, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2.5 месяца в ожидании ответа на звонок, 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что не теряйте ни минуты — живите.
#AntonGusev#Париж#Франция#nl #бизнес#жизньВика Романец
Именно так я видела свои #сладкие28 🎉
Мой самый важный гость уже с утра подготовился 💐💐💐 люблю тебя муженёк мой ♥♥♥ antongusev ♥♥♥ скоро пойдём за подарком 👠👠

Теги:

Антон Гусев потратил огромные деньги на сына

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 1453
Последний ответ 16 Декабрь 2018, 05:12
от Akita
Антон Гусев сделал новую прическу, чтобы скрыть раннее облысение

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 892
Последний ответ 31 Октябрь 2018, 12:36
от КОЛЮЧАЯ КСЮ
Антон Гусев даже свой образ скопировал с другого человека

Автор Лискаглюк

Ответов: 4
Просмотров: 1616
Последний ответ 07 Октябрь 2018, 00:35
от эка
Антон Гусев стесняется своих родных

Автор Крохаминипут

Ответов: 3
Просмотров: 840
Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 17:01
от Крохаминипут
Атлет Антон Гусев

Автор Рогнеда

Ответов: 9
Просмотров: 1718
Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 13:01
от Лискаглюк

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 43.