Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ути...какой няшка....А как же вечно багровая морда?)) (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. 🍂 50 оттенков осени...Делитесь своими осенними фотографиями в комментарии..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Осень на закате... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 5. Александра Черно рассказала, сколько денег тратит на себя (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Писатели, придумавшие слова, без которых мы не представляем русский язык (Интересное и необычное) от Sauer
7. Телезрителей больше всего поразило признание одного из участников "Дома 2" на сч (Дом 2 слухи) от Буська 8. На Украине творчество Цоя назвали "московским мусором"(((((((((((((((((((((((((( (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Тело керченского стрелка Рослякова остается в морге невостребованным (Важные новости, события и политика) от Добробабушка 10. Майю Донцову дисквалифицировали? (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Зрители пытаются понять,почему Алиана Асратян не хочет менять нижнее белье (Дом 2 новости) от Людмила01 12. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от storna

Мама я бросил курить!. Смотреть и слушать до конца песни.  (Прочитано 613 раз)

Онлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
4
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Или оденься, или крест сними. А то телесами трясёт, "мам я бросил курить".

Онлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
Или оденься, или крест сними. А то телесами трясёт, "мам я бросил курить"
Он от души поет. Причем такой души, что вам и не снилось.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.02 секунд. Запросов: 45.