Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова: "У нас онкология..." (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Тело керченского стрелка Рослякова остается в морге невостребованным (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от storna 4. Бородиной грозит увольнение за правду о Сейшелах (Дом 2 слухи) от Нина Н 5. Французская гиена гестапо (Интересное и необычное) от Гертруда 6. Майю Донцову дисквалифицировали? (Дом 2 слухи) от Liomy
7. Алиана Устиненко назвала Майю Донцову главной проблемой Купина (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. «Подпись» или «роспись»? Сложный тест на знание простых русских слов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 10. Телезрителей больше всего поразило признание одного из участников "Дома 2" на сч (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Самые скандальные наряды Анастасии Волочковой: показать всё, что скрыто (Интересное и необычное) от Женя z 12. Свинью опять свиньей выставили.... (Дом 2 слухи) от Galina N.

Курапатра в отместку Батрут-ву за ее пузо-выложила его голую,пардон,-жопу.Сличим  (Прочитано 3303 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
9
- Котя, курапатра в отместку Батру за своё пузло и ноги столбы, разместила его голую жопу)

(Объясняю кто не в курсе- Кура прилетела в Тай вслед за Батрутдиновым,есть подозрение что специально взяла отель поблизости с его отелем,ну начала липнуть,то да сё,фоткаться на всяких там лодках,прильнула жопой,нафоталась,отфотошопила свои ноги-брёвна,висячий живот,прыщики "ушки спаниеля" и выложила себя красоткой в инстаграм.Батрутдинов фотошопом не владеет- и выложил в своем личном инстаграме Курапатру без прикрас.Вобщем-фото Куры в ее инстаграме и в его инстаграме-сильно отличаются.Курагриль решила отомстить и выложила его жопу.Кто то верит что это жопа Батрутдинова?Хотя я его терпеть не могу,но подозреваю что Буз подговорила тайца и сфотав его жопу-отомстила Батрутдинову,выдав жопу за его.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 13:58 от Пани Божена »

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо, чо яйки не показала... :D

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
У Бздени столько чужой волосни на голове... как она их только лепит...Чудище! :bnu:

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
есть те кто может сличить жопу батрутдинову,идентифицировав ее с   жопой на фото????

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
или это все таки жопа тайца?жопа без лица-это все таки не жопа
а безликий предмет

Онлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
Хорошо, чо яйки не показала... :D
Наоборот, самое главное и не показала  :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
фото в ее инсте без живота
отфотошопленное  :D :D :D :D

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Цитировать (выделенное)
(Объясняю кто не в курсе- Кура прилетела в Тай вслед за Батрутдиновым,есть подозрение что специально взяла отель поблизости с его отелем,ну начала липнуть,то да сё
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Объясняю тем,кто не в курсе-Кура и боооольшая компашка девчонок и парней,ТНТвских морд и приближенных к ним различных друзей и подруг, прилетела в Тай ,где поселились на одной  вилле.Просто огромной. И вместе отдыхают.
Кура ,конечно,якает в своих строис,типа вот она моя вилла,вот она я красивая,вот мои сто купальников,но-выезд ,так сказать,массовый от ТНТ.Съемки у них там ещё если чо...
А уж кого Буз уговорила джопу оголить -это и вовсе домыслы.Ну или ...как там про сивую кобылу с бредом.
Такшта ,Пани,передайте автору-ошибочка вышла  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 14:03 от куршская коса »

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
Алена Шевченко
Дура ебанутая ни одной нормальной фотки всё жопы
Нравится3Показать список оценившихдва часа назадОтветить

Надежда Соловьева ответила Алене
Алена, не правда!!! А ежики ???

ссылка
 :durdom:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
или это все таки жопа тайца?жопа без лица-это все таки не жопа
а безликий предмет
(Изображение удалено из цитаты.)

для тайца выложенная джопа слишлом белая если чо...кто-то из камеди сверкнул  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот как Буз любит огурцы в свою задницу втыкать... :xixixi:
фото в ее инсте без живота
отфотошопленное  :D :D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Объясняю тем,кто не в курсе-Кура и боооольшая компашка девчонок и парней,ТНТвских морд и приближенных к ним различных друзей и подруг, прилетела в Тай ,где поселились на одной  вилле.Просто огромной. И вместе отдыхают.
Кура ,конечно,якакет в своих строис,типа вот она моя вилла,вот она я красивая,вот мои сто купальников,но-выезд ,так сказать,массовый от ТНТ.Съемки у них там ещё если чо...
А уж кого Буз уговорила джопу оголить -это и вовсе домыслы.Ну или ...как там про сивую кобылу с бредо.
Такшта ,Пани,передайте автору-ошибочка вышла  :happens:
ни в какой компании она не прилетела
это все выдумки
по факту она там одна
она по жизни одна,потому что с ней никто не играет

вилла дорогая,33 тыс руб в сутки
она три дня орет что привезла туда друзей-а кто поверит--что буз им купит номер в вилле за 33 косаря в сутки????
никто,правильно!!!!
и ни одной фотки с друзьями,с мнимыми друзьями!она бы уже засрала интернет этими фотками...а тут только ее фоты и фоты батрутдинова,за которым она роняя тапки поперлась в тай отдохнуть впервые за 2 года как она говорит...

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
на съёмки тнт не откупает виллу за 33 косаря
и про съёмки нигде не сказано

вы это сами щас придумали?
буз сказала- я полетела отдохнутиь в тай потому что устала и 2 года не отдыхала

отлетела аккурат в день свадьбы тарасова,набухалась в самолете и потом бац-вилла рядом с батрутдиновым и голые жопы пошли....
одна она там...про него не знаю как он там вобще оказался
он отмалчивается

додумывать не надо
виллу щас найду на букинге

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
вот эти дурацкие черепахи

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
вот она эта вилла на букинге,кто верит что буз кому то подарит номер за 33 тыс в сутки хотя бы на неделю?нет ни одной фотки мнимой подруги рядом,ни одной!!!она одна туда прилетела
ссылка
 :flower3:

ссылка
 :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 14:16 от Пани Божена »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 58.