Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Сергей Сичкар / городские новости!!!!  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Сергей Сичкар / городские новости!!!!



Мы с Сашей Скородумовой объявили себя парой и живём в городских квартирах.
всё в принципе нормально и хорошо. Саша сейчас рядом)

Помимо пары Венца и Кати Король в городских образовалась новая парочка - это Таня Кирилюк и Джозеф.
Он приехал к ней и так и остался. Вот такой яркий и экспрессивный союз.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Сергей Сичкар / городские новости!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)

Мы с Сашей Скородумовой объявили себя парой и живём в городских квартирах.
всё в принципе нормально и хорошо. Саша сейчас рядом)

Помимо пары Венца и Кати Король в городских образовалась новая парочка - это Таня Кирилюк и Джозеф.
Он приехал к ней и так и остался. Вот такой яркий и экспрессивный союз.
Оба ходят по замкнутому кругу.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кирелюк натрови Джозефа на Венца..или Зингер,будет Шекспировский в действиях хихихи


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Кирелюк натрови Джозефа на Венца..или Зингер,будет Шекспировский в действиях хихихи
По Шекспировски, если чо, Джозеф , голопиську Таньку, должен  задушить.  :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По Шекспировски, если чо, Джозеф , голопиську Таньку, должен  задушить.  :xixixi:
Неее..Венца.я переписала сценарий той драмы..пусть душит обидчика .который честь его девы посрамил хихихЯ Шекпировский хихихи,окончание на . :poet: :death: :sanks:ий


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Неее..Венца.я переписала сценарий той драмы..пусть душит обидчика .который честь его девы посрамил хихихЯ Шекпировский хихихи,окончание на . :poet: :death: :sanks:ий
Рикуся!  :flower3:Ну ты, загнула! Как мог Венчик посрамить ,то , чего у голописьки, отродясь не было. :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рикуся!  :flower3:Ну ты, загнула! Как мог Венчик посрамить ,то , чего у голописьки, отродясь не было. :xixixi:
Это когда она с Зингер дралась..Венчик там постоянно тявкал что она млядь...хотя я её таковой не считаю..фотографии конечно ужас..но там нет запечатлён :fuck2: Танька мне по другим качествам не нравиться, а вот Венцу пора вдать,что бы рот свой не открывал где не нужно. И в бабские драки не в лазил.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
По Шекспировски, если чо, Джозеф , голопиську Таньку, должен  задушить.  :xixixi:
  Вот такое исполнение мне бы понравилось... :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
По Шекспировски, если чо, Джозеф , голопиську Таньку, должен  задушить.  :xixixi:
Голописьки Таньке все равно с кем жить и  чпокаться.Сказали с Джозефом.Значит с Джозефом,скажут с кем другим,будет с другим.Вот,кто млядь,так это Танька.никаких принципов.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Голописьки Таньке все равно с кем жить и  чпокаться.Сказали с Джозефом.Значит с Джозефом,скажут с кем другим,будет с другим.Вот,кто млядь,так это Танька.никаких принципов.
Ну может этот исполин её успокоит...и она не будет кидаться на людей.. O:-)

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Голописьки Таньке все равно с кем жить и  чпокаться.Сказали с Джозефом.Значит с Джозефом,скажут с кем другим,будет с другим.Вот,кто млядь,так это Танька.никаких принципов.
И все-таки Коляна к себе не подпустила,просто слега играла,как орги заказали.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Танька девка совершеннолетняя,сопит на подушке с кем хотит,а вот утырку Венцу за такие слова надо было дать в бубен пару раз,бегал там шакаленок- плохая девочка :swearing: ,сосалка-шепелявил ,а была бы там Пынзарь Дашка или Самсонова очередная боевая подруга,так же говорил бы,ан нет,думаю он бы и слова за Катьку не вякнул,из-за ширмочки бы просто выглядывал и гадил под себя от страха  O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
А вот скажите, Танька совсем отвратительна? Мне что-то в ней нравится, она не примитивная

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А вот скажите, Танька совсем отвратительна? Мне что-то в ней нравится, она не примитивная
Конечно, не примитивная. Она игрок. Расчётливый.  Поэтому и отталкивает.  Даже  без фоток.
 

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Конечно, не примитивная. Она игрок. Расчётливый.  Поэтому и отталкивает.  Даже  без фоток.
Но ведь они все игроки, каждый в меру способностей. Почему-то мне её жаль, она мне просто не очень нравится, но что-то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.