Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

ВЧЕРАсь НОВОСТИ от Баб Шуры  (Прочитано 908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
ВЧЕРАсь
НОВОСТИ от Баб Шуры


спасибо нашему автору!

Вчерашний  21.07.2013 день нас порадовал, а, может, и не порадовал следующими событиями...

Удивительно! У меня сегодня прекрасное настроение и так хочется написать что-нибудь доброе, хорошее, но…….
Как я могу это сделать, когда с самого утра я вижу;

Агибалову, показывающую мне свои процеДУРЫ (слава Богу, ее сегодня в смирительные перчатки упаковали!), ее дочь, которая путает дамскую сумочку с клатчем,  ИАшкины оладьи непотребного вида (помните еще то слово?)… :x

Дальше я вижу Гусеву, которая  где-то на какой-то фотосессии позирует в 2-х разных каких-то платьях, с бокалом какого-то  шампанского и в какой-то пустой ванной? В вечернем платье и в ванную? Новое веяние? И почему только 2 платья? Каков бюджет этого магазина? (Причем эти же 2 каких-то платья и на других моделях)       

Мастерко только меня порадовала, сказав, что она снова перекрасилась в рыжий цвет. Умничка! Ей идет рыжий.

Степкина гражданская жена, теперь вываливает нам свой синий язык. Чего нам еще ждать? Пупок уже был. Потом фотки голого Степана с сыном в ванной. Потом свою маму. Неужели ей так не хватает внимания? Она ведь бывшая модель? Или я путаю.

Жанна Алыбаева. А она мне всегда нравилась. Немного в своей манере, но не злая и прикольная. Если ей что-то совсем не нравилось, кипяточек в руки и хлоп обидчику в лицо. Видать, доставали сильно.

Ооооооо, Катя Король! Что-то понесло девицу не по-децццки. Она крута-крута-крута. А какие книжки любите? Да про античность. А название? Идите в пень! Эх! Катя, Катя! Дурра ты!

Пынзари. Пынзарь пугает нас апельсиновым ртом, а Дарья своим пением. Говорит, что пела, как могла. Потом она меня убила своими фотками:

daryapynzar
«Теперь и у меня есть здесь фотка)))))»



Дарья! Это Москва-Сити! Там люди РА-БО-ТА-ЮТ!!!!!
Очень много Пынзарей! Очень много!

Венц опять ездил в метро. Нравится ему там, смотрю.

За Палычей я рада. И за Брюлика. Молодцы! Счастья вам! За Брюлика отдельное спасибо!       

« Последнее редактирование: 22 Июля 2013, 00:19 от ива »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Спасибо...умничка... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 43.