Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А что вы носите в своей сумке каждый день? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Что предсказал Нострадамус на 2019 год  (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 3. Элина Камирен. Уже дома. (Дом 2 новости) от Тигрёнок 4. С ног на голову. Со мной молодой парень просто набирался опыта перед свадьбой  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Гоген Солнцев и его супруга-пенсионерка воссоединились ради детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Про.....лопатку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. La Peregrina, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Только, чур, не повторяй за другими комментаторами! плиз)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 9. Актер-атошник Пашинин перебивается случайными подработками (Кино и новости кино) от КуБиК _ РуБиК 10. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 11. ,,Сиротка,, , видать дала дельные советы Юльке по поведению на проекте... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Никогда не заряжайте телефон под подушкой! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КуБиК _ РуБиК

Иванов. Моя яхта  поехали прокачу  (Прочитано 425 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Иванов
Моя яхта  поехали прокачу
Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном? #Лермонтов#Поэт#love#like4like

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Скиздили с сосалкой :blink: :gigigi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 45.